Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

mms-spb, Понимать то вроде понимает! А вот в боровичи не отпускает :smile3:

 

Пензюк, магнитола Пролоджи,как звучит не слушал, а вот камера заднего вида это здорово!

Ссылка на комментарий

Пензюк! Ты там в "Конкурентах..." показал, что у вас уже настоящая зима. А я сегодня был за городом, дочка училась вождению по раскисшим дорогам. Так вот, хоть немножко, но увидел и у нас снег.

Изображение

 

А во многих местах трава еще имеет сочный зеленый цвет (пассажирский дворник стоит родной, все никак не заменить)

Изображение

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Да, не зря Петр I "окно в Европу" прорубил. Теплый ветер у нас! Но главное, чтобы теплые отношения оставались м/у нами.

А вообще, природа и погода изменилась кардинально. У нас это особо чувствуется.

Про поведение машины на раскисшей дороге. Некоторые участки были вообще в кошмарном состоянии. Местность довольно холмистая. Но машину не посадили. Лишь два раза на участке около 10км удалось перейти на 3, а так на 1 или 2. Ехали порядка 25 минут. Дочь говорит, что довольно много раз машину тянуло в сторону (это естественно в такой грязи), но удовольствие получила и без труда проДЖИПирила меня по этому участку.

Ссылка на комментарий

А так бы конечно уговорил

 

ну ещё месяц в запасе - глядишь и отпустит...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тепереча для того чтобы увидеть доп инфу по профилю нужно синий кружочек с буковкой "i" под аватаркой жмакнуть. Видать бумагу экономят. :biggrin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Андрей Ч., нажмите крайнюю правую кнопку под аватаром, "дверька и откроется" (с).

Nafanya, это сделано для повышения удобочитаемости форума.

Ссылка на комментарий

Я так люблю наш Клуб, что у меня иногда возникает желание выучиться компьютерной грамотности и познать этот бизнес, чтобы наш сайт работал стабильно и радовал всех. Уверен, что когда многие из нас станут гораздо старше, то они вспомнят мои слова, как сложно каждый день приспосабливаться к новому. Хотя, с другой стороны, это не дает загнить и постоянно держит в тонусе.

Хотя в данном случае считаю, что администрация Клуба поступила правильно, убрав информацию. Тем, кому интересно, как впрочем и мне, достаточно сделать одно движение и все всплывет.

Ссылка на комментарий

по теме: крутилку ещё не пробывал, не было случая до зимы дотерпите...

 

Зима уже зимняя, какие впечатления от сего (грип-контроль) девайса? Желательно по-подробнее, пожалуйста :thank_you:
Ссылка на комментарий
Андрей Ч., Кому зима кому грязь ;-) Посмотри какая погода в Москве

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, там режим "грязь" по-моему тоже есть. А что, в Москве снега или хотя бы снежной каши нет?

 

А у нас вот так: Моя ссылка

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

А у нас вот так: Моя ссылка

 

Да ладно! У нас дождь второй день идёт,в полях снег сошёл.Весна,чё!

http://www.pnz.ru/showflv.php?news_id=42747

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...