Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Говорят, что в Бразилии ездят машины с фанеркой, которая закрывает, допустим, стекло.

Только не смейся, что я хочу предложить!

А если на это время (изготовления шедевра) закрыть капот большим вырезанным листом картона? Причем его можно сделать и черным.

Ну, а если стесняешься, то можно сделать надпись, как на подобие "временная реклама", "временный капот".

Я, правда, не знаю, как к этому отнесется ГАИ.

Ссылка на комментарий

ты мои сообщения в // мире читаешь? говорю тебе - плёнка тепличная, пятёрка... я с такой почти месяц на бэхи гонял, пока капот с польши шёл....

 

приезжай - сделаем.... скотч хороший(не дешёвый) возьми ещё

 

единственное - машину на ночь - на стоянку... а то АКБ точно спионерят

 

хотя можно и фанеру... лобзик есть, подходящие петли купить(выточить). б/у шный замок капота на клёпки - и вперёд!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите, в какой теме почитать про лифт подвески на Берлинго new?

 

А так же, про перепрошивку со 109 сил на 120 (на сколько я понял, моторы одинаковые, различия только в прошивках).

Ссылка на комментарий

я понял, моторы одинаковые

 

моторы разные. вот с 90 на 109 прошивают. а на 109 далают перепрограмму. даёт прибавки в 9 л/с.

была ссылка на контору. стоимость 10-12тыров

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А кто-то там делал "перепрошивку" БК и каковы результаты? :thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вот те раз... Сильно не дёргайте за лямку крышки багажника. Скелет двери не приварен, а приклеен. По работе приходиться открывать раз по 30 на дню, один крепеж уже отклеелся.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Не совсем понятно о какой лямке ты говоришь. Я так понимаю, это петля на внутренней нижней стороне ляды для ее первоначального опускания с верхней точки. И, пожалуйста, поподробнее об этом "скелете" проклееном. А лучше выложи фото.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий
yastreb, мне кажется снижать не будут, а что касается равенства, то в Москве существует более мощная система соц обеспечения, и пенсии больше за счет городского бюджета. так что москвичи и регионы давно в неравном положении...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Не долго музыка играла...

 

а я не против этих штрафов..... толлько в этом государстве всё через ж.., заднюю дверь, блин! сначало организуйте парковки, отрегулируйте движение, а потом спрашивайте....

 

Ребзя!!! вопрос на засыпку! ни у кого нет бланков автосервисов? типа проделанные работы и материалы? желательно без печатей.... буду очень-очень признателен

 

Изображение

 

ну или как по другому....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

...так что москвичи и регионы давно в неравном положении...

 

Вот за это нас и не любят на периферии... :sorry:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья, если кого интерисует могу подсобить в таком деле. Запчасти на иномарку, я могу заказать на своей оптовой базе в основном цены ниже екзиста. С моего города многие вахтой ездят в Москву, так что некоторые (не тяжелые) позиции я могу передать через них.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Классные фотки получились у счастливого обладателя нового Berlingo! Прямо глаз не оторвать!

http://www.drive2.ru/cars/citroen/berlingo/berlingo/jiekcyc89/

Надеюсь эта ссылка не нарушает пункт 6.7 правил форума :grin:

Ссылка на комментарий
viva81, прямо как мой бегемотик -- один в один, тольок колесами мой не удался чуток! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...