Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Еще давно нашел в сети. Может быть и не для массовой серии, но есть.

post-34601-0-17221900-1320679561_thumb.jpg post-34601-0-13978000-1320679575_thumb.jpg

 

post-34601-0-29781500-1320679591_thumb.jpg post-34601-0-06875500-1320679602_thumb.jpg

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Есть модели причем разных цветов. все воспроизведено очень точно включая рейлинги и стеклянную крышу. внутри все как у КДК в живой тачке.Завтра постараюсь сфоткать, модель стоит на работе прямо на столе. Мне подарил брат в тот-же день когда узнал что я купил бегемота. ТОлько он серебристый а у меня серый.

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Wasilich, я с мая месяца в поисках Бегемота в 43-ем масштабе.

На молотке только First маячит. В интернет магазинах нашего розлива - тоже штиль.

У рассейских ОД с аксессуарами и прочим туго.

А хочется )))

Ссылка на комментарий

да, из моделек тоже нашёл только этот(выше указаный) мультик фирмы Норвел за 1350...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ссылка хорошая - да нет в наличии X-TRов

 

или что такое - не принятый?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Робяты,может вы ещё по комплектации выбирать будете,типо модутоп,двери распашонки и т.п.,не?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, да легко)))

Посмотри, например, какие вариации были у нашего замученного автопрома:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Так что, приобрести за полторы-две тысячи абы-что это не правильно, надо истину в спорах породить)))

Ссылка на комментарий

фигассе о_0

целый стекло-шкаф под Автолегенды СССР ...

у меня они по коробкам/книжным полочкам распиханы ))))

 

 

p.s. а как туда Мини Купер попал ? ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, тоже по коробкам жили модели, потом надоело и съездил я в один шведский магазин, в аккурат по акции на сей сервант)))

А Мини Купер заехал в гости из комнаты сына, он решил что горбатому будет так веселей))) Я не стал спорить)

Ссылка на комментарий

В общем достать запаску, завернуть в пакет, закрепить скотчем и вернуть назад. ... Ваши мнения?

 

А почему бы нет? Только прежде чем завернуть, наверно все-таки помыть и высушить. Иначе - смысл?

 

Был на сервисе. С удивлением узнал, что у нас нет топливного фильтра. Неужели так повысилось качество бензина? Лет пять назад распилил из любопытства б/у фильтр тонкой очистки, у меня не возникло сомнений в его необходимости. А сеточка на бензонасосе забивалась так, что это влияло па поведение авто. Правда это был не Ситроен! :blush2:

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий
Shoong, а разве направляющая втулка выжимного подшипника не в комплекте идет с сцеплением !? По поводу масла - можно по вину купить хотя я бы на сегодня взял ещё пожиже ( номера есть в книжке к машине )

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Продление КАСКО по моему ТС на следующий год составит – 34 911,09 (страховая стоимость по дог. 563 300руб.)

Стоимость 350 000руб принять не могут (слишком занижена) если 400 000руб – КАСКО = 31 002,20

ОСАГО – 4276,80

не дорого ли ?

Ссылка на комментарий

Что-то дороговато. Мне в Августе обошлось в 22000 при стоимости авто 670000, но это с учётом скидки за без аварийную езду на предыдущей машине. А без скидки насчитали 34000 р.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...