Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

может создать файл со всеми телефонами

 

У меня есть некоторые телефоны, e-mailы. Но опубликовать их без ведома я не могу. Было бы интересно и добавить номера машин. Обговорим это все на встрече.
Ссылка на комментарий

Дорогие Бегемотоводы! Друзья! От всей души поздравляю всех с наступающим замечательным и самым волшебным праздником — Новым Годом!

Счастья всем, здоровья, удачи и любви, успехов во всех начинаниях!!! А также здоровья нашим Бегемошам! Пусть они нас только радуют!!! :clapping: :yahoo: :clapping:

post-38779-0-09481400-1325345678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Парни! Не могу найти ссылку на сайт конторы где делают разную атрибутику :dntknw: . Там по ссылке ещё была синяя футболка с большой вертикальной надписью "Берлинго". Хелппп-помогите! :help:

Ссылка на комментарий

mms-spb, Миш, как там дела в Боровичах? Очень интересно :clapping:

 

Наверняка песни у костра поют, типа - "Мой костёр в тумане светит, искры гаснут на лету..." или ещё какие. :drinks:

А чего сам не поехал? :empathy:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Робяты,идите в http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&pid=651977&st=1080&&do=findComment&comment=651977

:flood: Всё там.

ЗЫ То yastreb

Из Москвы и Питера так-то ближе,чем из наших *беней! :big_boss:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Фототчёт классный!!! :friends:

 

Эхххх, хорошо там, где нас нет... :drinks: :empathy:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А-ля "ДМБ":

- Ты видишь проблему?

- Нет.

- И я нет. А она есть...

 

Да и вообще, обстоятельства бывают сильнее нас, т.к. все мы люди, все мы человеки...

 

Это типа лирика жизни, что ли... :drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вся проблема в наших головах! Иногда, конечно, бывают обстоятельства выше. Но чаще просто сплошная лень оставляет лежать на диванах в салатах оливье. Думаю, что на следующую встречу приедет народу еще больше. И все дети, которые приедут с нами, будут довольны не менее взрослых. Еще раз :tnx_smile: нашим боровичским друзьям и всем прибывшим на бегемотовское мероприятие.

Ссылка на комментарий

ну и в тему - Бегемоты в этом пробеге показали себя ОПЯТЬ с лучшей стороны... никакой усталости, отличный обзор и даже на незнакомой дороге едешь уверенно и без оглядок...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

:aggressive:

!Нервы мне все оголили! На городском форуме пропиарил наши встречи с фотами,чтобы пензенских Берлинговодов привлечь,дык ведь тролли мерзкие всё загадили! :angry:

http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=178929

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

вот там у вас сборище завистливых чымырдяев!!!! бу-га-га! ты напиши этим лошкам, что машинки эти за год больше 70тыс наматывают и их помойкам такая выносливость и не снилась...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Судя по слэнгу - это "крутые перцы" на вхлам тонированных прикалинах с прямоточным выхлопом и со спиленными пружинами :rofl:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

это "крутые перцы"

 

Ога,АндреиЧ,они,"сракеры" с гей-ксеноном!

ЗЫ Модераторам респект-удалили "срач" бессмысленный с форума!

Изменено пользователем Shooter76

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...