Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

И омывайку покупай самую дешевую. От 80 до 130руб, лучше прыскать будет.

 

Поддерживаю!!! купил пару раз по дороге из Москвы в Ростов-на-Дону незамерзайку -25 на ГазПромовских заправках за 270 рубдей, и теперь форсунки вместо «веера» брызгают вязкой жидкостью тонкой струей.... Хотя на улице уже -3 всего.... До отего заливал дешевые незамерзайки и был шикарный веер брызг на стекло....

 

Кстати про брызгалки. Как нибудь можно поднять струю повыше?

 

Присоединяюсь к вопросу. Давно задумываюсь над энтим....
Ссылка на комментарий

goteam,Слей старую (включай - выключай омыватель)

Там омывайки полный бачок,я ж недавно залила только, моторчик сгорит нафиг пока избрызгаешь.....

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Выше нельзя форсунки сделать,ездил к ОД с этой проблемой (плохо и низко брызгали) так они просто прочистили их за 160 рэ и всё льет даже в мороз отлично !!!! :good: Советую всем,для профилактики

724599.jpg

Ссылка на комментарий

а видимо не правильно эксплуатирую и не ту жидкость лью - всё время веером и чуть выше середины стекла....

наверное моё ситроен лучше вашего... кунг-фу...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
RogaliK, обычно на трассе продают самую дешевую и нормальную омывайку. Хотя в дальнюю дорогу я все равно 1-2 банки беру с собой в багажник.
Ссылка на комментарий

Мишань, думаешь стоит?! ну не знаю, у меня и по 780 нормально льётся.... :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Alph, Серег ! Ты чё забыл он прошлой зимой за 990р лил А в эту за 780 - КРИЗИС ОДНАКО ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

зимой за 990р лил А в эту за 780

 

koliadk, Колюнь - просто уже дисконт хороший....

mms-spb, Мишань, я, когда на трассе поджимает, тоже по 80 беру, отлично льёт и не воняет, как эта розовая гадость... но гадость эта и в -33 веером брызжет... и потом - это сладкое слово - халява

 

Тогда уж водкой лучше

 

пол-литра?! в дребезги?!(в омыватель?)?! да я тебя!!!!! (операция "Ы" и другие приключения Шурика....)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Может быть кому пригодится....

 

Свою корпоративную топливную карту и чеки за топливо раньше сохранял в козырьке от солнца, но вот недавно обнаружил, что для энтих целей оказывается есть в перчаточном ящике за приборной доской специальное место!!!!! :blush2:

 

вот фото. может быть кому тоже пригодиться ...

post-35607-0-68183100-1330030330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
easyriders, пробовал я там пластиковую топливную карту возить - со временем деформирует её зажим, пробовал несколько карт - такая же беда... поэтому сейчас карточки кладу в бардачок, в кармашек на крышке. А топливные чеки под второй зажим уже не помещаются... :morning1:
Ссылка на комментарий
easyriders, блин! а я думал, что за уродский зажим для ручек?! для чековых, что ли?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тоже там вожу чеки, когда нет мусорки под рукой)))

И карточка там же деформировалась, теперь кривая вся, это из-за жары.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...