Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

"...В России начинаются продажи Subaru B9 Tribeca..."

Блин, им чо, букв и циферок не хватает? Мы уже многие нанесли В9 на свои бегемоты. Японцы под нас хотят канать?

Ссылка на комментарий

{cut} Мне кажется, что после 120-150тыс.км, если не умеешь сам ремонтировать, то машины просто начинают опустошать карман.

 

Бегемот точно после гарантии начнет это делать .... а 120т ему и не снилось а точнее не в планах производителя. Изменено пользователем Shooter76
Нарушение п.6.7. правил форума + предупреждение
Ссылка на комментарий

plugiwugi82 - при покупке у вас либо уже на нижней решётке переднего бампера стояла либо должна была валяться в багажнике пластиковая, прямоугольная приблуда отформованная под полосы бампера с несколькими защёлками... для защиты от снега и меньшего охлаждения движка в зимний период. ставиться элементарно. не которые Берлинговоды и летом её не снимают... При температуре от 3 градусов и ниже БК даёт вам предупреждение о возможности наледи на дорожном покрытии.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вчера побывал в Волховском районе. Так как рядом был УАЗик "Буханка" и мужик в сапогах, то лазил в самую грязь. Но из-за того, что специально пытался посадить машину, ничего не вышло. Везде проехал, как по асфальту.

Изображение

Ссылка на комментарий

Павел! Осталось только тебе вместо подъезда говорить парадная и ты вообще на следующей питерской тусовке В9 будешь своим. А что? Может когда и у нас свидемся!

Ссылка на комментарий

Миш, а ты помнишь, в Звенигороде, кто-то говорил о том, что цена совсем не халявная. Кто-то на этом тупо заработал. :spiteful:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Тут сам процесс важен. В принципе, в прошлом году у нас в Питере я знал, где можно взять в пределах 70-80руб. Однако покупал только по необходимости заливки и стоимостью больше сотни, по-моему, около 140-150руб. В этом году также собираюсь поступать тем же методом.

Ссылка на комментарий

Михаил,согласен с тобой. Проблемы надо решать по мере поступления. А потом у нас дорожные условия зимой несколько иные(в смысле реагентов).Только натурпродукты-соль и песок.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

ну началось! я ж не каждый раз такую беру...(да и не на свои :blush2: ) кстати, СВАОшники(и не только, кому не лень подъехать будет), как предприятие у нас закупит, я могу маякнуть, и помочь с этим делом. в том году по 55 было. в этом пока не знаю... но врядли особо подорожает

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Господа! Сегодня замечательное событие в жизни одного из наших берлинговодов. Поздравления тут.

Он один из тех, кто приложил усилие к тому, чтобы мы встретились в Звенигороде и стали друзьями. Если кто-то лично не знаком с ним, приезжайте на следующую встречу. Не пожалеете!

Удачи тебе, Коля! Радуй и дальше нас своими сообщениями!

Ссылка на комментарий

Ну вот и прошёл 1 год.Пора делать промежуточные итоги.

Пробег-74500.ТО1=4000,ТО2=7000,ТО3=7700.

Замена:

1)Датчик ЦЗ-по гарантии.

2)Датчик ABS-по гарантии.

3)Стабстойки на 31 тык и 45 тык 2000+1000-работа

4)Навесное оборудование-9300+1300-работа

5)Усиленные задние пружины-4900+1300-работа.

Итого=38500.

Ну и бензин.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Не плохой налет часов за год.

У меня тоже 74700 за два года. Тоже два раза менял стойки стаба (11тык по гарантии + 1 рулевой наконечник и на 50 тык. сам). На 70 тык. опорные подшипники с опорами, последние в хлам, демонстрировал в Звенигороде, а за одно и все 4 пружины. Да, еще на 55 тык. передние колодки около 2т.р.

Паша, а ты про колодки не забыл?

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...