Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Я вам ща напишу - Берлинго 110 МКПП ! - угадайте кто !? Ответ:М59 грузовой ,удлиненный на рессорах !

 

Я думаю, что такая модификация большая редкость, если вообще есть в клубе...
Ссылка на комментарий

В9 это В9 а М59 это М59

 

Fix it. Please update your Profile. :dirol:

 

 

p.s. и пжалста - заполните остальные поля по авто (год, двиг, кпп и тп)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, не уж то поняли что разные машины ! Тогда уж NЕW и First ! В9 это для РSА а для Ситроена NЕW ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Николай, ну вот ты въеда!!! вытребовал своё! молодца!

ну а описание авто по комплектации можно было бы и добавить...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

New ... Old ... Medium ... :skull:

ТЗ было составлено на В9 :scenic:

:tease:

 

зы нет бы посибо сказать, ан нет, о5 ни так ... :megashok:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, не расстраивайся :empathy: бывает хуже, но реже.

 

Персонально для вас :tnx_smile:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Nord, Спасибо за то что вы исправили свой касяк на каторый вам указывали несколько дней !? Еще гляньте IP.Citroёn . IР.Воаrt Моbile . и другие IР.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

у вас, ребята, ветка самая интересная, дружная и толковая из всех, что мне приходилось видеть.

С удовольствием бываю тут в гостях.

Не удержалась, решила спросить - почему у вас разная мощность? Двигатели 1,6 - одинаковые, вроде, у кого-то 90 указано, а у кого-то - 109.

Ссылка на комментарий

А у кого-то 1,6 и 120 сил. Объём объёмом, а конструктив моторов разный.

Sableveech, на Фольксвагене катаетесь?

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Sableveech, 109 от 90 отличается тем что так сказать его с завода форсировали (другие мозги ,распред/валы и тд) - это образно говоря ;-) ! А 120 это уже полностью другой двигатель

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Наталка! Приходи помусорить еще

...

Йети и Бегемотов, сравним их.

 

Не, Натали... как только пойдут сравнения с нашими Бегемотами, весь тонкий налёт жЭнтельменства с нас слетит и мы просто накинемся на Вас и вашу букашечку.... :rofl: ну а вообще мы конечно хорошие, и очень Вам рады :give_rose:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не для рекламы нашего новогоднего мероприятия, но... На встрече в Боровичах, кроме раздачи символики нашего Клуба, интерес представит машина besovsk1. Кроме дневных ходовых огней на ней установлена 2DIN с камерой заднего вида.

 

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

На вчерашней питерской мини встречи ситроводов Моя ссылка из восьми приехавших машин на раздачу символики нашего Клуба, четыре было X-TR. Причем берлинговоды приехали семьями.

Shoong с супругой

Baster с супругой

besovsk1, супруга осталась дома с полугодовалом ребенком

mms-spb с дочкой

 

Элана передала нам на встречу в Боровичи этикетки с символикой Клуба (15шт "маленькое сердечко", 5шт "большое сердечко" с адресом Клуба и одна этикетка просто с WWW.

Все в Боровичи!

Ссылка на комментарий

Почитав подготовку и отчёт предыдущей встречи и проанализировав новую ко мне пришла гениальная мысль и ответом на вопрос: Почему мы ездим на Бегемоте,а не на Тяпе?

Ситровод-это не человек который управляет Ситроеном, а его характер. Мы все авантюристы почти как Андре Ситроен. Предложи встречу на Байкале желающих в душе будет хоть отбавляй.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

mms-spbЧто за магнитола? Сидит,как родная,тока цвет другой.

Wasilich,это уже идеологическая платформа! Но на эти выборы мы,походу,не попадаем.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ситровод-это не человек который управляет Ситроеном, а его характер

 

:biggrin: Это ведь очевидно, хотя мало кто задумывается над этим вопросом. Тот, кто боится выделиться из толпы никогда не возьмёт Белинго. У нево всё должно быть как у людей- скучно и не броско.

Кстати, именно поэтому наша ветка такая живая и многим хорошим людям здесь комфортно. :friends: Мне в том числе. :rolleyes:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Был сегодня в первой половине дня в Балашихе. На въезде в город встретил одного Бегемота, а уж когда приехал на место, то оказалось, что сосед моей клиентки ездит на Х-ТR! Кто из наших!?

post-17784-0-92635600-1322908800_thumb.jpg post-17784-0-38721600-1322908839_thumb.jpg

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Nafanya, Согласен полность! Я всю жизнь провел на мотоциклах,и к четырехколесным относился как к средству передвижения, главное чтоб ехала.А вот когда сел в бегемота, то чтото внутри екнуло,кстати мы хотели купить другую марку машины,и приехали просто посмотреть на это чудо. :smile: И на следующий день купили его!И не поверите от езды на бегемоте я наслаждаюсь как от бокала вкусного вина.А по поводу авантюризма- Wasilich, у нас его хоть отбавляй!Вот еслиб жены еще это понимали :smile3:
Ссылка на комментарий

Пензюк, не помню, что за марка магнитолы. Но на встрече увидишь и сам расспросишь. Кстати, besovsk1 заказал прямо из Китая регистратор. Стоимость его В России порядка 8000руб. Ему он обошелся в 3000. Я сам буду пользоваться его путем заказа. Все на встрече выясним!

Baster, Леша! Хорошо сказано! Но твоя жена по-моему понимает, даже на встречу в Мегу вместе с тобой приехала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...