Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

:lol: Мужики, на крышке бардачка (нормального) ещё зажим под карандаш есть. :grin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

На фотографии моя топливгая карта справа на крышке ящика. Там под формат пластиковой пластиковой карты крепление сделано ввиде напрпвляющих (как салазки). Неужеди эти направлчющие каким-то образом за лето, или за какой-т иной промежуток времени ДЕФОРМИРУЮТ пластиковую карту?!

 

Подскажите - переживаю....

Ссылка на комментарий

Как вариант - вырезать из плотного материала (металл, пластик) подкладку под карточку со стороны прижима, чтобы не было давления на саму карту... :morning1:

Ссылка на комментарий

А можно сам прижим убрать. Карта в карман входит плотно, не выпадет. Вот и получается, что прижим не нужен. Подкладку ставить будет не удобно: пробовал вгонять туда две карты сложеные вместе- входят очень туго.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
Пензюк передает всем огромный привет. Сейчас он оторван от жизни, т.е. оказался без интернета. Но очень интересуется, что у нас в Клубе нового. Я его по телефону спрашиваю, как у тебя дома дела, а его интересует только одно, как на форуме.
Ссылка на комментарий

Приветы ему передавай !

 

А по поводу посадки под карту.... Думаю что просто аккуратно удалю прижим.... Ни к чему ему там.... Машину не трясет, едет плавно, а по-сему и карта не выпадет из посадочных направляющих....

Ссылка на комментарий

А для всего подобного можно попробовать вот это: Тынц

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

SanteyMS, Поздравляем:)долгих лет:)

мы своего тоже купили 24 февраля,но из салона забирали 5 марта:)так что тоже скоро год:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
Romeo2536, С учетом того что у нас двух составная эмбЛеммаа - это для лёвы три делают !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Приветик Комрады!!! Забрал своего Ситроенчика 24 февраля УРААА)). Вот что хочу сказать, как-то выше писал про цвет металлик "Нуар оникс" опция 12т.р.-(который на самом деле не Металлик) обратился с этим замечанием к манагеру ,на что он ни чего вразумительного так и не ответил)), в итоге у моего бегимоши появились как по волшебству коврики в салон и 3-ий год ТО))

Вот еще интересное замечание _ Предложили в салоне сразу взять зимнюю резину_(это в день получения ПТСки) 205/55/16 есть у них в наличии!!!! А вот в день оплаты авто (это 3мя днями ранее получения ПТС) я задал вопрос "Можно ли поставить 195/65/15" Был дан ответ -"ВЫ ЧТО ЛИШИМ ГАРАНТИИ НА ХОДОВКУ"

Во как :db:

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий
kislyc, Не лишат. я поставил себе на 15,Осталась от предыдущего авто,После этого уже много раз ездил в ОД по вопросам подвески.Ни слова не сказали.В более дешёвых версиях колёса на 15 в базе стоят.Например на грузовом.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Да это понятно что хотят впарить свои допы за огого цены)) Просто 205/55R16 это НЕ рекомендованая размерность также как и 195/65/15. На Правой стойке табличка 215/55-16 или 205/65-15 рекомендованая размерность)

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий

У товарища на Фокусе были проблемы с гарантией при установке не рекомендованного размера резины. Где-то подробно описывал этот случай.

Это тоже самое, как выезжать без водительский прав м/народного образца заграницу. Можно, но до определенных ситуаций. А там, как повезет. Поэтому каждый решает сам, как поступать. Криминала нет, но лишних неприятностей на задницу можно получить.

Ссылка на комментарий

kislyc, А что за салон !? (Можно в личку) Когда забирали Андреиного Бегемота то нам наоборот предлагали такие колеса ну по очень выгадной цене !

 

Дрончик, И на более дорогих -с грибом стоят R15 !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...