Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Хочется (Блокировка открывания задних дверей (электрическая)), мож кто имеет опыт установки? Я вот думаю мож там в консоли разъем -- кнопочку вставил и вуаля--- !?

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю ситуацию, он не смог войти на форум с телефона по сохранённой ранее ссылке, т.к. в это время enzo в качестве эксперимента внедрил т.н. "дружественные ссылки", и это обострило его чувство собственного достоинства? :dntknw:

Ссылка на комментарий

А что есть т.н. "дружественные ссылки" - типа "чёрный" И "белый" списки ?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, нет, это когда вместо http://citroens-club.ru /forum/ index.php?showtopic=28827&st=1700 ссылка вида http://citroens-club.ru/ forum/ прочие-разговоры-о-Citroen-Berlingo-New

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

народ. ну чё вы как маленькие... у Кольки не получилось войти - поднял переполох, не разобравшись.... ну теперь уже сам пусть решает где ему быть... надеюсь мы его не потеряем, и мальчик он взрослый. давайте уже о Берлинго

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Господа, кокоторое время назад обсуждали удлинённый кузов у Белинго. Уважаемый Shooter76 давал картинку, с парт-номером (только не помню где).

Так вот я на днях повстречал его в живую.

post-33718-0-55968000-1333260525_thumb.jpgpost-33718-0-66532600-1333260536_thumb.jpgpost-33718-0-29831100-1333260547_thumb.jpgpost-33718-0-64207500-1333260565_thumb.jpg

 

По пружинам смотрим вот тут, #831. Вин-код VF77E9HECCJ518650, 90 л/с.

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Так это вам не нива-тайга с её вставкой, которая выступает на крыше. Французы додумались кАк это реализовать.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ДА чета фору мертв воще!!! Администрация ------- попросите прощения чел обиделся, Этого вам ничего не стоит :big_boss: смотрю прям байкот чета !!!

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий
kislyc, за что просить прощения? за то, что НЕ банили?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
koliadk, главное вовремя заявить о себе, :smile: а то возможно и до дуэлей дело бы дошло... :friends: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

весна, авитаминоз... народ нервный какой то.... к людям надо чутше, а на мир смотреть ширше

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Изображение[/img]

в сбербанке во какие девайсы есть, мож кто каталожный номерок даст :biggrin: ( извиняюсь за качество фотки PS НАЗВАНИЕ berlingo)

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий

во сколько встаешь

 

Михаил, он просто не ложится! :rofl:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Взял Бегемота чуть больше месяца назад. Перед покупкой за 2-3 недели четыре раза заходил в салон и потихоньку сбивал ценник. В конце концов договорились о скидке в 1500 у.е. Быстренько продал свою Лачетти. Оплатил половину стоимости, остальную половину посредством беспроцентного кредита через Укрсоцбанк, с которым сотрудничает Ситроен в Украине. А позавчера позвонил сотрудник банка и сообщил, что в Киеве состоялся розыгрыш билетов на матчи Евро, так вот я выиграл пару от Одесской зоны. Проверил через интернет - точно, моя фамилия среди 10 присутствует. Сегодня позвонил представитель салона и снова поздравлять. Говорю спасибо, уже знаю. Он просит подъехать к салону, где мне под фотосессию вручат эти самые билеты, им надо для пропаганды услуг. Говорю, что из-за полученной скидки конечно буду. Передал привет менеджеру Константину, сладострастно распрощались. Одним словом мелочь, а приятно. Ловлю себя на мысли, что Бегемот везучий. Не сглазить-бы, постучу по дереву.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...