Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

сегодня увидел соседа который ездил на lexus GS 350H на ситроен берлинго, на вопрос а где лехус был получен ответ продан вот теперь как и ты буду на бегемоте ездить...

я к тому что не я один с luxury сегмента перешел на бегемота :girl_angel:

так что тачка очень даже иногда конечно приходят мысли купить что дь типа Sienna, Viano или R класс,

Cadillac SRX но потом думаешь рационально зачем ? и как то ситроен нравится еще больше))) хотя мысли приходят частенько о смене авто, ну может пежо 5008 или 508 sw Outdoor возьму чуть позже при чем на ручке стало больше нравится чем акпп устал я от нее за 7 лет ...

меня всё устраивает но вот когда едешь с женой за 150 км/ч постоянные слова "мы на бегемоте у тебя не спорт кар" уже напрягают )))

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий
peacekeeper, С8 прозвище "автобус" ;-) И впрямь хорошь ! - но к нам его ОФы не постовляют :-( в основном Б/У из ЕвроПы ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ребята!

Сегодня дочка просматривала один из наших фотоконкурсов Моя ссылка и задала мне такой вопрос. На машине Бегемотика в сообщение #13 видны на левом крыле буквы VX. Что они означают?

Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий

koliadk, С8 отличий нового от старого очень маленькие ..фейс лифтинг не более того и салон скучный ни как не похож на авто 2011 года

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

Что они означают?

 

Вряд ли эти буквы имеют отношение к машине. Возможно это инициалы хозяйки авто или что-то ещё... :morning1:
Ссылка на комментарий
Shooter76, с тобой хоть в одну команду "Что? Где? Когда?" просись! Я пошел другим путем, который оказался неверным. Думал, что это специальная опция для западного рынка. Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Может сам(а) Бегемотик откроет завесу тайны? А то мы скоро ....

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
rybak, Захочет - скажет ;-) Что у неё за спец версия ! Я говорить всем не буду! Должна быть в девушке загадка ) Кстати вчера на Ярославке в очередн й раз встретил Бегемот(Синий Мультик) погоняемый скво - В этот раз номер -запомнил "у998мм67"

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вчера вечером в своем дворе видел песочного "мультика" с Ленобласти, хозяина поблизости не было. В субботу встретил двоих местных на серебристых "мультиках" (один только-только пригнал, брал в Питере на Жукова), поговорили про машины, порекламировал им наш клуб...

Ссылка на комментарий

А я за последние дни трижды встречал белый мультик. И все три раза машина была чистая - красота неописуемая! Особенно один был красавец, у которого были тонированы задние стекла.

Ссылка на комментарий
peacekeeper, Мужики !- ну вы блин даете ! Зави его к нам на Трех летие !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я может что то не понимаю, заходим на сайт ситроен, пункт цена на берлинго мультиспейс 120 л/с идут диски 16 радиус и т.п., заходим в технические характеристики так же мультиспейс 120 л/с и уже диски 15 радиус и ризина соответсвенно. Я что то не пойму в чем подвох :)

Да у нас у кого нибудь XTR с номером 919 есть не мог угнаться, уж очень быстро перестраивался с садового в сторону тверской заставы

Изменено пользователем Aglow
A447OB197.png
Ссылка на комментарий

peacekeeper, Aglow, уже обсуждалось.

 

Повторюсь:

4. Последующее включение вентилятора

При остановке двигателя компьютер двигателя дает команду на включение электровентилятора, если температура охлаждающей жидкости превышает запрограммированное пороговое значение. Электровентилятор системы охлаждения двигателя не включится в следующих случаях :

- Работа в режиме power-latch (*)

- При остановке работы электроники в блоке ЭБУ двигателя

- В режиме включения стартера

 

(*) В режиме power-latch на электровентилятор охлаждения продолжает подаваться электропитание в течение примерно 30 секунд после выключения зажигания.

Продолжение работы вентилятора после выключения зажигания составляет 6 минут.

Ссылка на комментарий

достойная замена бегемоту

 

крышу бы повыше, а цену - пониже Изменено пользователем Shooter76
Поправил цитату

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

[notice]ВНИМАНИЕ! В связи с неразберихой между хозяевами форумов .ru и .сом просьба отслеживать всю информацию о встрече берлинговодов на всех трех форумах (.ru, .соm и форуме Типи). РUZО сейчас скидывает основную инфу о встрече к себе на Типи-клуб![/notice]

Изменено пользователем Shooter76
Исправил ошибки

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...