Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

...Эксперимент: включи фары или габариты при заглушенном двигателе, открой водительскую дверь...

Дошёл до машины, провёл эксперимент. Всё так и есть. Звуковое "тлиньканье" излучается именно оттуда. :good: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Т.е., есть возможность "подрегулировать" под себя. Специально, открыв дверь при включеных габаритах, прикрывая ладонью "соту", выявил некоторое изменение тональности и уменьшение громкости звука (субьективно на треть). Допускаю, что микрофон многотональный, потому, что звук-сигнализатор непристегнутого ремня, по-моему, другой. Завтра проверю, сегодня никуда ехать не надо.

И УХОМ НИКОМУ НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

И УХОМ НИКОМУ НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ.

 

Запросто можно "притупить" слух... :punish:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

...звук-сигнализатор непристегнутого ремня, по-моему, другой...

 

Совершенно верно, проверял на своей машине: звук-сигнализатор непристегнутого ремня - одно "тлиньканье", звук-сигнализатор незакрытой двери - другое "тлиньканье".
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Кстати о пищалках. в магазинах продаются комплекты звуковых сигналов с компрессором вот думаю взять подключить на свободную кнопку с торца поворотника. только как будет с гарантией и вообще как подключать? зато на выходе Бегемот будет гудеть как тепловоз....

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

А не проще ли подобрать комплект, но электрический ?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Звук по электрически слабей намного!

 

Да ? :spiteful:

 

Ну, ну... :db:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Огого... Моя мечта - тепловозный гудок..... А то у Игорька в нашем гараже по-малолетству стоял один горн от тепловоза на КАМАЗе (правда потом на пару секунд для тормозов воздуха не хватало в балонах), а мне так хотелось на свой УРАЛ поставить.... Но негде было «скоммуниздить»....

Ссылка на комментарий

Тоже хочу тепловозный гудок!

А то пешеходы у нас в некоторых местах совсем наглые и непуганные ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

ребяты, а он гудок этот отдельно включается? ну например хочу я того же непуганного воспитать жму на тепловозный, а если нужно - обычный?

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Конечно можно! Почему же нельзя то ???

Большую красную кнопку на панели сделать и все -- ба-бах по ней рукой когда надо! ;)

 

А еще сигналку на него подключить :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вы с воздушкой аккуратней,смотрите,чтоб лошадей рядом не было.

А то был прецедент: камазист решил свадебный кортёж поприветствовать,жених с невестой в бричке ехали,ну и дунул со всей дури.И лошадь тоже дунула,как в "Пришельцах":

"Мессир,она понесла!"В итоге:бричка-в дрова,молодые-в грязь.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

а я вот переживаю по поводу ИМЕННО тепловозного гудка..... поскольку ИМЕННО тепловозный давал очень низкие звуковые "вибрации", от которых немного по кабине шла вибрация..... не "отвалица" ли пластиковый бампер Бегемота от низких звуковых вибраций? он же по-моему весь на клипсах.... или же здесь разговор идёт про "стилизованный" под звук и внешний вид тепловозного горна?

Ссылка на комментарий

Да ладно вам- тепловозный гудок! Меня сегодня трамвайным звонком LC-200 обзвонил На дороге где отродясь трамваев не было ;) скажу вам - не ожидано ))))) А ж себе такой захотелось ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Сегодня, когда был у ОД по гарантийной замене чехла кулисы, наконец-то заменил и свечи (машина прошла 68тыс.км, претензий к свечам не было). Но больше всего радовался тому, что наконец-то ОД согласился и вымыл мне двигатель. Это первая мойка двигателя на этой машине!

 

За мойку двигателя взяли 250 руб.

 

На дороге где отродясь трамваев не было

 

Испугался?

У меня пару лет назад такое было. От неожиданности я чуть на тротуар не заехал. А была машинка что-то вроде Газели или сама Газель.

Ссылка на комментарий
mms-spb, Миша, а как двигатель мыли не смотрел? /А то мне в салоне сказали Только влажнотряпочкой протирать и все! (Тем более там на какой то наклейке или крышке мужик с керхером зачернут)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Давно на Москвиче был электрический гудок под трамвай. Да вроде никто внимания не обращал ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

там на какой то наклейке или крышке мужик с керхером зачернут

 

На блоке предохранителей.Я эту крышку саморезом закрепил.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

движку чистота нужна!

 

а за гудок - так вроде и электрические есть - мама не горюй! или я ошибаюсь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...