Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Завтра на неделю уезжаю в командировку. Думаю, что накатаю по ростово-волгоградским станицам не менее 5тыс.км. Предстоит посетить Константиновск, Цимлянск, Калач-на-Дону, Волгоград. И, причем, не по одному разу.

Новое испытание для бегемота. Дорогу от Шахт до Волгограда я еще не знаю.

Ссылка на комментарий

Полностью повторилась прошлогодняя ситуация. Вышло из строя реле вентилятора отопителя. Вот оно.

post-26394-0-06281000-1337614257_thumb.jpgpost-26394-0-85219100-1337614276_thumb.jpg

Хотели с меня 1100 рупий за него, с заменой, содрать. :spiteful: Инженер по гарантии "отнёс" реле к аккумуляторам – предохранителям. :facepalm: Я с ним не согласился. :acute: Год назад мне его меняли по гарантии. В общем, отпустили меня с миром. :biggrin:

Пока не разбирался с географией его установки. Где-то в салоне под панелью. Просто думаю, может в запас приобрести? А то, если так кажный год будет… :tease:

 

mms-spb, Миша, ни гвоздя ни жезла!

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
mms-spb, Мишаня - аккуратно! на Цимлянском в-ще рыбалка хорошая...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, увидим, как пойдут дела. Может и до рыбалки дело дойдет. А будет все хорошо, так заскочим и на море искупаться. Или поджениться. В общем, как пойдет...

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Паш, ну какой "подлёдный" в Астрахани в ноябре... :biggrin:

Они там небось ещё и купаются. :dntknw:

З.Ы. А я о своём. У нас с 1го июня ОД появляется. Теперь мы (Иваново) не хужее Пензы, и Владимира. :dirol:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

airfranceСлава, можно гвоздиком нацарапать полосочку и по ней клеить буквы :grin:

А вообще класно, только со временем они (буквы) окисляются.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Сегодня утром на Рижском рынке встретил берлинговода и пригласил в клуб. У товарища модутоп и заднее стекло открывашка. Вербовка прошла успешно)))

post-27704-0-78297200-1337757819_thumb.jpg

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Дорога от Шахт до Калача-на-Дону хорошая,широкая.Только гайцы часто в засадах прячутся.

В Калаче,прямо за постом ГАИ ,класное место для рыбалки.

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Хорош флудить

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

mms-spb, Мишаня - аккуратно! на Цимлянском в-ще рыбалка хорошая...

 

Братцы! Цимлянское водохранилище в некоторых местах ушло от берега чуть ли не на километр!!! В прошлые годы воду сбрасывали что бы продлить судоходный период нефтяными и прочим компаниями..... :-( вот оно что делает «бабло»... :-(
Ссылка на комментарий

Прикрепленные изображения

 

* Прикрепленное изображение: IMAG0279.jpg

 

Интересно, а зачем поверх рейлингов у товарища на "Модутопе" стоят другие (поперечные) дуги. Или это так трансформируются продольные. :grin:
Ссылка на комментарий

А это что бы лыжи крепить не поперёк кузова, а вдоль! :lol:

 

Если серьёзно, то у модитопа штатные релинги умеют поворачиваться поперёк. Видимо товарищу так удобнее.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Ситроены атакуют :fans: !!!!

 

Изображение

 

Это парковка возле SPARа, а ещё говорят француские машины не пользуются популярностью!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

{cut}

Если серьёзно, то у модитопа штатные релинги умеют поворачиваться поперёк.

 

а подскажите, как они поворачиваются? у меня x-tr уже год, а про это не слышал даже. Изменено пользователем Shooter76
Не узлопотребляйте смайлами, это не чат
Ссылка на комментарий

Повернуть рейлинги поперёк можно только на машинах с крышей Modutop. На них рейлинги короче. В "мурзилке" на стр. 90 весь процесс расписан.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Сегодня допендрил как закрыть машину с открытым багажником, нужно чем то типа крестовой отвертки закрыть замок дверцы багажника и можно закрыть машину. Только потом не забыть его открыть.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...