Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

...немного лирики...

 

Сегодня, стоя под проливным дождём, практически в историческом центре Петербурга - на Петроградской стороне и в размышлениях о том, что вчерашние обещания менеджера автосалона, о том, что я сегодня вечером увижу свой автомобиль, накрылись медным тазом и не сбываются, т.к. они не успевают перевезти машину из одного салона в другой! Эх, ну завтра, так завтра....

И тут среди капель проливного дождя и городской суеты я увидел своего Бегемота!!! Он ехал новёхонький и блестящий на эвакуаторе по Аптекарскому проспекту в сторону автосалона. Случайных встреч не бывает, так мы и познакомились! Почему я уверен, что это именно мой автомобиль и это не совпадение - диски, окраска и остальные детали совпадали.

Через полчаса раздался звонок и менеджер сообщил, что авто в салоне. Но я уже и так знал об этом :smoke:

Ссылка на комментарий

Если серьёзно, то там управление роботизированой кпп и грип-контролом ставится. Но это только в Европе :angry:

 

А нам стало быть -дырку в панели.

 

Коврики от официалов оказались не ахти.. На водительском при перво же мойке разлетелось кольцо.

На Южке присмотрел более практичный вариант -с крылышками (ну да,даже похожи на известные "крылышки"). Закрывают ковролин почти до двери.Вот,только надпись.. конкурирующей организации -Пеугеот Т.

Могу задарить предыдущие,кому надо.Кольцо починить легко. Но,самовывоз.

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

Вот что значит быть в нужном месте в нужное время ! :good:

Удачи !:smile:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

@viva81, Как встреча с невестой.Предвкушение брачной ночи! Парфюмы для любимой уже купили? Очистители,полироли ,вонючки ,восстановители блеска резины,пластика и тп. Я трачу на парфюмы для Берлинго больше чем для жены и любовниц и себя.

Ссылка на комментарий

@павлек, У нас у многих такие коврики с южки. если скажешь что ты сфорума - скидку дадут.

 

P.s. смотри темы наших встреч и БЕРЛог, и тогда возможно несколько иначе станешь относиться к надписи Пежо Партнер Типи :dirol:

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

а в ближней - мобильник + флешка для магнитолы.

 

Также. А в дальнем телефон супруги. Удобно. :biggrin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

@павлек,

P.s. смотри темы наших встреч и БЕРЛог, и тогда возможно несколько иначе станешь относиться к надписи Пежо Партнер Типи :dirol:

 

N-Drew,ты уж слишком буквально воспринимаешь. Юмора,в восприятии побольше..

Ссылка на комментарий

Накат У Бегемота очень приличный. Мой поселок находится на расстоянии 1,5 км. от магистрали. К нему от шоссе ведет асвальтированый участок с небольшим уклоном. Так вот, на всех своих предыдущих автомобилях, чтобы проехать его на нейтрали (накате), неоъходимо ъыло разогнать автомоъили до 85-90 км\час. А Ъегемот это успешно проделывет с 60 км/час. Еще один + в его пользу.

Ссылка на комментарий

А у меня в левом колодце монеты червончики для пацанов-заправщиков, а в правом телефон второй, а в нише под магнитолой положил противоскользящий коврик, и там уютно спит смартфон 5-ти дюймовый. Раньше при активном старте он оттудова вываливадся, а теперь лежит и не шолОхнется!

 

Привет Андрей! Как Самара-городок? От жары задыхается? Бегемот не потеет?

 

Сейчас в Ростове-папе 12 ночи, и по бортовому компу пишет 33 тепла, и на ртутном градуснике на окошке 33 тепла.... А в Москве.всего 20 градусов....

 

чуднО ! Солнца нет, а жарко.... :-)

Ссылка на комментарий

в Ростове-папе 12 ночи, и по бортовому компу пишет 33 тепла, и на ртутном градуснике на окошке 33 тепла....

 

погреться бы, у нас в 8 вечера было 17С.
Ссылка на комментарий

Как Самара-городок? От жары задыхается? Бегемот не потеет?

 

Денис, привет! :friends: В Самаре сегодня +38 днём гидрометцентр обещает, значит после полудня за 40 будет. Бегемошка, как ни странно не потеет, а наоборот остывает :wacko: Когда за бортом больше 30, температура дрыгателя держится не выше 90 с выключенным кондеем. Когда по-прохладнее, то почти 100 :blink:

З.Ы. Сегодня запишусь на замену левой стойки стаба по гарантии и термоса по отзывной.

 

@mms-spb, Миша, приезжай погреться в Самару на выхи Моя ссылка

И отсюда рванёте с Пензюком и Дрончиком на Бородино, нашим на подмогу :yahoo:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

присоединяюсь к , думал, будет худо в жару, ан нет, хорошо, особенно с кондеем. Вот ток с кондеем мне почему то все равно жарковато, хотя жена слегка мерзнет

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

, Андрей! Спасибо за приглашение! Надеюсь, что когда-нибудь все же приеду в ваши края. Но пока тяжело со временем и бумажками.

А нас сегодня в 7 утра +8С.

Мой бегемотик все же чувствителен к высоким тем-рам. После +27, +28С начинает тупить.

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к , думал, будет худо в жару, ан нет, хорошо, особенно с кондеем. Вот ток с кондеем мне почему то все равно жарковато, хотя жена слегка мерзнет

 

Та же самая беда и у меня.... нам с сыном 5-ти лет спереди жарковато, а нашим девочкам сзади (жена и дочка 5мес.) уже холодно..... Хоть спереди и стоит атермальное лобовое стекло, но все же греет салон спереди....
Ссылка на комментарий

@easyriders, а попробуй направить поток охлаждённого воздуха на лобовое стекло целиком и вентилятор на троечку. Так не дует ни кому, а охлаждает салон равномерно. Я так вполне хомфортно езжу даже в +30

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Из темы про кронштейн.

Паша, у тебя объемный груз? Дело в том, что мы с тобой похожи, мне тоже временами часто надо открывать багажник, но иногда так не хочется и я откидываю задние сиденья и опа-ля я в багажном отделении

 

В 99.99% случаях я езжу один или вдвоем. Может мне просто снять задние сидения и сделать бегемота грузовым?

Но в 99.99% весь мой груз входит под заднюю полку багажника: мячик, отвертка, запасные дворники и на выходные - мангал с прочими принадлежностями. Поэтому снимать сидения в принципе не имеет смысла.

А зачем тогда мне бегемот? Даже сам не знаю. Просто увидел машину. Зашел в салон и посидел в ней. Все устраивает. Вот и купил. И почти два года уже вожу воздух. И так приятно мне в ней дышится! :smile3:

Ссылка на комментарий

Ну вот,после недели 40-ка градусной жары у нас,в Тольятти,прошёл настоящий тропический ливень.

:pardon:И жить Стало веселее!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Празднично - весёлое лето заканчивается, :friends: наступают осенне - зимние трудовые будни... :drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Смотрю, у нас из Костромы еще кто-то появился на X-TRе. На первой странице форума три фотки. К Такиммакару и тяпишнику Володе VL245 присоединился земляк.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...