Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Дрончик, я тебе про новый и говорил... а тот вариант, про который Николай пишет, это для машин ввезённых до 1 января 2010г. я ж тебе ссылку прям на салон давал. У меня приятель себе там машину брал, и ещё кто-то(даже кажется с форума) рассказывал. И быстрее и чуть-чуть дешевле.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А зря- очень даже удобно, потому что пользуешься всегда основной (с ручкой), она нормального размера, вторую (по-уже) открываешь только по необходимости. Ну а обзорность будет перегораживать хоть по центру, хоть так.

Изменено пользователем DVintik

У нас Доблик-Козлик и Бегемоша- неразлучные друзья, пасутся на одной полянке.

Ссылка на комментарий

да много уже спорили про "хлопушку и распашёнку". я бы распашёнку даже за их доплату не взял бы. но у меня просто свои цели на подъёмную дверь. да и фонари не красивые

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Про "распашёнку" -

Ну а обзорность будет перегораживать хоть по центру, хоть так.

 

"Хлопушка" мне лично нравится. Обзорность ничего не перегораживает, хотя по грязной дороге стекло "хлопушки" загрязняется только так, но стеклоочиститель сохраняет обзорность. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

:rolleyes: Зато хлопушку открыл и стой от дождя или снега прячься!А загрязняются одинаково!Как распашонки могут меньше загрязняться!!!??? :pardon:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Тем более на "хлопушке" один стеклоочиститель (т.е. один узел), который неплохо справляется со своими "обязанностями"...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
koliadk, а что мешает сделать это на данном форуме? Хватит уж этих шептаний с двумя слэшами и прочей иносказательной хренью... Ведёте себя, как дети...
Ссылка на комментарий

Романыч, ты звук хочешь сделать или что? давай конкретней... лично знакомых нет, но могу подсказать... я на своей бэхи 530 делал выхлоп(молодой был)- отлично сделали. если кат убрать - я думаю Александер м724 поможет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я бы распашёнку даже за их доплату не взял бы. но у меня просто свои цели на подъёмную дверь. да и фонари не красивые

 

да, фонари на наших хлопушках симпотичней смотрятся, да и под нашей огромной дверью-хлопушкой можно легко как под крышей спрятаться и от дождя, и от солнца....
Ссылка на комментарий

От солнца- да. А вот от дождя- теория, попробуйте на практике, а лучше не пробуйте.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Чё то "мафия" активировалась! :big_boss: Ребят, вы там эта, как пел Е.Кемеровский: "...братва..."

мы ж Бегемотоводы - интелегенты, едрён

 

:pardon:

Изменено пользователем Helimike
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...