Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

DjonTver, правильно и сделал, что в разделе "Комплектность машины" указал, как к тебе отнесся ОД и пытался не доукомплектовать тебя. Еще и Ф.И.О. этого менеджера указывать надо. А то может автоцентр и хороший, но овца найдется.

Тверские прибавляются, а встречаться на БЕРЛогах не очень спешат. Пока еще ни одного не было. Ну, если не считать Тверского Володю, но это было до БЕРЛог, когда мы встретились на окружной Твери, а потом я попал в объятия Колянов, китайца и ДК.

О! Все, пора или в рюмочную, или спать. А то я сегодня :russian:

Ссылка на комментарий
Андрей Ч., на цепи передней и задней розетки 12 В стоит предохранитель 30 А (согласно мурзилке), соответственно максимальная нагрузка 360 Вт.
Ссылка на комментарий

Блин, говорила мне мама, в своё время, учи физику. Как плохо то быть бестолковым. Если подключить одновременно ноут (90вт) и внешний HDD (не знаю сколько ватт, ну пусть будет 100), то в сумме не наберётся даже 200 ватт. Или всё равно нельзя? Подключение зависит от мощности потребителей или от мощности самого инвертора? Чёт как-то не хочется тащить дополнительные сопли из под капота в салон.

Ссылка на комментарий

ну DVD-плеер и мобила запитывались одновременно... сильного нагрева не наблюдал.... главное кулеру "дышать" оставляй...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А я сильно не заморачивался . Кинул в центральный ящик. А когда нужен, то всё приборы подключаю прямо там - в ящике....а правда тянутся из ящика....

 

а PUZO сделал хорошо... Только вот я бы разместил впереди розетку... Там «сухая» зона и пустое место-апендикс в центральном чщике под прикуривателем как раз обыграется..... А сзади у меня сын часто в салоне «ходит» и мокрыми ногами от снега именно в этой зоне где у PUZO розетка....

 

Я думаю потянет и через прикурку.Только штекер греться будет.

 

прикуриватель не греется у меня от инвертора на 200 Ватт, хотя приходится ноутбук со сломаной аккум. держать долго в сеть включенвм...
Ссылка на комментарий

Люди подскажите кто знает!

Скинул свой vin и прислали вот что,а я думал у берлинго евро 4

СТАНДАРТ ПО ВЫБРОСАМ

ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ В

АТМОСФЕРУ (ДВИГАТЕЛЬ)

СИСТЕМА СНИЖЕНИЯ ТОКСИЧНОСТИ EURO 5

(ДВИГАТЕЛЬ)

ДВИГАТЕЛЬ (ТИП) ДВИГАТЕЛЬ ТИПА "EP"

724599.jpg

Ссылка на комментарий

euro-5. И не только у меня. Хотя в ПТСке записано euro-4

 

а в чём собстна проблема то? какая разница? мож я что не знаю? народ - объясните?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Разницы собственно никакой, что где написано. Просто чем меньше евро не на бумаге, тем лучше, с нашим-то качеством топлива. Особенно это актуально для провинции.

Ссылка на комментарий

Всётаки я думаю что Е-5,просто у нас в стране принят закон,не менее е-4,вот они и не замарачиваются,пишут по минимуму.

Там ещё одна не состыковка.125 вместо 120 лошадей.

 

Андрей Ч., Кстате,судя по твоему VINу произведён твой бегемот во Франции.А в ПТС наверное написано Испания?У меня тоже так.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

В последнем номере Авторевю (№3) статистика по продажам автомобилей в России за 2011 год. Пару интересных цифр по теме: В разделе "Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости" Берлинго занял второе место с результатом 3114 шт. пропустив на первое место Фиат Добло (4301). Братский Пежо на третьем месте с результатом 2450 шт и 2-х процентным падением продаж. Отмечу, что у Берлинго рост продаж 67,3% по сравнению с 2010 г. Всего марка Ситроен показала 59-процентный рост и впервые перешагнула 20 тысячную отметку с результатом 24 436 авто. Из них 10539 С4, а Берлинго на втором месте по продажам Ситроенов.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

У них и сайт есть, но там свежи

й номер только через пару недель выложат. Журнал на мой вкус лучший в России. Единственно корреспонденты страдают фольксвагенофилией))

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

А что, у вас его не продают?

 

Миш,я тебе умоляю! Просто я редко покупаю печатную продукцию,И-нет всё заменил.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сегодня на почти 47тыс.км заменил передний правый ступичный подшипник. Был разбит в хлам. Правый тормозной диск тоже испорчен с внутренней стороны. Мастер говорит, что что-то попало. Несколько глубоких полос на нем. А значит надо менять и тормозные колодки.

Подшипник обошелся 2650руб, фирму не помню, что-то на "F". Работа 1200руб. Предупредили сразу, что можно на следующий день отложить и подшипник будет тогда на 800руб дешевле. Но меня устроило то, что сервис сразу около работы и все смогут сделать за пару часов. К тому же у нас завтра в Питере на 12.00 запланированы ситроеновские покатушки по льду с последующим шашлыком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...