Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

китаец на французе, Коль, это Запорожец. Нет, не так. Это ZAZ Sens Pick-up Van Commercial - они же Европа :biggrin:

 

kislyc, купил на рынке польские универсальные. Вроде нормально сели (фото позже выложу).

post-38779-0-62310000-1332479715.jpg

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

у нашего друга a_a_a - юбилей!!! между прочим...

Коль - сделал.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А где у нас Дрончик? Сегодня открыл бутылочку тольяттинского ликеро-водочного з-да ТАЛКО. Вещь!

Андрей! У вас умеют делать водку!

Изображение

и сразу пошел сюда

Ссылка на комментарий

Это действительно украинская доработка десятки в стиле пикап. Работаю в МРЭО, недавно регистрировал такую, фермер купил для агронома. По документации разница мас (грузоподъемность)становит около 500 кг. Субъективно объем грузового отсека около 2-х кубов. Колесные арки сильно выпучены внутрь. Салон убогий, пакет удобств отсутствует. Окрашена неплохо. Стоимость около 60 тыс. гривен.

 

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Про отзывную компанию в другой теме!
Ссылка на комментарий

Romeo! Мы сегодня с твоей машиной очень похожи. И я пьяненький, и шевроны на твоей машине как бы тоже в загуле!

Моя ссылка

Уверен, что все, кто едет сзади тебя, недоумевают. Смотри, чтобы в зад не въехали (тьфу, тьфу, тьфу).

С выхлопной классно получилось!

Ссылка на комментарий

В мануале на последней странице написано "конструкцией элементов задней части автомобиля предусмотрена защита от выброса грязи ", что бы это значило?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich скорее всего бампер специфической формы, перекрывающий часть колеса и берущий на себя функцию брызговика. Если все ровно и открыто сделать, то машина за бегемотом метров через 100 уже ехать не сможет от налипшей грязи :).
Ссылка на комментарий

...Если все ровно и открыто сделать, то машина за бегемотом метров через 100 уже ехать не сможет от налипшей грязи.

 

Да водитель идущей сзади машины не комплименты выскажет в ваш адрес... :facepalm:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

К сожалению VIN заказанного авто не знаю. В ДЦ не говорят. Единственное сказали 14.03.2012., что авто выехало из Франции. Наверное уже в России. Хотелось бы узнать - когда прибудет. Таможня долго держит или нет?

Ссылка на комментарий
Сибирский бегемот, Привет ! Зёма - А почему VIN не дают !? На что ссылаются !? Одного Бегемота забираль через 1.5-2 месяца после заказа ! Чёт мутит твой салон ! Так бы VIN давно дали !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Таможня долго держит или нет? - при наличии документов 2-3 дня, если раскидать нужно быстро 8 часов :), у нас перед праздниками так было один раз. Контейнер из Германии с перегрузкой с большого судна на малое идет, чуть больше недели в Питер. Машины думаю землёй везут, по идее уже растоможиться должны были.

 

Одного Бегемота забираль через 1.5-2 месяца после заказа ! - в среднем так и получается, если сразу после закрытия заказов придти, то 2 месяца, если под конец, то 1.5.

 

[notice]Пользуйтесь тэгами форума! Для цитирования есть кнопка под аватаркой собеседника![/notice]

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

через 18-это получается на ТО. я первое проходила в 20,на второе сказали приезжать в 38-39.

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

ну может это и рекомендация, в листке написано не позднее 17 декабря или 39 тыр пробега

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...