Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

iGuana, смотрите в "эксплуатации"скорее всего тема" топливо".

 

А по существу.У всех при обкатке расход был повышенный,потом падает.

Правда,я при обкатке больше 3000об. не давал.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Вот еще вопросик. Фиксаторы коврика водителя

СПБ шные поломались при первом же снятии. А я яй(( А как у бывалых??

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий

Тоже фиксатор сломался, замену пока не нашёл

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

щуп масляный у всех ТАКОЙ кривой. Чета тяжело он на место садится

 

Я его вытаскиваю раз за 8-10тыс.км, чтобы проверить электронику, которая мне любезно сообщает "ОК" перед заводом двигателя.
Ссылка на комментарий

ниразу не вытаскивал.... а надо?

 

rybak, Юр, с нашими пробегами можно уже и в старшие производить...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ребят вопрос, у меня походу выжимной тарахтит во всю как трактор, выжимаешь сцепление звук пропадает :( поделитесь, у кого было такое?

 

звук похожий на дизель :) только не говорите что цепь, это не цепь точно...

CITROEN BERLINGO XTR 120 VTI BLACK

Ссылка на комментарий
iGuana, Поздравляю ))) у вас В9 ! у всех тарахтит , у коГото больше у когото меньше ! - Хотя на моём с заводским сцеплением не тарахтела - затарахтел после замены сцеплния !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня оба Бегемота тарахтят на холодную, но выжим счепления не помогает.

Само проходит через 5-15 минут, в зависимости от температуры воздуха (чем ниже температура, тем дольше тарахтит).

Поначалу соседи подходили и спрашивали: "дизель"?, а когда я отвечал, что бензинка, то говорили: "у тебя проблемы с двигателем". :rolleyes:

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Вот и у меня тарахтеть начала, до морозов тихо работала, а теперь мне не нравится:(поеду с подвеской к ОД, спрошу что к чему.

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

У меня Service Box Documentation Backup – почему то перестал работать. Чтобы исправить нужно переустановить windows. Очень срочно нужно расшифровать VIN код: VF77J5FS0BJ733246. Кто-нибудь может помочь.

Данные прошу сбросить на мой мэйл: vladislav.koltashev.35@mail.ru Если оф-топ извиняйте.

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

хе-хе, вернула сегодня уплотнительную резинку на капот и стало гораздо тише в салоне:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

В какой теме можно задать вопросы московским участникам Берлоги-3 про дорогу до Пензы? состояние, сколько ехали,где отдыхали? Муж мой надумал бабушку посетить в Кузнецке,вот теперь прорабатываю маршрут:)

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, там тема не раскрыта:)что трасса плохая я поняла:(мне как раз за пензу в сторону самары ехать:( а касабельно тех фоток,что в #261 - я сегодня такая же приехала из деревни, причем с утра намыли бегемота:)

меня больше всего интересует места отдыха и возможного ночлега в Пензе,потому как 800 с лишним верст не осилю за день((

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

goteam, за рулём одна будешь? Женщине одной за рулём столько тяжеловато однозначно.

З.Ы. Я в прошлом году в феврале из Самары до Вышнего Волочка без отдыха ехал. Устал не сильно, но устал. Больше всего из-за нескончаемого кол-ва фур на трассе и слякоти (0...+2 было).

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий
goteam, Про ночлег в Пензе это к Павлу(Пензюку) - Уж он то точно скажет где лучше и как !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Андрей Ч., да сама, я за 240 до деревни устаю немного,максимум 400 смогу проехать без длительного отдыха, поэтому и думаю,что в Пензе придется ночевать. Да и дети в машине с ума сойдут и сведут нас:)

 

koliadk, Коль,я его уже спросила в другой теме:)жду ответа! надо как-то в одной теме это обсуждать,а то модеры ругаЦЦа будут:)

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

goteam, а что гадать? Остановитесь в том же санатории где Берлога проходила. Там, по старой памяти, примут как родных, наверное :smile3:

З.Ы. Надеюсь наши там вели себя прилично :biggrin:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

А от Пензы в сторону Самары это тебе "Андрей Ч" точно скажет ! Думаю к завтрашнему они (до домов своих доедут) все выспятся и расскажут что и как !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...