Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Подушки 800 рубчиков за шт. (если вышивать с двух сторон) Изменено пользователем besovsk1

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

А еще у наших Бегемотов сильный корпоративный дух. Недавно встретил погонщика бегемота, пообщались, благо есть о чем. Его беспокоит писк со стороны колес при медленном движении, на пример по двору. Я ничего, кроме как проверить колодки ему посоветовать не мог и "послал" к нам на форум. Так как у меня до того разговора ничего подобного не было 100%! На днях услышал писк справа, именно на малом ходу! Мистика! Надо лезть- смотреть, как на зло грязь по уши. :angry:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

У меня "пищат" задние колодки, при движении назад, как правило после "купания". Потом само проходит. До следующей помывки.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Наш дилер ежемесячно выпускает корпоративный журнал. В последнем номере была статья про визит представителя "Ситроен-Россия" Жерома Узеля. Жаль,покупателей не пригласили,а то б я задал ему пару вопросов про подвеску! :big_boss:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
rybak, у меня такая же тема иногда бывает и тоже справа, типо скрип, похожий на переливание воды, то появляется, то ничего нет. Не обращаю внимания.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Алексей111ру народ и я ждем твои отзывы о грибе

вот и настала зима, пришлось мне давича ехать за город в снегопад... - ну это, позже. началось всё с того, что выйдя утром из дому, я увидел снег, который покрывал асфальт 20 сантиметровой толщиной... повертев ключи от ваз 2107, решил вернуться за ключами от ситрояна... GRIP в положение Зима, по Москве в пробках нормально переодически мигает значок ESP - говорит о том что система срабатывает, за городом уверенная скорость 60 км/час. по нетронутой дороге срабатывает реже, чем в городе скорость около 40км/ч. покатался по нечищенной площадке. как без системы Grip (ESP)- не пробвывал.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста когда трогаюсь с пробуксовкой издаётся странный звук,будто колёса не крутятся(даже не знаю как объяснить) :aggressive: ESP НЕТ,как будто антипробуксовочная система работает :search:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

А я что-то свою ПТСку потерял. Но точно, что не Украина. А таможня в Москве.

А вообще парадокс. Машину привозят в Питер, затем везут растомаживать в Москву, и лишь потом возвращают опять в Питер.

Ссылка на комментарий

А вообще парадокс. Машину привозят в Питер, затем везут растомаживать в Москву, и лишь потом возвращают опять в Питер.

Да это так, я спрашивал у директора салона, как машина из Испании оказалась в Москве минуя Питер. И он пояснил то, что машины паромом приходят в Питер, затем автовозом в Москву на центральный склад и потом тем же автовозом назад ( и за всё это платим мы ).

У меня страна ввоза- Украина. Интересно как паром может пройти из Испании в Украину, а затем в Питер?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

китаец на французе, у меня в скане ПТС:

16. Организация - изготовитель ТС (страна) - Автомобили Ситроен (Испания)

18. Страна вывоза ТС - Украина

23. Наименование организации выдавшей паспорт - бла бла бла (ни хрена не разобрать) таможня

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Миш, приезжай в Москву, всех отыщем

а 113-й стоял на тротуаре и никого не было и даже не знаю кому позвонить...

может создать файл со всеми телефонами, никами, именами, каждый распечатает и если встретит машину из списка, можно позвонить, тормознуться попить кофе...

Список бегемотоводителей уже есть, осталось добавить телефоны. Как идея?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
airfrance, в тех местах ilyasat, живет Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...