Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

SanteyMS, Да, а почему меняют только одну стойку? Мне заменили две, хотя хреновая была только одна.

 

Меняют только изношенные детали. А на мои жалобы на стуки в подвеске сказали: "Посмотрим конечно, но это особенность работы подвески."
326356.jpg
Ссылка на комментарий
Андрей Ч., Вот увидишь Орландо победит ! - там у них либо Хёндай либо Шеви побеждает !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю,как может лидировать орландо, продано несколько сотен, косяков еще не выявлено (а таковые наверняка есть):)потому как пробег еще нулевый.

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
goteam, В прошлом году Салярис победил - а торговали им тогда с пол года ! Форд - дорогой а Бегемот - щитается устаревшей моделью ! Вот И победит Кашкай+ 2 необработанный напильником (Да и рекламщики стараются)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Виталь - не ругайся!!!

Народ -подскажите - а если я поеду на автов Пензу на транзитах, с действующим талонном ТО(на старые номера выписанный) и с новой ОСАГО без вписанных номеров - много я обрету головной боли? или можно смело ехать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Транзиты ведь не просрочены!!!А на прохождение ТО,даже после постановки на учет, 30суток дается(насколько я помню).

Я думаю ничего противозаконного в этом нет(Коль,юридического образования у мене нет :biggrin: )

Думаю головная боль,будет на столько сильной,на сколько сотрудники дпс чаще обращают внимание на транзиты чем на обычные номера.И то только на стационарах..ИМХО.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

китаец на французе, С транзитами тебе надо из документов:ПТС(оригенал),личный паспорт и доверенность(если ПТС оформлен на другого человека).Проблем никаких не будет.Пол страны на транзитах ездиет,от налогов уходят.

Да,доверенность заверенная натариусом.

Ну и конечно страховка.А тех осмотр они сейчас не спрашивают,если есть полис ОСАГО

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

понял... буду рассматривать поездку в Пензу на С4,испытать похвастаться хочется хотя наверно не политкорректно?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

есть маза за рулём не ехать... да и не такой уж и дальняк... хотел просто как грится сразу понять - насколько удачно купил... а что лучше дороги проверит? только более дальняя дорога...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну ладно... буду четвёртым хвастаться на внутрегородских сборах... я теперь опять временно не холостой, и в этом есть плюсы - будет кого за руль сажать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пензюк, нет уж.... они там какие то все нервные - не поеду я к ним... у меня же БЕРЛога, когда мне к ним ездить.

:crazy_pilot:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

они там какие то все нервные

 

Это точно. Они даже тему закрыли, что бы остыть. Сама организация хромает потому, что у них нет PUZO.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
PUZO почему то решил, что у нас межсервисный интервал 15000 , а у Типи 20000 и всем об этом рассказал в ТИПИ Клубе,и они теперь этим наверное гордятся.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

это он любит! а уж Типи он как любит! но в тайне завидует нам, владельцам Берлинго... если бы ситроен загонял сюда дизеля - выбор Фила был бы однозначно в пользу Бегемота-сержанта

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...