Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Кто тут велосипеды хотел воЗить ? http://best4auto.ru/catalog/t3816.html

Изменено пользователем Nord

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Сегодня был на встрече с питерскими типишниками.

Думал, что из-за плохой погоды мало кто приедет, да и я сам задержусь не более часа. Но приехало 11 машин. А я уезжал по семейным обстоятельствам один из самых первых спустя два часа. Вот так незаметно летит время, когда находишься среди коллег В9.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром выехав из двора вспомнил и позавидовал Алексею 111ру с его GRIP'ом ! Р.S. А у меня на АВSке лампочка перегорела :-( . Думаю как её менять

Изменено пользователем Shooter76

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ну вот и зима! хороший снежок, лёгкий морозец... если бы ни пробки - как приятно наблюдать из тёплого уютного салона за преобразившимися деревьями, укутывшихся в белые шубки... :girl_angel:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я вот на днях на "карусельке" покатался.Хорошо,дело было в глухой деревне на пустой дороге. Главное,момент заноса упустил-и всё!Машина была пустая.Надо идти на курсы экстремального вождения.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

надо тише ехать... наверное просто ты задумался... я на круговых движениях(когда пусто) частенько пытаюсь веером пройти - но вот не так уж в занос то и идёт, наш бегемот, как уж тебя закаруселило?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Под сброс "газа", нибось, и закаруселило.

Коль, а ты ручничком, ручничком помогай себе. :smile3: А лучше не надо, а то...

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Скажу так, что более чем за год эксплуатации своего автомобиля я только лишний раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Наша машина годится на все случаи жизни. Не надо только придирчиво относится к некоторым огрехам французских инженеров, и она, машина, будет радовать своих владельцев.

Ссылка на комментарий

к некоторым огрехам французских инженеров

 

Поправочка, скорее это НЕ знание некоторых особенностей Российскойих действительности дорог. Ну откуда франзузам об этом знать? :dntknw:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

надо тише ехать... но вот не так уж в занос то и идёт, наш бегемот, как уж тебя закаруселило?

 

Коль,ок.50 км/ч шёл,дорожка укатаная в стекло,без посыпки. Вот ведь! Жаль,видео стёрлось!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Коль,ок.50 км/ч шёл,дорожка укатаная в стекло,без посыпки. Вот ведь! Жаль,видео стёрлось!

 

А ESP у тебя стоит?

Просто задняя ось стала обгонять переднюю? Подвижек к опрокидыванию не было?

P.S. Слава богу что все хорошо закончилось!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ты ручничком, ручничком помогай

 

Серёж - так и делаю :-)

откуда франзузам об этом знать

 

ну у них то как раз опыт хождения по зимним Россейским дорогам есть.... это они нам за Бонапарта так мстят

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Уверен, что многие пропустили информацию по атрибутике в нашей питерской ветке. Уверен, что многие с интересом ознакомятся с ней. Особенно следует обратить внимание на #463.

Атрибутика

 

Сердечки с шевроном привезу в Боровичи. Также захвачу и несколько рамок под номер.

Ссылка на комментарий

А я сегодня забираю подушки для бегемоши :biggrin: Обратная сторона вышита по дизайну RASTRа. Заказывал когда планировались номерные рамки Berlingo NEW. Но увы идею порубили, взял питерские клубные.

post-34601-0-38803300-1324545988_thumb.jpg post-34601-0-53921700-1324545793_thumb.jpg

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...