Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Lenowchik, поздравляем с приобретением! Машина хорошая. Приятной тебе эксплуатации Бегемотика!

И не обращай внимание на гремящую подвеску на плохой дороге. Зато на хорошем шоссе получишь удовольствие!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Вечерами просматриваю запись Тур-де-Франс этого года. По обочинам наблюдаю очень большое количество болельщиков приехавших на наших машинках. Стоят и Типи, и Белинго. Приятно! :rolleyes:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Ребята, заканчиваем флудить. В технической ветке, т.е. здесь, никаких "курилок" не будет. Это не моя прихоть, а политика форума. Похожая ситуация была с темой про встречи. Создавайте тему в общефорумской "Курилке", а я размещу здесь на неё ссылку.

 

mms-spb, информация в теме про штрафы была общедоступна здесь также, как и сейчас она общедоступна в "Курилке". Может просто не стоит здесь писать ничего личного, а поделиться этим при встрече, например, на "Берлоге-2"... :drinks:

Ссылка на комментарий

А впихнуть обратно не получается? По фото не совсем видно есть повреждения порога (не накладки!) или нет.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Судя по всему, это не накладка съехала, а пистоны. Может попробовать их сдвинуть, какой-нить отвёрткой, чтобы совместить с отверстиями в пороге, и защёлкнуть.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
peacekeeper, Жди ответа КнаФ . Он точно снимал и знает что там и как !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ё! Народу-то скока на Бегемотах ездит! Иногда почитываю кенговодов-одни и те же,человек 7-8. Предлагаю посчитаться,думаю,нас около 30 уже,если не больше.

1)mms-spb

2)Koliadk

3)Shooter76

4)Alph

5)Пензюк

6)Китаец на французе

7)Vitaku1

8)Airfrance

9)Shoong

10)RASTR

11)rybak

12)Lom84

13)Peacekeeper

14)Nafanya

15)Владимир-Тверь

16)SergeOPS

17)Лис'c

18)Геральт

19)Леновчик

20)bizonxxl

21)ДядяФёдор

22)Бегемотик

23)Wasilich

24)jastreb

25)jazanego

26)besowsk1

Дико извиняюсь,если кого забыл.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Кое кого- это меня , но я без обид, а теперь трудно отличить кто есть кто, т.к в профилях почему то убрали принадлежность к моделям.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Lenowchik, - поздравлям! Дамы украшают наше мужское общесьво! :give_rose:

Не уж то у нас еще одна дева появилась

 

только деваются куда то через некоторое время

Жди ответа КнаФ

 

всё вставло обратно

 

не успел...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

mms-spb, А вы там ещё что то пишите !?

 

Уважаемые берлинговоды, вас никто не ущемляет в правах, в модельных ветках обсуждаются только технические вопросы.

Общие вопросы для всех моделей, такие как "когда переобувать зимнюю резину", "видеорегистратор" обсуждаются в разделе Мой ситроен.

Темы по клубной символике создаются в разделе Клубная символика, либо по географическому признаку, Москва, Санкт- Петербург, Поволжье и т.д.

Вопросы по изменениям в личных данных пользователей, по работе форума можно задать тут.

Общение на отвлеченные темы происходит в курилке. Создайте себе в этом разделе флудилку для берлинговодов и общайтесь на здоровье.

Такие принципы действуют во всех ветках для всех пользователей, независимо от того, на какой машине они ездят.

Спасибо за понимание, надеюсь на плодотворное общение в рамках правил клуба.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ё! Народу-то скока на Бегемотах ездит!

//

26)besowsk1

//

описятка - besoVsk1 :db:

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Бегемотика давно не было. А на машине Владимир-Тверь зять ездит. Наш питерский vitaliyvolkov как уехал зарубеж , так и не слышно его. Волонежская Лис'са давно не появлялась. Многих, Паша, подзабыл. Например, aganez, Begemot_New, Baster, Gardov со своей злополучной пятой дверью. А geral77? Или он буржуй импортный? Он тоже наш! Украинские коллеги! Типишники! (Puzo обидится и фильм не покажет). Да и Леновчик пишется Lenowchik. Надо вспомнить, кого-то еще упустили. А так, интересную статистику провел.

:tnx_smile:

 

Я поищу, у меня тоже был список, но давно его я не обновлял. Надо будет только из него телефоны убрать. А так где-то на нашем сайте есть список всех членов Клуба. Наверное от туда можно выделить и бегемотиков.

 

Опять нас подрезали, убрали принадлежность к марке. Разные машины Ситроен Берлинго и Ситроен Берлинго New! В разделе Ситроен Берлинго уважаемые люди. И я с удовольствием там бываю и черпаю у них информацию. Но, повторяю, это все же разные машины! У многих у нас был указан двигатель. Да и почему я должен держать в голове сколько лошадей у Пензюк? Особенно это касается, когда мы рассуждаем о динамике автомобиля или расходе топлива.

 

RASTR, потерпи, не уходи к звездам. Ищи их в свободное время не в ущерб общению в нашем Клубе.

Ссылка на комментарий

Так, мужики, давайте без конфликтов. Не надо усугублять. На форуме существуют правила. В технических ветках обсуждаются только технические вопросы. Любые другие разговоры ведутся в соответствующих разделах. Яркий пример - тема про встречи в разделе "Жизнь нашего клуба". Создайте в разделе "Курилка" свою тему для общения, как это предлагает Элана. Ссылку на эту и подобные важные темы я могу разместить на первой странице раздела Берлинго Нью, чтобы их было проще найти. No war, make love © :smile:

Ссылка на комментарий

У многих у нас был указан двигатель.

 

Именно, а так же год выпуска авто.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...