Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

airfrance, Слава! Я считаю, что проехал очень мало для замены подшипника. Возможно, что на его долголетие повлияло то, что что-то инородное попало и испортило мне тормозной диск с внутренней правой стороны переднего колеса: три глубокие канавки на нем. Так что мое правое колесо, точнее подшипник, не показатель! Теперь надо менять тормозные диски и колодки.
Ссылка на комментарий

Миша, какие были симптомы- гул, писк, или что иное? На моём правое переднее иногда пищит. Не оно? :tnx_smile:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Паша, да, 89200. Про ступичный подшипник- сам не хочу! А писк появился месяца два назад после озвучивания такой проблемы в беседе с другим "бегемотчиком". Не знаю, совпадение или я не замечал ранее этот писк на своём авто. :dntknw:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Задал вопрос про навигатор в соответствующей теме, но вторые сутки тишина. Если кто в курсе, оставьте там отзыв. :hi:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Про подшипник.

Недели две назад услышал инородный гул. Сначала не придал значение, думал из-за мороза. Через неделю он усилился и уже стал слышан на 70км/ч. Вчера, когда ехал на работу, а мне по кольцевой, всего 52км, то гул был уже и на 50. Скорость поэтому держал 75км/ч. Во время рабочего дня поставил машину в сервис. При мне подняли ее и я увидел и услышал, что подшипнику мягко сказано каюк. выезжать из сервиса побоялся. Подшипник стоит 2650руб, работа 1200руб. Они мне предложили приехать в субботу и поставить подшипник стоимостью на 800руб дешевле, но я отказался. Тем более, что сегодня у нас были ледовые покатушки.

Моя ссылка

Кстати, Берлинго проявил себя на льду самым лучшем образом. Кроме меня, от бегемотов приехали besovsk1 и Baster. Мы выступили достойно, даже не смотря, что были на липучках.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Да брось ты дело не в возможностях, а в людях. У нас из области только двое в клубе и то оба из нашего городка, а хотя только в Боровичах около десяти Бегемотов не считая Тяп, а ещё много ситроенов других моделей. Да у нас нет ледовых городов, но зато горок, катков и т.д. хватает.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

дело не в возможностях, а в людях

 

Согласен! Мы, вон, с Alph в Новороссийске успели встретиться и переговорить. Правда, на бокал вина времени не хватило. Зато на БЕРЛоге выпили.
Ссылка на комментарий
Shooter76, ДАЁШЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ - «Прочие разговоры о Citroen Berlingo New»

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите, хочу расшифровку VIN, кто умеет? Меня хватило только на "страна производителя, модель , тип кузова , двигатель и коробку передач " а хочется про комплектацию, цвет и т.д. узнать. Мой бегемотик тока тока через границу переехал :help:

Ссылка на комментарий

kislyc, Любой манагер может это сделать ! или в соответствующей теме попроси кого Р.S Раздел «Мой Ситроен»

 

n-drew -Поздравляю с приходом твоей машины в центр ОД! Это получается прошло порядка двух мЕсяцев после подачи заявки !? - а ведь ждали нераньше марта !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
kislyc, поздравляю! По вину расшифровку спрашивай здеся. :clapping:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...