Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Коля, с тобой согласен! И сам пользуюсь только своим опытом.

Завидую тебе белой завистью, что можешь сравнивать машины разного класса в повседневной жизни. Прислушиваюсь очень ко всем твоим впечатлениям о всех тестируемых тобой машинах. И надеюсь обменяться новыми впечатлениями и проблемами (ни только автомобильными) при ближайшей встречи.

Ссылка на комментарий

Ребят, столкнулся с такой проблемкой, иногда приходится возить людей, скажем так, глубоко плюющих на чужие вещи... в общем, чтоб избежать ежемесячных химчисток сидений, думаю купить чехлы, может кто сталкивался или знает где можно посмотреть и купить те, которые действительно подойдут нашим машинам? (задний ряд не раздельный в моем случае), хотелось бы избежать неприятного дерьмантина, в идеале бы хорошие тканевые, родные сиденья приятные, но их очень жалко...

Ссылка на комментарий
Nevid, От всей души поздравляю с долгожданным и желанным приобретением. Пусть машинка приносит только радость, положительные переживания и новаые приятные знакомства. Насколько я понял - у тебя белый X-TR? Офигенски шикарно выглядит белый цвет именно в этой комплектации.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Nevid, выложи, пожалуйста, фотку своего авто. Я, когда заказывал свой X-TR, то хотел заказать его в белом цвете. Но мне сказали, что X-TR в таком цвете на тот момент не поставлялся. И лишь спустя год я увидел его белым. Но, к сожалению, грязным. Как вымоешь своего бегемотика, сфотографируй его! Хочется посмотреть на беленького!

Сегодня встретился с Earl - и два часа пролетели у нас, как пять минут. Такого интересного собеседника давно не встречал! Жалко, что он очень ограничен по времени и не сможет приехать в Иваново. Но когда приедет на одну из следующих БЕРЛог, то все познакомятся с разносторонне развитым человеком. Чего только стоит, как он спокойно переходит с русского на английский или на литовский. Как он покупал свою машину - это надо его слушать! И учиться у него разговаривать с продавцами, оппонентами и т.п.

Володя! Надеюсь в эту субботу вновь увидеть тебя на встрече с питерскими типишниками.

Ссылка на комментарий

Zhultak спасиб))) еще сам до конца не верю, что он у меня есть)))

 

mms-spbда, белый... еще бы тонировочку - будет вообще шикарно смотреться))) сделаю фотки, конечно, жду чтоб чуток подсохло все, помыть будет повод...

Ссылка на комментарий

Господа! :clapping:

Дам не спрашиваю, так как это чисто муРжской вопрос.

А кто сам менял на бегемоте свечи? Какой свечной ключ? Удобно ли менять?

Ссылка на комментарий

Миш,все просто. Снимаешь крышку,отстегиваешь трубки,снимаешь рампу катушек. Под ней свечи. Ключ по-моему,обычный для инжекторных свечей.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

вот так вот:( и тут притесняют! Миш,ты думаешь,поменять свечи это действительно так непостижимо для женщины?

(ПыСы: давно меняла свечи на девятке,лет 10 назад было:))

по Берлинго не подскажу правда:( до замены свечей еще не набегала:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Здесь кто-то недавно по-моему хотел увидеть белого Бегемота? А я как раз сегодня был у ОД и вот те нать! - стоить в салоне белый Бегемот!!! Ну я и сфоткал!!! А то ведь не всегда получается в природе увидеть белого Бегемота.... :-)

post-35607-0-77514000-1334256824_thumb.jpg

post-35607-0-59001900-1334256843_thumb.jpg

post-35607-0-73919900-1334256858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Снимаешь крышку,отстегиваешь трубки,снимаешь рампу катушек.

 

Паша! Ты рассказал так, как будто я каждый день каждый день меняю свечи. Маша, правда, поняла тебя. А я вот не совсем. Какие трубки, рампу. Мне уже подсказали, что головка на 16. А обычная на 16 пойдет? Или нужна какая-нибудь утонченная? В обратном порядке без проблем можно собрать? Пластмасски никакие не ломаются?
Ссылка на комментарий

Миш, головку потоньше, звёздочку и дерзай, там всё очень просто, не ошибешься.

И помни, Ковчег строил любитель, а Титаник- профессионалы.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

easyriders, это я хотел увидеть, но только белого X-TR. А Мультика я видел много раз. Причем даже красивее - с тонированными стеклами. Лично мне Мультик в белом очень нравится. Хотя rybak и обозвал его обмылком!

Юра! Представляешь, вечером на чистом белоснежном Мультике подвозишь своих девочек к театру. Выскакиваешь первым и открываешь двери. Жена с дочкой грациозно ВЫХОДЯТ из машины (а не вылазят из седанов) в черных вечерних платьях. Не буду говорить про их сверкающие золотые украшения, и так все ясно. Картина шикарная! Белое и черное! Ну, и ты рядом, открываешь двери. Все обзавидуются твоим девчатам!

Здесь главное подловить хорошую погоду и подъехать на чистом, желательно белом, бегемоте.

Я это говорю честное слово! Чтобы поднять себе настроение, постойте у театра и посмотрите как подъезжают зрители, точнее вылазят/влезают в вечерних нарядах в свои машины.

 

За Ковчег отдельное :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

прочитал - и ещё раз убедился в правильности выбора автомобиля!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
mms-spb, Миша - это называется "Быть в нужном месте, в нужное время..." Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

у одного из наших Бегемотоводов - ДНЮХА!!!!

 

ба-бах

Изменено пользователем Shooter76
Поправил ссылку

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дамы и господа! Только что увидел, что мне присвоили звание "Почетный член Клуба"! Вот это да!

Благодарю всех за поддержку и за то, что возбуждаете во мне желание к общению!

Самое интересное, что автомеханик из меня самый что ни наесть хреновый. Мне даже колесо сложно поменять! Зато поговорить, организовать - это было мое.

Уважаемая администрация! Огромное вам спасибо! Но у нас есть гораздо больше ребят, которые внесли столько технических подсказок и оказали помощь коллегам по Клубу, что мне как-то и :blush2:

Пригласил бы всех на радостях в Рюмочную, но уже поздно. Завтра много дел. Не успел даже рассказать, как прошел сегодня ТО-3. Но обязательно в ближайшее время проставлюсь! (А то в Иваново в реале заставят проставляться!)

Ссылка на комментарий

Мишань - я считаю - заслуженно! а если учесть, что к наградам ты ни когда не рвался - то тем паче! мы тебя любим!(ну а в рюмочную пригласишь, куда ты денешься... и не в виртуальную)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...