Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Господа! Со всей суетой мы пропустили день рождения нашего замечательного коллеги-типишника из Украины chechen698. chechen698! Мы все поздравляем тебя с этим замечательным праздником и желаем всего самого наилучшего! Все ситроводы присоединяются к поздравлениям и передают тебе привет! (Чтобы не флудить больше здесь).

Заходи к нам чаще!

Ссылка на комментарий

А сегодня ровно год как мы с моим бегемотом вместе, всем офисом едим торт, а имениннику рейлинги на крышу.

Пробег на сегодня 36500 или ровно 100 км в день...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

airfrance, Слава! Прими поздравления с небольшим юбилеем! Пусть и дальше тебе верно служит!

Подарок хороший ей сделал. С ними она будет смотреться солиднее, да и в перевозке когда-нибудь помогут!

А цифры действительно уникальные

36500 или ровно 100 км в день...

 

Ссылка на комментарий

А если под водительское сиденье, там даже ящичек выдвижной есть.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Думаю примерить в карман в обшивке багажника, который рядом с фанариком. И розетка 12В рядышком. Вот только не будет ли он там перегреваться?

 

vitaku1, в ящике он будет постоянно завален всяким разным борохлом.

yastreb, в лоток под сиденьем очень хорошо вписался набор инструментов.

Ссылка на комментарий

Если устанавливать стационарно,я думаю под боксом самое место!Сделать под ним прокладку(проставку) в которой будут отверстия и под куллер и под розетку.Я даже где-то фотку такую видел,розеткой ко второму ряду.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Классный "ликбез" для начинающих пользователей инверторов, жаль только, что потребителей много а АКБ одна...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Shooter76, подключать планирую только ноут, ну и внешний HDD иногда. Нагрузка не большая, думаю прикуриватель потянет. Взял на полкило чисто чтобы быстро не издох.

З.Ы. А у нас есть спецы по электрике? Что посоветуют?

Ссылка на комментарий
Андрей Ч., Так провод нарости ! Меня как то мой инвертор выручил ! С тех пор он всегда в машине !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

задумался бы о прямом подключении к АКБ

 

Чёт Shooter76 меня озадачил прям. Можно или не можно от прикуривателя запитаться? Технари, разъясните мне бестолковому, пожалуйста :punish: Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

я конечно скорее гуманитарий, но - при поездке в теже Сочи, дочь юзает дивиди или ноут через такой вот инвертор, работает часов по 5-6 без отдыха - пока полёт нормальный

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Коль, а инвертер у тебя скольки ваттный? Я так понял, что через прикуриватель можно только до 300 ватт подключать.

 

Хотя подключать планирую только ноут и внешний жёсткий диск, ну и зарядник батареек фотоаппарата.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...