Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

предыдущие автомобили Фокусы

 

Андрей! Вот поэтому тебе и кажется, что что-то не то у Берлинго с обогревом (в теме "Печка начинает греть..."). Все же вентиляция в Фокусе намного лучше и логичнее.

Сейчас я уже привык к берлинговской печке. Но поначалу сильно возмущался.

Ссылка на комментарий

mms-spb, да нет Миш, у меня неисправность, как говориться на лицо.

 

По поводу Фокуса полностью согласен. Даже настройки направления обдува гораздо грамотней сделаны, и адаптация для наших условий, и объём салона гораздо меньше.

 

Axipal, Дим, заказывай ещё климат-контроль. Обогрев с ним эффективнее работает.

Ссылка на комментарий

По поводу Володиного пробега - старожилы, пробег у него там РЕАЛЬНЫЙ!!! и не засоряйте на эту тему - тему!!! Володя передаёт всем огромный привет! машинку решил продавать так как отпала необходимость в объёме, брать решил не большую легковушку. кстати - машина в идеальном состоянии. отличной комплектации и доработаная...(для тех кто хочет купить)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не знаю оф топ или нет...

Сегодня Бегемот в качестве кОтофалка был.У друга кот помер.Возили на дачу хоронить.Мужику 40 лет,а слёзы лил всю дорогу.Понимаю его у самого кот живёт.Что характерно,земля под снеком ни на сантиметр не промёрзла.готовились долбить ломом,а не понадобилось-лопата вошла как по весне.

myyyyy.png
Ссылка на комментарий
коровка, передай другу соболезнования. Очень трудно расставаться с верными друзьями, даже если они только понимают и не говорят. Бегемот и здесь помог!
Ссылка на комментарий
коровка, передай другу и мои соболезнования. Очень трудно расставаться особенно с верными друзьями, даже если они только понимают и ничего не говорят. Ведь иногда так смотрят в глаза, что всё понимают, а сказать не могут. У меня тоже был верный пёс, верой и правдой служил, но... Тяжело об этом писать, хотя уже прошло много лет... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

В сфере всех проблем (прогрев, цвет антифриза, стуки подвески на морозе и т.п.) у меня возникает вопрос, а Берлинго New только в Виго делают? Или еще где-нибудь?

Я все время считал, что только на одном конвейере в Испании их собирают совместно с Типии.

Ссылка на комментарий

Сразу прошу прощения, но пишу с телефона и поэтому в личку зайти не могу. Андрей Дракон, ты потерял свой мобильник в поезде. Он в Сыктывкаре. Позвони по номеру 8-922-пять-девять-пять-86-62, Светлана...кстати очень приятный голос. Народ, если есть у кого мыло Андрея - скиньте ему инфу.

Изменено пользователем Shooter76
Поаккуратнее с телефонными номерами

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Всех с наступившими праздниками! Прошу простить за пропал, были объективные и не очень (чуть-чуть)причины. В общем СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

китаец на французе, а ты тут причем? Он что, рекомендовал только тебя в поезде? А нас? Как Светлана-то на тебя вышла? Послал ему в личку твое сообщение.

 

Юра! Мы все рады тебя услышать вновь. Как бегемот? Дом достроил? Может БЕРЛогой тебе поможем?

Ссылка на комментарий

Мишань, ну видимо я у него в контактах как китаец записан, вот девушку на экзотику и потянуло.

Юра - салюты

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Китаец на французе: И феерверки!

mms-spb: Привет! Бегемоша трудится, мужчина, однако! Стройку заморозил мороз и завалил снег.

 

По поводу испанцев. У Фолькса есть клоны Шкода и Сеат. Так вот их называют Шкода- это жадный Фольксваген, а Сеат- пьяный Фольксваген.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...