Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Шестиступка автомат в Германии по цене 16998 ойро

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?lang=ru&id=149568502&pageNumber=1&tabNumber=1&adLoadingVersion=bottom

post-22501-0-54987400-1323259025_thumb.jpg

 

post-22501-0-19044700-1323259042_thumb.jpg

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Лёша моему уже три года при цене установки ГБО мне уже нерационалиная трата денег (хотя чем черт не шутит) ! А вот экран для отдельной установки подыскиваю ! Тебе хорошо тебя твои могут периодически покатать на заднем сиденьи ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Чё ! Всё ! Шофером сделали ))))

 

Парковочную камеру хочу поставить ну и как доп тв можно (козырек попробовать что ли)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

На мой взгляд между козырьком и глазами маленькое расстояние, будет не комфортно. Хотя это касается только тех, у кого хорошее зрение, но руки "короткие".

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

rybak, если учесть сколько лет Берлинго который теперь Фирст выпускается, думаю до рестайлинга года 2 как минимум ещё.

 

А вот комплектации могут поменять или добавить. Уберут у Тяпы дизель и начнут ставить на Бегемота, например, ну и АКПП может быть.

Ссылка на комментарий

koliadk, тоже присматриваюсь к козырькам Моя ссылка

Как-то пришлось пообщаться с менагерами на этом сайте. Работают по принципу - утром деньги, вечером стулья.

Стоимость доставки товара не указана.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, примерную стоимость доставки можно расчитать на сайте, там калькулятор есть: Моя ссылка

 

Работают по принципу - утром деньги, вечером стулья

 

так это в основном все так работают, тем более ино.поставщик. Но цены, согласитесь, вкусные :nyam1:
Ссылка на комментарий
китаец на французе, Сейчас везде новогодние скидки ,а уж если ты на историсеском им напишешь думаю что и подскажут что лучше взять ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Андрей Ч., Я тут один Бегемот видел в чреве котороГо вместо большой половинки дивана стояла сетка стальная(собак возить) высотой по окна и ещё одна сетка сумка переноска - мотай на ус ;-) Может тоже так возить будешь своих больных

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Друзья! Питерские типишники в предверии Нового года организовывают встречу.

Моя ссылка

Поверьте! Они будут очень рады нам, берлинговодам!

Ссылка на комментарий

Ну, наконец-то! Владимир-Тверь, vitaliyvolkov вновь появились!

Может и в Боровичах встретимся? Там кое-кому воще близко ехать.

А ты, Виталик, может в субботу на старое место подъедешь на встречу с типишниками?

Ссылка на комментарий

Сейчас встретил владельца В9 дизель и его питомца !post-17784-0-51246300-1323848039_thumb.jpgpost-17784-0-44595300-1323848016_thumb.jpg Машине два года - есть сходства с машинами 08 года ( пыльники на направляющих дверей, крышки лючков как и у моего питомца) !Обещал в скором времени зайти к нам (на форум) в гости !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Друзья! Питерские типишники в предверии Нового года организовывают встречу.

 

А почему бы не посмотреть НАШ Календарь, не почитать МЕСТНУЮ питерскую ветку???

Почему бы не пригласить всех на питерскую встречу НАШЕГО клуба ???

Поверьте, на ней будут рады берлинговодам не меньше!!!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, да я и сам хотел бы встретиться с ситроводами. Но вот только по субботам могу после 15.00. А типишники встречу организовывают как раз в 16.00. Я очень люблю наш Клуб, но обстоятельства бывают сильнее любви.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...