Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

чей зверь?

 

По номеру, то машина куплена в этом году. Но такой точно не видел в городе. Очень приметная.

Надо было под дворник "приветик" оставить.

Ссылка на комментарий

Не знаю, куда выложить фото. В "Пошили чехлы" или в "Facelift'инг Берлинго Нью"?

post-16177-0-28749400-1343331866_thumb.jpg

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, вопрос чуть не в тему? НО....Кто нибуть сталкивался с такой проблемой ! при повороте руля в баранке появляется небольшой хруст. Это не шруза, точно. у меня уже на второй машине такая беда. Замена рейки проблему не решает. Где то на форумах кто то писал, что нужно смазывать карданчики на рулевом валу, но слабо в это верится.

Ссылка на комментарий

alkin-75, лично я с таким не сталкивался. А ребята может быть и подскажут.

 

китаец на французе! А ты чо, в субботу в 06 утра уже на форуме? На рыбалку собрался или на работу?

И прими поздравления с новым дизельным поршиком! А бегемотика давно тебе лечить пора. Уже, наверное, второй месяц он у тебя хворает.

Ссылка на комментарий

Миша! Поехал лечить Бегемошу... В 9 его уже приняли....в 9:15 наблюдаю на мониторе как его загнали в техзону....через 15мин. подошел специальнр обученный человек и поднял красавчика моего на подъемнике....и уже 40 минут ни кто к машинке не подходит.... грустно и домой хочется

 

во!!! Кто-то из Альвы у нас на форуме! Человек подошел к моей машине!

 

и опять ушел :-(

 

еще бегемота пригнали

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не... к газовщикам поеду...

 

Обожди! На сколько я помню, у тебя расход увеличился еще до установки ГБО.

 

Заменили мне сегодня термостат, по отзывной компании.

 

Где менял?
Ссылка на комментарий

mms-spb,

На Камчатской в "Софите".

А во вторник отдаю на неделю в ремонт по кузовщине.

Тоже в "Софит" но только на Пулковском. КАСКОдеры на удивление оперативно сработали.

Отзвонились, сразу-же, как только принёс бумажку из ГИБДД, где написано "Без нарушений ПДД".

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Недавно там Wasilich делал ТО. Я заезжал к нему туда. Мне понравилось, а Генка до них докапывался, почему они неправильно оформили наряд-заказ. Вместо замены масла написали покраска (или что-то в этом роде), хотя по качеству обслуживания и стоимости у него претензий не было. Для тебя, Володя, так оттуда вообще удобно добираться до дома.

Ссылка на комментарий
mms-spb, ты прав.... но у меня к ним уже и другие вопросы накопились....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

mms-spb,

Ну да, добираться ближе. К тому-же та, в 70 метрах от них один из моих самых крупных Контрагентов - дилер техники JCB.

"Убиваю всех зайцев" разом.

Кроме того, эту точку "Софит" открыл недавно, там всё пока чистенько и красиво.

Вобщем я сам попросился именно туда. Посмотрим как сделают машинку. :rolleyes:

А термостат менял на Камчатской только потому, что мне оттуда пришло "письмо счастья" по отзывной компании.

Но к ним придётся ехать ещё раз. Именно на Камчатской, их горе-матера мне так сигнализацию поставили, что датчик удара висит просто в воздухе, и вдобавок своей тушкой и здоровенным жгутом проводов напрочь перекрывает доступ к предохранителям. :rolleyes:

Жалко, что я заметил это не сразу.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

ребят! ткните меня носом(дайте ссылку) где у нас тема про фаркоп... найти не могу!!!!!!!!!!

 

Народ!!! Сергей ака РАСТР выкладывает начальные макеты лейбла БЕРЛоги № 5. Активно обсуждаем и предлогаем, потом одобряем..... помните - нам их "носить"

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вай! Виталий появился!

А мы вчера на сайте наколбасили...

Shooter76 появляется, когда надо что-то кому-то подсказать и найти!

Виталий! Тебе :tnx_smile: , что подчистил нашу болтовню. Знаем, что потом самим же трудно находить информацию, а флудим во всех темах.

Извини, чего-то в разгон потянуло вчера...

Ссылка на комментарий

Виталь! всё нормально? Бегемот не болеет? рад тебя видеть....(ну главное я про Бегемота спросилИзображение)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всё нормально, я никуда особо и не терялся, как говорится, "Большой Брат" смотрит за вами... :big_boss: С "Бегемотом", три раза тьфу, всё нормально, второе ТО скоро, думаю, может в Питер к официалам прокатиться... :to_become_senile:

Ссылка на комментарий

может в Питер к официалам прокатиться...

 

Конечно! Давно ждем тебя!

:russian:

 

 

Не бойся, приезжай, я шучу насчет :party: . Я, к сожалению, сам сейчас очень занят. Василич был на ТО у нас, так только минут 20 с ним пообщались.

И с тобой обязательно увижусь!

Ссылка на комментарий

Вчера опять чуть не лоханулся. Это уже второй точно такой же аварийный случай у меня за месяц.

Питер. Окружная дорога (КАД)

Изображение

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
mms-spb, Вас спасла правильно выбранная дистанция.Не меньше чем скорость км в час делить на 2 = оптимальная дистанцуия в метрах.Еще мне показалось я слышал щелчек ЕБД (усилитель в аврийной ситуации).Раз второй случай за месяц надо сделать вывод-держать большую дистанцию.Может уже пора тормозные колодки менять? Шины?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...