Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

И наше вам... :friends:

Кстати, ты сегодня мимо меня пропылил в Жулебино, :clapping: даже не повернулся в мою сторону :empathy:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Б,Е,А - Я знаю там людей кАторые разбираются в наших машинах ! Вот и отправил туда Романа ! Что бы ему сделали все нормально !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ну, Рома! За твоего бегемотика!

Я вчера, правда, неплохо в Рюмочной посидел, поэтому сегодня много не могу! :drinks:

Эх! Хорошо пошла!

Надо еще и за Евгению выпить, что все время с тобой на красно-черненьком! :drinks:

Ссылка на комментарий

От солнца- да. А вот от дождя- теория, попробуйте на практике, а лучше не пробуйте.

 

В Ростове уже дожди вместо снега были.... Правда не проливные, но все же... Поднял дверь багажника вверх и спокойно занимался своими делами.... Испробовано.

 

На проливных дождиках еще не испытывал.

 

А моему Бегимоту годик!!! :yahoo:

 

С годовщиной!!! может «сбацаешь» отчетик как и goteam ? ;-)
Ссылка на комментарий

АборГены ;) Кто помнит "Начальник КТП" !? У него сегодня День Рождения !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Shooter76, Видать точно ЕТИ купил ;) Его номер должен был остатся в теме "Шум в КПП" ! А я тут во чё нарыл http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=19919&pid=486914&st=0&&do=findComment&comment=486914 Как это было давно ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Так нечего и писать!Всё отлично,только ТО2 сделал.Приключений и нареканий небыло!Тьфу,тьфу,тьфу! :rolleyes:

 

Тогда ТЕМ БОЛЕЕ с годовщиной ТАКОГО Бегемота!!! :-) тьфу-тьфу-тьфу по-старорусскому обычаю :-)
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Нужна помощь ситроеноводов. В декабре 2011 г. заказал в официальном дилерском центре г. Иркутск Берлинго XTR. Устал ждать. На каком сайте можно отследить, где сейчас находится мой АВТО? В ДЦ сказали что уже везут по Европе. И как долго автомобили проходят таможню?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...