Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

rybak, твои разбитые я лицезрел а вот как на машине (не разбирая подвеску) сие чудо разглядеть !?

 

Пензюк, Паша №5 не в счет - это твоя прихоть ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, звонкий металлический стук именно на мелкой гребенке. На диагностике снимали обшивку, чтобы до них добраться рукой, и качали машину. Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Паша а так же в минус можно НОУ хау ваших ОДшников экономия на одной щетке ;-)

 

КнФ был рад тебя сегодня видеть ! Спасибо за подарок ! Вспомнил только сейчас что еще я хотел от тебя - Показать как менять ламы в рамке над номером с полным фото отчетом в помощь другим форумчанам !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

Паша, а ты про колодки не забыл?

 

Днём вспомнил,что про колодки забыл.1690+400-работа.Тоже на 55 тык.И свечи-560 руб.

По ТО небольшое разночтение,поднял док-ты:4560-6000-7100.

Утром,кстати,начало троить,выскочил Chek-Engine.Пора опять менять свечи.

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Не надо флудить

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша - накаркал! Как свечи менять, я даже фотоотчет делал! Мне вот, судя по всему, термостат менять надо. Числа 15 приступлю к этому делу.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Колян,а где отчёт искать? А то я посмотрел в книгу и увидел самизнаетечто.

1)Отсоедините провода АКБ

2)Трубку вентиляции картерных газов

3)Корпус возд.фильтра

4)Резонатор

5)Дек.крышку двигателя

6)Трубопровод рециркуляции паров масла РПМ

7)Отодвиньте комплект трубопроводов РПМ

8)Разъём

9)Отверните болты

10)Снимите катушку зажигания

11)Снимите свечи

:megashok:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Тема "Заканчиваеттся гарантия" - Делал фото поэтапно но получились только три штуки ! Татрубки газов масла отсоединяй наЖимая на жлтые кнопки !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, какие симптомы для замены термостата. У меня в движении 87град., а на парковке- до 99град. Это термостат дуркует, или так быть должно?

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Не ! У меня температуру не поднимает ! А поднимишь - переходишь в экономичный режим и температура просидает до 70-60° !

 

rybak, Для начала помой радиаторы ! По описаниям все указывает на плохой теплообмен

 

rybak, Все думаю поставить себе мультитроник - вот только будет ли он работать параллельно бортовому !?

 

На прежних авто всегда ставил компы - они хорошие помошники !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, думаю, что мешать друг другу не будут. Но расхождения в показаниях скорее всего будут, и какому в таком случае верить? Мой бегемот шел без штатного компа- поэтому мне такое решение принимать не пришлось.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Вот и я о том. У мультика можно корректировать параметры, но относительно чего, если их (комп-ра) два? Хотя прибор очень многофункциональный, мне нравится. Я его установил практически сразу после покупки авто.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Не стал заводить новую тему.

Давно собирался спросить, у меня в СТС тип транспортного средства указан ЛЕГКОВОЙ (ПРОЧИЕ). У всех так? Гайцы не могли прицепить нормальный тип ТС универсал или минивен?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

ну так ведь он же легковой... куда его лепить? если Астра универсал, и её прописать как "Универсал", она же не встанет в один ряд с нашим Бегемотом? меня вот на автомойках коробит - как - "чё за машина?" - "универсал", а счёт, редиски, выставляют как за минивен

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
airfrance, Универсалы Мы - Универсалы ! КнФ - гляНь ТСу каёна - может сдаться что и он универсал ! airfrance, А смеяться захочеШь так по VINу глянь свою машину там сказано - седан семейный ;-)))))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...