Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! Наш коллега участвует в конкурсе. Его работа мне понравилась, хотя к С4 отношусь поверхностно. Но, думаю, что посмотреть многим будет интересно. Да и поддержать VictorC5 надо.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Рома! У меня нет слов...Подумают, что Ситроенщик :russian: .

Теперь понятно, почему тебя три дырочки волновали!

Рядышком достойные Бегемоту машинки ремонтируются.

Ссылка на комментарий

Если б я не был владельцем B9, я бы подумал: "китаец" что-ли, новый бренд склепали? :shok:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

{cut}

Сколько за год прошел, что менял?

 

Пробег 19000км. По гарантии поменяли стойку стабилизатора (левая) + отзывная компания ММВ, прошел ТО-1. Изменено пользователем Shooter76
Для "спасибо" есть "плюс"
326356.jpg
Ссылка на комментарий

SanteyMS, у меня было один к одному, как у тебя. Но ТО прошел на 18тыс.км, заменил еще лампу ближнего света, а отзывная компания (замена заднего стекла) уже была после ТО-1. Да, а почему меняют только одну стойку? Мне заменили две, хотя хреновая была только одна.

Значит, все нормально. Жалко только, что стабы у некоторых из нас мало ходЮт. Но об этом все знают.

Ссылка на комментарий

Romeo2536, у тебя вообще машина слишком отличается от наших обычных. Думаю, что в Пензе наибольший интерес представит. Будем себя в качестве моделей на фоне твоей машины фотографировать.

Да и от пензю..., как бы это правильно сказать, надо у Паши будет спросить, в общем, от пензенских девушек благодаря твоей машине и наколке, уверен, что отбоя не будет.

Ссылка на комментарий
mms-spb, жительница Пензы согласно орфографическому словарю наз. пензЯчка:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Это точно! И красивые, и скромные!

goteam, бери свои три детских кресла и приезжай в Пензу. Моя дочь имеет большой опыт по уходу за детьми. Отдохнешь маленько!

 

Странно! А почему пензЯчка, а не зЮчка? Не, все-таки пытать будем Пашу! Про мужика на лошади он рассказал, теперь пускай про зЯчек/зЮчек рассказывает.

Ссылка на комментарий

мне только кресла брать? или детей и мужа тоже:) Если серьезно, на такие длинные расстояния по зимней трассе я морально не готова,а так бы с радостью конечно.

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

goteam, бери всех! А у мужа совсем желания к авто нет?

Ничего, как-нибудь еще раз ближе к Москве соберемся!

Персонально тебе :give_rose:

Твоим детям, да хранит их :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

И мужу :drinks:

 

А я сам иду спать!

 

Сегодня отпраздновал 94-летие своей бабушки!

Ссылка на комментарий

желание есть:)но он за рулем будет опасен:)боюсь гонять будет, он окромя бтр и не водил толком ничего))))))так что я его желание не приветствую особо)))

Бабушке здоровья!Богатырского:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Странно! А почему пензЯчка, а не зЮчка? Не, все-таки пытать будем Пашу!

 

У меня матушка пензЯчка, так что Пашу можете не пытать. :smile3:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Некоторые "высококультурные гости", приезжающие в Пензу впервые, и сейчас нередко с ехидцей спрашивают, как нас правильно называть - "пензяки" или "пензюки".

 

Отсюда

История господа, такова: Я ПЕНЗЯК и таковым останусь, но когда то в Пензу приехали М....(звонари с чёсом - артисты гастролёры по Вашему ) и обозвали нас на своём концерте ПЕНЗЮКАМИ и ПЕНЗЮЧКАМИ, для них наш город МУХО...., но они приезжают сюда за деньгами и люто нас ненавидят как мешочников, вот и обзывают.

 

Отсюда

А Пашка, он же с юмором парень, как и Георгий. :biggrin:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...