Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

да Пензюки тоже более чем уверен в большенстве своем хорошие люди - просто есть эта сама ложка дегтя.... Ориентируйтесь на Пашу - замечательный человечище

 

Василич, а с местной прессой что там?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У нас на форуме продолжение. Оказывается у одного чувака М59 и он с ним за...мучился.

Пробег 136 тык. Поменял заднюю подвеску в сборе-51 тыр. и много чего ещё и поэтому такой злый.

http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?p=2592014#2592014

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

ну что сказать про данного товарища на М59 - по описанию всех болячек - этот лошок взял утопленника. при должном уходе и пусть даже очень активной эксплуатации(ну как я например) - машина вообще не требует внимания и вообще не ломается. ну а про заднюю балку - был бы нашим соклубником, общался бы с м724 - и было бы ему счастие и удовольствие...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня был 59-й служебный горя не знал ВООБЩЕ, не ломался хоть убейся!!! А ведь их особо не жалели чуть что в эксис, перегорали лампы по кругу с пугающей частотой и все!!!!

По моему он был надежней нового бегемота, в 59 грузили больше паллета пива, а это 600 кг, а дизелю все равно что поддаскивать что оттаскивать Подвеска неубиваемая, Я честно когда выбирал Цитрамон сначала смотрел в старом кузове, но новый подкупил своим внешним видом и салоном. сейчас машине 11,5 мес, пробег 35000 кроме подвески, одни положительные эмоции...

Фотки служебного красавца в альбоме

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

"...Брал был пробег 97000км..."

Когда берут б/ушную машину, и говорят, что она витамин Г, то я всегда советую взять новую данной марки (хотя и новые редко, но попадаются неудачные или, кому как ближе, несчастливые). А тут автор пишет про 2004г, 97тыс.км. У Владимир-Тверь машина почти столько всего за год прошла. А тут машине почти 8лет! Просто была хорошо проведена предпродажная подготовка.

Ссылка на комментарий

Просто была хорошо проведена предпродажная подготовка.

Миша зрит как всегда - в корень!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем, привет!

Есть вероятность, что буду заказывать Berlingo в комплектации XT-R. Но, тут возник вопрос – а поместится ли он в гараж? Гараж стандартный, кирпичный, размером примерно 3х6 м., относительно тёплый, есть свет, находится рядом с домом, тут же шиномонтажка, привык, очень удобно. Сейчас там ставлю Kia Spectra, помещается без проблем, даже с запасом. Berlingo немного покороче – 4380 мм. А вот ширина (1810 мм – по кузову и 2112 мм по зеркалам) и высота (1862 мм. – XT-R с релингами) значительно больше. См. фотку гаража. Проем ворот: ширина – 2335 мм, высота – 1885 мм, сам гараж: расстояние от стены до стены – 2860 мм; вдоль одной и другой стены идут полки сваренные из уголка, расстояние между полками – 2110 мм, высота от пола до полки – 1665 мм.

Нужна Ваша помощь, сможете хотя бы примерно прикинуть – влезет или нет? Исходя из имеющихся размеров, прикинул, возникает два вопроса: 1. по высоте - вроде бы как по релингам войдет, а вот антенна - ???; 2. Допустим, по высоте пройдет, в гараж въеду, но смогу ли выйти из машины, откроется ли водительская дверь, не упрется ли верхний край двери в полку? Свободного пространства останется примерно: 2110 – 1810 = 300/2 = 150 мм + 100-150 мм за счет сужения кузова кверху, итого, получается, от края полки до кромки двери 250-300 мм.

Конечно, лучше всего проверить опытным путем, но, к сожалению, не имею такой возможности. Что скажете? Может кто-нибудь ставит машину в гараж примерно с такими размерами?

post-17513-0-70467900-1327379460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Axipal, привет землякам! Антенна складывается-опускается. У Бегемота сужения кузова к верху нет. Если водительская дверь не откроется, можно выходить через заднюю :biggrin: В каком районе гараж? Если что, могу подъехать на примерку :grin:
Ссылка на комментарий
Axipal, Прислушайся к совету Андрей Ч., (про примерку) ! + если что заказывайте такие доп\опции как - 1.складные уши 2.кресла второго ряда и 3.распашные двери багажника - это все после примерки с Андреем Ч ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Да, думаю буду заказывать с складными "ушами" и 2-м рядом - кресел, вот распашные двери как то не задумывался, надо посмотреть, подумать. Ну, если что, буду переделывать полки слева. Отдельное спасибо Андрею Ч. :thank_you: - отпишусь в личку.

Ссылка на комментарий

Лучше примерить. Я хоть и изменял рулеткой, но пришлось переделывать вторые ворота (В гораже двойные ворота, внутренние деревянные :blush2: ). Релинги не проходили в районе кормы. Первый раз примерял въезд с наблюдателем- корректировщиком, и правильно сделал. :acute: Иначе мог покалечить бегемотика. :vava:

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Сегодня только получил подтверждение от дилера, что машина принята в февральское производство и мне надо оплатить 10% первый взнос. Похоже с моим еврейским счастьем буду одним из последних покупателей дорестайлингового авто :sad: . В апреле бум ждать. Неожиданное нетерпение стала проявлять супруга, хоть сама за руль и не садится, правду тут писали в соседней ветке - очаровывает женский пол машинка-то. А там уже и рамку прикупим и на Берлогу навостримся всем семейством.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Походу Владимир-Тверь продает бегемошу. Ссылка. Жалко :empathy:

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Интересно, а какой авто, Владимир взял/возьмёт на смену Бегемоту?

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...