Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Мишаня, я бы сказал - в магазины!!!

 

вопрос - чем лучше отмыть машинное масло с линолеума?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

...чем лучше отмыть машинное масло с линолеума?

 

Как вариант - попробуй "пятиминуткой"...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

На ютубе ролики выложили с берлинго 2012 так подробно обсасывают жаль не на русском [button=http://www.youtube.com/results?uploaded=m&search_type=videos&uni=3&search_query=%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE+2012]тут[/button]

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
seregka66, из ихнего гыр-гыр ничего не понял, но на 6-ой минуте на тахометре 3000 оборотов, а скорость 130. У румын новая 6-ти ступенчатая КПП? :blink: Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Там 4 ролика часа на 2 просмотра мне понравилось то что показали чуть ли не каждый болт в машине. а двигатель я понял дизельный у них

Изменено пользователем seregka66

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

seregka66, из ихнего гыр-гыр ничего не понял, но на 6-ой минуте на тахометре 3000 оборотов, а скорость 130. У румын новая 6-ти ступенчатая КПП? :blink:

 

Так и есть 3000 об при 130 км в час у меня на 1.6 HDI 92 л.с с 5 мкп.мгновенный расход комп показывает 7-8 л/100км но сколько не ездил средний за поездку максимум 5.9 л/100км..У С4 с таким двигателем другие передаточные числа главной передачи,там еще меньше обороты,машина полегче.Максимальный крутящий момент 1800 об.При этих об скорость на 5 передаче 80 км-85 км в час и расход средний 4.8 волшебная цифра.
Ссылка на комментарий

Дело не только в коробке.Тут работают пара двигатель и коробка.Точнее пара шестерен главной передачи.Весь фокус в разнице крутящего момента у бенза и дизеля.А бенза мощность выше.Работа в еденицу времени больше.Это происходит за счет того что ход поршня короче чем у дизеля,поэтому он быстрее набирает обороты.У дизеля степень сжатия 17-18 поршню надо пройти больший путь чтобы сжать больше смесь.Время теряется-мощность меньше.Зато крутящий момент у дизеля больше.Все это учитывается при расчете передач в кпп.Субьективно мне кажется что турбодизель 92 л.с по динамике не уступает бензу 120 л.с без турбы.

Ссылка на комментарий

Все верно. я уже писал выше дело в дизельном двигателе. он гораздо менее оборотистый чем бензиновый. так вроде все об этом знают не понял из чего возникли дебаты :smile3:

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

На ютубе ролики выложили с берлинго 2012 так подробно обсасывают жаль не на русском

 

Понравился большой монитор на торпеде. А возможно ли такой установить взамен штатного, или придется менять вместе с магнитолой.

326356.jpg
Ссылка на комментарий

насколько я понимаю придется менять. только в этом случае лучше мультимедийную систему уже установить

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Сегодня целый день ездил по Москве,по работе.3 места разгрузки.

Ив очередной раз убедился,что не хочу в ней жить.

Как я вам соочувствую. :cray:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Сегодня делал ТО на Жукова и увидел на площадке секонд хенда этот автомобиль

Изображение

 

В Питере на менее двух таких авто. Один из них принадлежит нашему форумчанину.

Изображение

 

Пробег, уверен, реальный. С виду машина в очень приличном состоянии. Сколы есть, но не повсеместно. Крыша придает определенный вес и шарм автомобилю. Но вот дворников таких я не видел

Изображение

Ссылка на комментарий

oleg6311,

Вот в четыре шага:

Наведите курсор на свой ник в правом верхнем углу экрана -> Клик левой кнопкой мышки по пункту "настройки" в выпадающем меню -> далее находим закладку "Профиль" и кликаем -> прокручиваем вниз и находим несколько окошек в т.ч. и с моделями авто -> выбираем авто из списка....

Чтобы было понятнее см.четыре прилагаемых скриншота, в качестве путеводителя.

Удачи.

 

oleg6311,

Вот в четыре шага:

Наведите курсор на свой ник в правом верхнем углу экрана -> Клик левой кнопкой мышки по пункту "настройки" в выпадающем меню -> далее находим закладку "Профиль" и кликаем -> прокручиваем вниз и находим несколько окошек в т.ч. и с моделями авто -> выбираем авто из списка....

Чтобы было понятнее см.четыре прилагаемых скриншота, в качестве путеводителя.

Красные стрелочки на скриншотах укажут куда двигаться....

Удачи.

 

Что-то у меня комп дублит сообщения.

А вырезать лишнее не получилось.

Кнопка "изменить" не работает. Глюк-с однако.

post-40416-0-53964100-1342727545_thumb.png

post-40416-0-91082100-1342727574_thumb.png

post-40416-0-48078900-1342727596_thumb.png

post-40416-0-90714900-1342727614_thumb.png

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

koliadk, от тебя ничего не скроешь. Ты знаешь, наверное, всех бегемотов России.

Возможно, что и он. Тем более, что у него эта машина не единственная.

Однако в Красном Селе бегала тоже точно такая машинка. Последнее время чего-то ее не вижу. Так что 50 на 50.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...