Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

а вертикально их оставлять не проще? Пашань, у нас тоже вчера снежок был.... сегодня грязищи по-колено

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Картонку сдувать будет. Думаю.:)

У нас сегодня валило "как из ведра", с ветром.

Ставлю вертикально, и долой от стекла.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Мне вертикально ставить нельзя. Машина брошена на улице у дома. Лишний повод для для того, чтобы скоммуниздить дворник. В начале этой зимы попытка уже была, сосед спугнул цыганенка.

Ссылка на комментарий

чой та на Северо-Западе какие то варвары прям.... я теперь и боюсь свои так оставлять.... полтора года оставлял, а теперь вы меня запугали

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да не, КнаФ, у нас люди хорошие, как и везде.

Вспомнил я одну историю. Приехал я первый раз на машине в Новороссийск. Давно это было. Не буду говорить в каком году, а то всех девчат распугаю. Так вот, поставил машину в тенёк под дерево и ушел к товарищу. Через час выходит он меня провожать, а у меня на капоте подгнивший абрикос лежит. Ну, начинаю громко возмущаться, что за люди! А он мне показывает на дерево и говорит: ты же сам под абрикосовое дерево машину поставил.

Мне так стыдно было! Не думал я, что абрикосы могут просто так на улице расти.

А потом собирали вдоль дороги грецкие орехи. Они просто растут по обочине и падают. И некому, кроме приезжих, они были не нужны.

Что-то меня не в ту сторону утянуло!

Ссылка на комментарий

Дрончик, возьми в Беларусии... без таможни http://www.citroen.by/index.php?id=329

 

Мишань, а мне в начале 90-х в Феодоссии, на родине моего дедули(по матери), по борту масляной краской написали - Москали - домой, а на капоте - русские, ну и плохое слово... народ он такой, гостеприимный

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Велики Китайские корни ))))) Они на н мера смотрели ,а не кто за рулем ))))) !!!!!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Коля! Тебе очень хорошо koliadk ответил! Если бы они увидели владельца, то припали бы на колени! Ты следующий раз вози в своей машине фотографию с Ильюшкой и Ромкой, где вы с голыми торсами и наколками. Уважуха будет покруче, чем когда ты на Порше едешь.
Ссылка на комментарий

да нет, знали чья машина... шпана мелкая. родители их же и наказали... ну во всяком случае мне так сказали... да ладно - быльём поросло.... но на машине я в Хохляндию больше не ездил... от греха

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На исходе вторых суток снегопада, улицы Самары превратились в степные зимники, уже довольно труднопроходимые для многих авто. А Бегемошка справляется на ура! :yahoo:

http://www.youtube.com/watch?v=t_5yW2v6gSs&feature=channel

Ссылка на комментарий

Да, в Самаре снег так и не чистят. В 2008г., в феврале два дня валило так, что транспорт почти перестал ходить. Жетоны в метро кончились, а таксисты "посылали на..." за любые деньги. Было очень нужно и пришлось от Сквера Калинина до аэропорта Смышляевка и обратно пешком топать. :wacko:

Ссылка на комментарий

Самара, Самара... Лучше гляньте что в Кисловодске.

post-33718-0-04538300-1331806218.jpg

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

А что,с Беларусии совсем растамаживать не надо?И вообще как это сделать?

 

Nafanya, А у вас что,снег бывает?

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
Дрончик, Машина должна была быть не меньше двух лет в Батьковщине и иметь ЕВРО 4 ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

А у вас что,снег бывает?

 

Вообще то, таки, да! :rofl: Не Африка, однако и 850 метров над уровнем моря. :dirol:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Nafanya,Круто! Воздух наверное чистый!Вот куда ехать надо.

koliadk, Тогда вариант с Беларусией отпадает.Я новый хочу.Поезжу пока на этом,а там глядишь и у нас дизеля появятся.

Растаможка по полной программе 30% от стоимости нового авто.После вступления в ВТО 25%.Дороговато получается.Я вот про Украину не знаю-из нею так-же?

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...