Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Читая посты ( Дрончик, kyzmich, vladimirr, Андрей Ч., ) в темах про "Печку... , Подвеску..." приходит на ум вОпрос «А на Бегемотах ли они ездят» ! Ребят вы проверте машины - не в один ли день они сделаны ;-I http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12772

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Из параллельной темы.

"...Коль, еду подруге машинку выбирать.... хочу брать 2-3 летнюю... вот только думаю - Фабию, или Флешь, или андеро..."

КнаФ! А какого хрена ты ей Бегемота не советуешь? Не патриотично! Или твоей подруге два бегемота, прости, китайца с бегемотом и еще одного бегемота много будет?

Ссылка на комментарий

если у неё будет бегемот - то, боюсь, я ей на фиг не нужен буду

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
koliadk, Коль, у меня и с подвеской и с коробкой всё нормально. Проблемка только с термостатом. ОД сказал, что у 120 сильных дрыгателей меняют термостаты постоянно, и не только на Бегемотах. Но, повторно никто не обращался.
Ссылка на комментарий

Но повторно никто не обращался.

 

Чё,всех заказали? :spiteful:

Helimike,приезжай на Берлогу-3 в марте.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А в Москве нет, что ли? Я уже двоих встретил: одну женщину на Типи, другую девушку на Берлинго. Прекрасная половина человечества уже водит по Москве автобусы типа "Волжанин" (это который трёхосный, на шасси Scania).

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Шьёрт побьери! Нашей бегемоше 5 дней назад годик стукнул, а мы не отмечали! :punish:

 

Helimike Поздравляю!:drinks: Ну как, не разочаровался в выборе машины... :friends: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ну они(мои) и так меня время от времени(обычно в субботу вечером) возят.... :russian:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

yastreb, спасибо! Это я возраст машины пробил по ссылке уважаемого koliadk. А как купил-в июне год будет. Почему нашу бегемошу за 5 месяцев не продали? Наверное она нас ждала! Пробег пока 10500. Доливал только бензин и масло сменил перед холодами. Всей семьей не нарадуемся :party: и она нас не подводит!!! Тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий

Проблемка только с термостатом. ОД сказал, что у 120 сильных дрыгателей меняют термостаты постоянно, и не только на Бегемотах. Но, повторно никто не обращался.

 

врут они) я 3 раза термостат менял за 3 месяца владения и 6500км пробега, щас 4ый месяц пошел...

коробка работает отлично, подвеска шумновата, но вообще не напрягает)

Изменено пользователем eyaz
Ссылка на комментарий
airfrance, http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12772 Слав там в теме "Мой ситроен" -еще мноГо всяких полезностей !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
ilyasat, Дрелью ;-) (только штангелем померить не забудь внутренний диаметр) По чем цена !? На Енисейки рядом с экзистом авто49 стоит можешь там глянуть всякие кнопки прикурки и тд. Р.S Раз уж будешь ставить п икурку то за одно можно и шумку проложить !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
ilyasat Если в багажнике возле правой колонки, т.е. на штатное место, то там есть заглушка. Вместо нее и ставь розетку. Говорят, что у некоторых даже есть под не проводка с колодкой. Мне не подфартило- заглушка есть, а отвода нет. Одним словом "Я его слепила из того, что было на складе"

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...