Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Хе хе .. я в этом месте однажды проезжал..... но на фокусе втором седане.... а он значительно меньше Бегемоши. Со своим 1,5 м он туда нормально прошел, но Бегемоша - не пролезет там, там же вон знак что 1,6м и баста! Он же 1,8м и антенна еще торчит.

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Витара около 1,7.... может колеса подспущенны были немного .. ну или совсем впритирку прошла. Уверен что под мостом не строго 1,6 но все же лучше не рисковать. Миллиметры не ловить.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Каждый раз проезжая мимо этого места (прямо), тоже задавался таким вопросом. Но с моей задранной подвеской и антенной в 2 м. вообще не вариант.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

М59 проезжает!Берлинго В9 нет!Сам проверял!

 

И ещё ,сегодня попробывал не пристегнуться и начал пищать дачик.После остановки(обязательно остановиться) и открытии и закрытия передней пасажирской двери,перестал пищать и поехал довольный без писка!!!(если кто знал не пинайте,я тока узнал случайно!

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

интересно. я все слушаю как все вокруг жалуются на необходимость пристегиваться. а я сам в выходные поехал за грибами и по лесной дороге решил не пристегиваться и в результате - постоянное ощущение дискомфорта. просто изначально всегда пристегивал ремень безопасности и привык - рука сама тянется.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

У меня на первой передаче на непристегнутый ремень не реагирует -- просто лампочка горит.

Как только на вторую переходишь -- начинает пищать. Пристегивание ремня надежно затыкает зуммер.

 

Пару раз приходилось ездить с воткнутым ремнем за спиной ...

p.s.: я не Остер!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

p.p.s: Практически всегда пристегиваюсь ремнем. Не потому что положено, или штрафы большие, а потому что мое тело в кресле фиксируется надежно, не болтает в поворотах (в отличии от переднего пассажира ;) )

 

@rybak, возможно одно другого не исключает -- у нас тут короткая дистанция около парковки -- разгоняю на первой до 3,5-4 тыс об/мин. Значит у меня зуммер дефектный ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А пристегнутый пассажир перестает болтаться? Вообще то водитель "не болтается" потому, что сгруппирован, предвидит маневр и еще, как ни странно, держится за руль.

З.Ы. Зуммер вряд ли дефектный.А в общем- пищит и ладно.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

А что такое Остер?

А еще звук пропадает сам через, по-моему, две или полторы минуты поездки.

Сам же я пристегиваюсь ремнем сколько себя помню.

Ссылка на комментарий

У меня пищит при скорости свыше 15 км/ч. А потом еще громче начинает, но не засекал при каких условиях.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

@mms-spb, Остер пишет шуточные стихи с вредными советами - http://www.libshare.ru/pages/writer/ru-Oster_Grigoriy_Bentsionovich

 

у меня пищит с 20

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Обычно ремень пристегиваю, но когда ехать рядом (от дома до гаража), что бы не пищала, сделал пластмассовый вкладыш в замок ремня. Писк начинается с 20 км/ч, но тональность не меняет. На прошлом М59 - писк нарастал и был более противный (вкладыш в замок тогда сделал).

Ссылка на комментарий

У меня пищание пропадает минут через 7 езды, а вообще я всегда пристёгиваюсь (уже привычка), пока гаснут контрольные лампы на приборке есть время пристегнуться. Можно конечно купить в автомагазине за 10р. защёлку от ремня, но зачем рисковать своим здоровьем и своих пассажиров, пристегнуться не составляет труда.

Будьте Осторожны за рулём.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Пищалка пищит с нарастанием, плохо заметно, но заметно. Так же и поворотники и аварийка, если машина заведена и включен поворотник более 1 мин, звук пищалки становится громче

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...