Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Вот тоже считал, по наивности, что автомобилестроение шагнуло далеко вперед и все переключения выполняются с помощью силовых транзисторов, а не релюшек. А щелчки просто имитируются, типа дополнительная звуковая сигнализация, ну вроде как на цифровых фотиках имитируется звук щелкающего затвора при фотографировании. Да вроде и по цене силовые транзисторы стоят не дороже релюшек.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Я всегда ремень пристегиваю, привычка. Водители со стажем научили фразой:"Пятьсот рублей накинь."

А у моего Берлика зуммер начинается с 20 км/ч, тональность не меняет, мигает световой индикатор на панели приборов. Через 200 метров зуммер отключается и световой индикатор горит постоянным светом.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ребята! Давно не появлялся, вчера в Facebook'e увидел новость:

В рамках Московского Международного Автосалона, состоится российская премьера CITROËN BERLINGO TREK. Новый CITROËN BERLINGO TREK обладает повышенной проходимостью и эффективен на всех типах дорожного покрытия, будь то городской трафик или загородная грунтовая дорога. Подобные качества достигаются благодаря дифференциалу повышенного трения и увеличенному до 200 мм дорожному просвету. CITROËN BERLINGO TREK комплектуется двигателем VTi120, который также устанавливается на версию BERLINGO XTR.

 

post-28392-0-38466900-1345350179_thumb.jpg

 

Сходить что ли в Крокус Экспо посмотреть на это чудо. С 31 августа по 09 сентября.

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

...Давно не появлялся, ...

 

Ключевая фраза.

Отстал ты от клубной жизни. Обсуждается уже в двух темах.

Был бы я в Резиновой,сам бы сходил.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Тк мы уже с 17 августи сего года знаем об этом. КнаФ сообщил, и ссылку от журнала "ЗР" дал.

Хотел бы тоже посмотрть это чудо техники именуемым условно внедорожником. :smile3:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Лом, если будет возможность, то лучше сходи на выставку. А потом обзорчик настрочишь, желательно с фотками :yes:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

, возможность будет, скорее всего схожу на это мероприятие, тогда всё будет сделано в лучшем виде))

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий
Lom84 а на это мероприятие или, как-бы это сказать ...ммм ... операцию, общественным транспортом или на своей машине ?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

На машине поеду, правда с парковкой там скорее всего будет беда, но посмотрим...

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

туда вероятно лучше в будни... Если шефа соблазню поехать на выставку - тоже постараюсь все осмотреть

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня делал ОСАГО, полис обычный, ничего интересного, но вот файл в который его положили..........

post-35603-0-61083000-1345543674_thumb.jpg

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich! Это после второй БЕРЛоги в Боровичах мода на "Берлинго" пошла!

Про Москву не говорю. Они своими Лужайками уже давно рекламу сделали

Ссылка на комментарий

с парковкой там скорее всего будет беда

Да прошлый раз на крыше места было.. аж геликоптер в углу приземлился.

Только дамочка одна на спуске (в стеклянной спирали),как разкорячилась.. мин. на двадцать серпантин заткнула.

Ссылка на комментарий

В Курилке skart задала такой вопрос:

"...не могу найти поконкретнее тему про мой вопрос подсветки панели где регулятор направления воздуха, скорость обдува и температура воздвуха....у меня лампочки походу вообще перегорели, ибо вообще темно и не подсвечивается ничего! (((( помогите поменять. что прикупить надо?

у меня просто кондей... мне сказали, что там лампочки,а какие я не знаю... помогите плиз... я не хочу ехать в сервис и меня за 1700 р.!..."

 

Не помню где, но у нас этот вопрос уже обсуждался. Интересен он и мне. У меня слева также перегорела лампочка. Справа уже то горит, то не горит. Пора менять. Кто помнит, где это обсуждалось.

#11571

 

to besovsk1

Костя! А ты чего, фаркоп установил? Уже багажника не хватает?

Где и какой прицеп покупал?

Ссылка на комментарий

Костя! А ты чего, фаркоп установил? Уже багажника не хватает?

Где и какой прицеп покупал?

 

Миша, прицеп мне дает "поюзать" хороший сосед для поездок в Тверскую обл. за тещиными селениями...

А вот, что бы на верхотуру не лазить прикупил сей девайс:

post-34601-0-13339200-1345753631_thumb.jpg

 

Очень удобно вешать 2 велика. Монтаж 3 минуты. И самое главное с нашими габаритами они (велики) не вылезают с боков.

По случаю сфоткаю и выложу.

 

З.Ы.

Багажник на рейлинги тоже купил. Так, что если надо обращайся.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Сегодня, точнее уже вчера, заехали в "Ленту" на Обводном к-ле (около ст.м.Балтийская) за продуктами. Дочка с радостью принесла в тележку огурцы, дома сфоткала их и передает привет airfrance!

Изображение

 

Слава! Приезжай в Питер по-чаще!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...