Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

goteam, но урок запомни! В салоне ничего не оставляй! Или только в ногах задних пассажиров при тонированных окнах.

 

сзади не вариант, там ездят дети и пол грязный, я всегда цепляю за подлокотник,в это раз было также!это ж какая выдержка должна быть,чтоб в полуметре открыть и снять и уйти....и какой дурой надо быть,чтоб не заметить :fool:

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

А вот koliadk надо ситроеновскую медаль давать за спасение друга-берлинговода! (не скартавил!)

 

goteam, значит надо все хранить в багажнике!

Ссылка на комментарий

К тому же у нас завтра в Питере на 12.00 запланированы ситроеновские покатушки по льду с последующим шашлыком.

 

Кстати, Берлинго проявил себя на льду самым лучшем образом.

 

Следил с интересом тему про встречи Питерцев на ледяных покатушках, пускал слюни, ребята молодцы что нашли подобное место , и организовались! Парралельно смотрю за московской клубной веткой, что то ни в стольной ни в области никто не собирается на подобные мероприятия, а жаль.... Вдруг кто то знает про подходящее место... Пойду сейчас туда, почитаю еще, и если не найду - напишу там... может кто чего подскажет.

Я собственно говоря отчего так загорелся, я тут вчера как раз закончил недельные курсы контраварийного вождения Цыганкова на льду, что называется теорию нам дали, а вот практики совсем маловато, ну и к тому же ее надо изредка но нарабатывать, а иначе все насмарку... к тому же ввиду отсутствия собственного авто я катался на отцовском фьюжене, а НАДО по идее - на своем , что бы ЗНАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ свой автомобиль, потому то и хочется найти подобное место что бы ну если удасться - то в этом году выбраться, ну и в последующие года - там не дать навыкам уйти безвозвратно! Ну и к тому же после столь лестного отзыва уважаемого mms-spb о поведении нашего авто на льду - хочется и самому убедиться в этом :)

 

n-drew,Мне же больше нравилась фишка, что можно открыть только пятую дверь (у меня Фокусы были универсалы) для погрузки вещей или при замене колеса, а остальные в это время остаются закрытыми.

 

SORRY за OFFTOP: У меня седан был - там тоже такая функция была, кнопочкой только багажник открывался. Удобно!!! Увы вместительность по сравнению с берлинго - отсутствует :(

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Господа! Ой, уже дамы и господа! Только что вернулся с форума от типишников. Оказывается Моя ссылка

 

n-drew, дух захватывает от ледовых покатушек! А я прочитал книгу Цыганкова, по-моему называется "120 советов без аварийной езды", точно не помню, сейчас ее читает дочь. Советую всем ознакомится с ней. Очень доходчиво и с картинками написана. Причем для обычных машин без электронных систем безопасности. Я с 1980г за рулем, но и для себя нашел много интересного.

Ссылка на комментарий

koliadk! Коля! Ты окруизил огромное число бегемотоводов, помог берлинговодке в сохранении своего имущества, наверное самый длительный владелец Berlingo New, я уже не вспоминаю про врезку обратного клапана. Я это к чему? Ребята! Пора нашему "главному крузеру и помошнику в любых делах" придумать почетное звание.

Коля-круизер? Банально и вульгарно.

Мастер КоляДК? Что-то тоже не то.

Может у кого мысли есть по поводу звания для нашего коллеги?

Ссылка на комментарий
mms-spb, Мих Видел я тот багажник (и её машину) ;) Задний ряд - в ряд три детских кресла ! Багажник - коробка с игрушками колясками и санками ! - Прикольно ;) Р.S. Званий Регалий мне всяких не надо - я идейный :-D

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

mms-spb, Мих Видел я тот багажник (и её машину) ;) Задний ряд - в ряд три детских кресла ! Багажник - коробка с игрушками колясками и санками !

 

там еще обычно 2 тубинга и 3 пары коньков:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

n-drew, тоже собираюсь такие курсы пройти, книгу почитаю. и тоже бы посмотрела на покатушки (или поучаствовала:))

а курсы вроде где-то в районе измайловской,да? или я с другими путаю...

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

нет, курсы проходят: теоритическая часть в ГЦОЛИФКе бывший РГУФК (физкультуры и спорта) а практика на ул нижние мневники. там у них полигон. к сожалению даже на нем надо быть аккуратным, ибо я в последний день во время маятникого заноса все же умудрился - вылететь на обочину и заскочить на высоченный сугроб.... меня оттуда трактором стаскивали :( Еще у них есть полигон в Мытищах, в районе местного Гиббд

 

С покатушками - я в московской клубной ветке тему создал... будем ждать вдруг кто то откликнеться кто знает подобные места :)

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

goteam, значит твоя машина полностью оправдывает свое название "семейный". Я же только, к сожалению, до сих пор вожу воздух.

Коля! Идейные, правильно сказал Паша, мы все. Но, первое, идеями желудок не накормишь, а второе, для поддержания идейности необходима стимуляция извне.

Звание "идейный" подходит тебе, но не раскрывает полностью тебя.

Ссылка на комментарий

выбор пал не бегемота именно из-за необходимости установить три кресла сзади, но больше всего меня радует,что коляску можно поставить в багажник не складывая:)а коляска у меня тож бегемот колясочный:))))

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Где-то у нас на форуме была ссылка на то, что бегемот, по-моему, единственная машина, где полноценно можно установить три задних детских кресла.

Ссылка на комментарий

n-drew, в Фокусе есть много чего, что нет даже в машинах более высокого класса. Мне же больше нравилась фишка, что можно открыть только пятую дверь

 

Такая фишка была даже в Приоре и центральный замок можно было настроить на открывание только водительской двери.

 

 

Я делаю проще. Просто однократно нажимаю на торцевую кнопку.

 

Что это за кнопка?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

На площадке перед магазином авто запчастей

 

наверняка там "отрабатывают" постоянно

 

Да так оно и есть.И стражи порядка частенько там тусуют (проезжают),дабы разогнать барсеточников. :buba:
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Что за кнопка?! Почему до сих пор не знаю?!

З.Ы. Как Вам "Николай Первый"?

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

чё голову ломаете?! просто из КоляДомКультуры переименовываем в КоляДомСоветов

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да-а! Что-то ТО у Паши затянулось. Никак до Клуба дойти не может. Что же там действительно у него на ТО (или после ТО) произошло, что не отписаться?

Вчера поздно вечером SMSка от него пришла. Значит жив!

Ссылка на комментарий

он сегодня в другой теме писал, просто видимо не видел,что его здесь ждут с отчетом:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

зубочисткой модно прочистить брызгалки (форсунки или как их там по умному?:)), думала в мороз омывайка загустела, а счас жара,а все равно брызгает плохо:(струйкой небодрой.

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
goteam, Для начала купи омывайку ! Слей старую (включай - выключай омыватель) как закончится залей новую ! Удачи !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...