Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Ну и что? Очень мило и красиво, только что за "нашивка" на голове ? Бандитская пуля ? :aggressive:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Если что-то не так спросил, сильно не пинай. Я спрашивал без злого умысла и подоплёки, и тем более никого и никогда не хотел задеть за живое. :friends: А про "бандитскую пулю" - это затасканая фраза из к/ф "Старики-разбойники"...

А игрушка, чесслово - милая и симпатишная. :good: :thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
airfrance, Шевроны рулят. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

это мишки-бомжи!

 

sharrk, ай-яй-яй... :acute:

 

{cut}

 

Господа! В следующий раз при возникновении каких-либо проблем, которые вы не можете решить самостоятельно, просьба обращаться к администрации форума, а не разводить ненужный флуд в ТЕХНИЧЕСКОЙ ветке. Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем Shooter76
Удалил флуд
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Уважаемые мафиози-москвичи, требуется помощь. Кому не сложно забрать коробку (~50кг) в Одинцово и отправить транспортной компанией в Самару?

 

Представляешь, Андрей, я сейчас в Одинцово до конца недели. Телефон знаешь. Звони. Пиши. Заберу. Отправлю.
Ссылка на комментарий

почисть почту, и что решилось с чехлом КПП

 

Я не знаю, что с моей почтой. У меня там все чисто. Это уже не первый раз мне говорят. Сегодня буду звонить Элане и попрошу проверить.

А чехол пришел и я должен был ехать на замену 24.05. Но так как уезжал в командировку, то нашу "встречу" перенес. Кстати, за последнюю неделю у меня и кожа оплетки руля сморщилась. Надо начинать по новой тяжбу с гарантией.

Но меня больше порадовало, что в Константиновске (Ростовская обл.) купил вот это:

 

Изображение

 

Теперь с нетерпением жду очередную БЕРЛогу!

Ссылка на комментарий

Миш - а почему одну?

 

гланте - мож кому - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=42779

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...