Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

koliadk, китаец на французе, не отвечал потому что на суточном дежурстве был. Я туда последнее время часто залезаю))) Залезает Бегемот туда без проблем и цепляний днищем, а вот слезать вперёд только с зацепом о бордюр получается. Но я сейчас набрался опыта и скатываюсь в порядке обратном залезанию, без зацепов. Может как-нибудь фото сделаю... Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

ТЯПА он же B9 Он же Бегемот тоже был там :skull:

 

 

Это Типи.

 

в аварии - пыжик... в аварии - сзади читается название, с переди - львёнок

 

Спасибо Кэп!

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Залезает Бегемот туда без проблем и цепляний днищем, а вот слезать вперёд только с зацепом о бордюр получается. Но я сейчас набрался опыта и скатываюсь в порядке обратном залезанию, без зацепов. Может как-нибудь фото сделаю...

 

Таки ты передок не поднимал,походу?

 

А детский велик,похоже,цел.

 

Прям как в анекдоте про мужика,трамвай и ботиночки. :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, 5002vw стоят 2725х2 . 5102z5 стоят 2195х2 Паша это дорого или как !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

besovsk1, но фишка в том, что и Стрелок и я отвечали просто на вопросы..., вот так то , боец!

 

koliadk, Коль, это хорошая цена!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Пензюк, Эх ! Вот так всегда :-( Два Бизона на форуме Бегемотов -ужас,куда мир катится )))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Пензюк, Паша! А я и сам не понял, чо это меня Супербизоном обозвали! Я как рюмку выпью, так меня поговорить/писАть тянет. Вот сегодня открыл бальзам "Старая Шуя". Мне его подарил в Звенигороде от души за встречу на юге Alph. Вот я с чаем и беленькой с "Шуей" получаю наслождение и вспоминаю всех вас.

Слушай, а может тебе привезти свою семью на новогодние праздники в Москву, как бы столицу показать, а Китаец или ДомКультуры (надо же, Коля, с кем тебя с ассоциировали!) привезут в Боровичи.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Возмущен до ужаса! Очередной подкоп диверсантов! Нашу тему "Штрафы. Треп для Берлинговодов" перенесли в "Курилку"! ?????

Я там написАл, что меня лишали за пьянку прав, писАл это для тех, кого уже достаточно хорошо знаю. А мой берлинговодский треп выставили для чтения всем.

Я понимаю, что в нашем разделе очень живо и интересно проходят дискуссии. Но зачем наши темы забирать от нас? Тем более с припиской "Треп для Берлинговодов". Здесь я всех своих ребят знаю, знают меня. А на общем форуме после некоторых событий я уже и с опаской даю сообщения.

Считаю перенос уже существующей темы безобразием.

Ссылка на комментарий

Мишаня, вот так, одним движением запишут в злостные :russian: но мы то знаем, что ты интеллегентниший человек

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коляны, япона мать, вы то знаете! А как это женщинам объяснить, когда я сам признался в пьянке!

Ну, да ладно! Будем считать, что перенос темы "Штрафы. Треп Берлинговодов" в "Курилку" хорошей рекламой для нашего подраздела "Citroen Berlingo New".

Ссылка на комментарий
mms-spb, Михаил мы там за пару дней столько всего написили что их завитки берут что у нас такая движуха на форуме !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ща как дадут по шее!!!! ишь, разговорились - вам в курилке тему выделили!!! а они всё туда же!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

может написать коллективную просьбу администрации сайта о разрешении нашему модератору создать отдельную веточку у нас на форуме - именно трёп обо всём? хотя зп ранее предчувствую шквал негодования и обвинений в расизме(или правильно - моделизме?), про белую кость, голубую кровь и "зажрались Бегемоты!"... :aggressive:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Lenowchik, Поздравляю ! Не уж то у нас еще одна дева появилась !?

 

Укажите в профиле какой двигатель ! Проще общение будет

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...