Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

ПУЗО - ящик почисть, а то опять будешь говорить, что ни кто не пишет!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Shooter76! У меня лежит два комплекта твоих дворников и еще один комплект для Ген.Василича. А также по ивановской этикетке. Как передать? Никто в Питере не будет?

Я вообще-то собираюсь в середине лета покататься с дочкой по стране пару недель. Но даже приблизительно не знаю, куда поеду: или на восток, или на запад; а может и на юг. Она поступает, поэтому все зависит от нее.

Ссылка на комментарий

планиреум 20-го из Питера уезжать.

 

Кошмар! За это время или Питер тебе надоест, или ты Питеру.

Виталий! Ты или Гена перехватите Пашку на обратном пути. Я с ним передам все. Тем более, что и флаг до сих пор у меня.

Ссылка на комментарий

Паш! Ты не представляешь, как я рад твоему приезду! И дочка очень просит, чтобы я познакомил ее с тобой. А сарказм в том, что очень дорого обходится проживание и осмотр Питера. Наш город стал очень дорогим и догоняет Москву. Мне дешевле на неделю съездить в Египед, чем прожить здесь. Вот только бы кто мне платил, пока я в Египтах.

Ссылка на комментарий

За последнюю неделю произошло на моих глазах в Питере, причем на одном и том же месте, две интересных ситуации. Просто счастье, что никто не пострадал.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Я вообще-то собираюсь в середине лета покататься с дочкой по стране пару недель. Но даже приблизительно не знаю, куда поеду: или на восток, или на запад; а может и на юг. Она поступает, поэтому все зависит от нее.

 

Миша!, Я тоже в середине июля собираюсь совершить турне по побержъю нашего юга, примерно Таганрог- Новороссийск, если у тебя похожие планы можно состыковаться.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Не, Гена! Для меня в этом году дорога в Новороссийск закрыта. Чему я безмерно рад! Больше двух десятков лет я каждый год, а то и два раза в год, накручивал тычячи км по этому маршруту.

15.07 под Питером у дочки начинаются сборы. Поэтому мы должны вернуться 14. А вот когда она освободиться, то станет ясно лишь в конце июня. Я же с 01.07 иду в отпуск и жду, когда она освободиться.

Ссылка на комментарий

Гена! Честное слово, не знаю! Живу сейчас одним днем. Вот только вчера выяснилось, что тендер в Ростовской обл. наша организация проиграли. Значит, ехать туда мне уже не надо. А так думал, что в середине июня еще раз придется съездить туда.

Ссылка на комментарий

Господа!

Сегодня у нашего коллеги, одного из самых главных питерских тусовщиков, у очень доброго и веселого человека, бывшего байкера, а ныне берлинговода, День рождения!

Те, кто с ним знаком лично, навсегда запомнят его отзывчивость и силу духа!

Ссылка на комментарий

Сегодня, встречаясь с Пензюк в Гатчине, укрылись под пятой дверью от дождя для принятия чашки кофе. Паша сразу стал нажимать кнопку вкл/выкл света в багажнике и мы, точнее он, определил. Что если выключить лампу подсветки багажного отделения, то вместе с ней выключается и подсветка фонарика (это у кого есть в комплектации фонарик). За 66тыс.км я этого не знал, пока не встретился с Пашей попить кофе у машины.

Почему-то вспомнилось и очень хорошо, как КоляДК мне установил в задний омыватель клапан. И тоже, пока мы с китайцем пили кофе. Коля и Коля, помните?

Ни фига я без друзей не разбираюсь в наших машинах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...