Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Ребят это пакет электрика? это нашел у форумчанена

ГЕНЕРАТОР 120 А

БАТАРЕЯ АККУМУЛЯТОР L2 400

СТАРТЕР СТАРТЕР CL 3

 

А вот по моему VIN

 

ГЕНЕРАТОР КЛАССА 8+

БАТАРЕЯ АККУМУЛЯТОР L2 400

СТАРТЕР СТАРТЕР CL 3

Просто как-то выше об этом уже дискутировали!

 

упс вроде нашел инфу по308. Но все же дайте у кого ПАКЕТ свою комплектацию! Народ интересуется)))

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий

Сегодня встречались с goteam. Мужики, надо чего думать с закрытием машины во время прогрева! Рассказываю! Пока мы стояли у багажника моей машины какой-то криминальный элемент каким-то образом незаметно подкрался к её машине и вынул из нее сумку! Спасибо мужчине, что спросил: «Ребят, а тот человек с вами, что взял сумку из машины и ушел?» Хоть я его и не догнал, но все же сумку он выронил когда перепрыгивал через забор и упал. На выезде на Алтуфьевку его ждала машина.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

криминальный элемент

Ха-ха!!! Это в каком районе вы были? Отрадное?

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Ситуация действительно отвратная, и район здесь ни при чём. Бдительность не надо терять- наверняка Вас просекли! Но хорошо, что всё разрешилось без материального ущерба!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
airfrance, это не наезд. Просто спросил в каком районе Алтуфьевского шоссе это произошло и предположил - Отрадное...

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Выезд из Отрадного на Алтуфьевку ! На площадке перед магазином авто запчастей (Опельсин вроде называется) ! Заехали туда после Эльвы поменять лампу ближнего света !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Выезд из Отрадного на Алтуфьевку ! На площадке перед магазином авто запчастей

Приблизительно это место себе и представлял, наверняка там "отрабатывают" постоянно. Люди приезжают за чем-нибудь, лезут под капот, машина открыта... очень удобно.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Машь -успокойся ! С любым может такое случится ! У тебя и так сейчас нервишки на пределе ! Вначале в пробке простояла Потом узнала что на ТО тебе не чего не сделали И в итоге это !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

я и на обратном пути в пробке постояла:)главное,что все хорошо;) теперь вот только с Усервис ругаЦЦа :girl_devil:

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Lom84, «Люди приезжают за чем- нибудь, лезут под капот, машина открыта... очень удобно.» - Когда менял лампочку сказал - Стой там у - дверей ! ! Маша кстати лампы светят одинаково !

 

goteam, Кстати ! Маша - был очень рад личному знакомству ! Вы настоящая Бегемотовод :)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

что похожа на бегемота?

/тоже рада:)

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
goteam, Что бы походить на бегемота вам в весе надо прибавить ! Я про вашу хозяйственность

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Да уж! В Москве глаз да глаз нужен!Был я перед первой Берлогой на Алтуфьевке,по пути из Путилково на Бибиревскую. Чё,почти Масквач! :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Вы настоящая Бегемотовод

 

Ура! За Марию! :drinks: Наконец-то в нашем "стаде" появилась разговаривающая женщина-беглинговод!

goteam, но урок запомни! В салоне ничего не оставляй! Или только в ногах задних пассажиров при тонированных окнах.

Ссылка на комментарий

... n-drew -Поздравляю с приходом твоей машины ... а ведь ждали нераньше марта !

 

Спасибо! Да я заказал в последних числах ноября, и благодаря этому успел в январскую сборку, если бы в декабре заказал то попал бы на февраль.. и авто получил бы в марте, На всякий случай менеджер подстраховался и не стал меня тешить надеждами, но зато узнать что авто пришло на месяц раньше - вдвойне приятно!

P.S. Надеюсь что пришла дорестайлинговая!!!

 

{cut}

koliadk, Коля, ты молодец что помог Девушке! Молодец что не поленился и шуганул бандита, погнал его и заставил испугаться и выронить сумку, ну и конечно спасибо бдительному товарищу который проявил гражданскую позицию и тем самым помог избежать неприятной пропажи :(

СВАО давай , давай!!!!

 

По данной проблеме: В фокусе у меня была возможность настроить штатный центральный замок(сигналку) таким образом, что при однократном нажатии кнопки открытия на брелке - открывается только водительская дверь, что бы открыть все двери - надо два раза щелкнуть. Соответственно сел, завел авто - и когда вышел, надо мониторить только одну водительскую дверь, что неизмеримо проще и надежнее чем весь авто. Кстати такая же функция реализована штатно у моего друга на С4 Гранд Пикассо.... Может что то подобное и у нас есть? Может в инструкции что то на эту тему есть?

Ну или как вариант посмотреть реализацию подобной функции в сторонних сигналках. Идеально вообще как в Собре - отошел с меткой от авто - она закрылась, подошел - открылась ;)

Изменено пользователем Shooter76
Нарушение п.6.7. правил форума + предупреждение!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Штатными средствами запереть машину при работающем двигателе не выйдет. Уже проводили эксперементы (прогрев машины в морозы).

Выход- ставить дополнительную сигнализацию. Тогда и управление центральным замком будет, не зависимо от зажигания, и, в принципе, ремоут-старт можно организовать.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

n-drew, в Фокусе есть много чего, что нет даже в машинах более высокого класса. Мне же больше нравилась фишка, что можно открыть только пятую дверь (у меня Фокусы были универсалы) для погрузки вещей или при замене колеса, а остальные в это время остаются закрытыми.

По заверению питерских менеджеров ОД такое на наших машинах невозможно. Т.е. возможно, если ставишь какую-то дополнительную секретницу. Но я от всякого лишнего вмешательства в новую машину отказался.

Пензюк, я чисто русский мужик. А если бы я хоть чуть-чуть картавил, то давно уехал бы из этой страны. Но это совсем другой разговор. А ты очень красиво подметил!!! Мне самому твой юмор понравился.

Ну, ошибся мужик! Извинтиляйте его!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...