Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Давай, Лис*с, бери быстрее. А то в начале августа буду через Воронеж проезжать, а там и не знают, что это за машина, будут меня останавливать. В Новороссийске и то, дочь написала, уже раза четыре Мультик видела, причем как с московскими, так и с местными номерами.

Ссылка на комментарий

Давай, Лис*с, бери быстрее. А то в начале августа буду через Воронеж проезжать

в какие края ? я в начале августа в Абхазию "мылюсь" )))намыливаюсь )))

 

очень не нравятся мне ручки дверей (перед) черные, правда ли, что можно их "украсить" накладками (хром) от С4 ?

я спросил у ребят, могут привезти мне, на заказ, из МСК , конечно... что-то в районе 1,5 т.р. за пару.

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Лис*с - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=26921.... peacekeeper уже устанавливал - облезли... причём на сколько я помню, он брал оригиналы

там и код запчасти есть

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Сегодня ездил в Отрадное оплачивать машинку.Ждали почти три месяца.Завтра вечером,после установки сигналки,поедем забирать :yahoo: Кстати ,за сигнализацию, меня жаба что-то душит ставить-19500 хотят.Я правда захотел что бы на охрану при работающем двигателе ставилась.Привык на предыдущей так.

Первые впечатления-супер!Цвет правда отличается -чем на картинке.Но в лучшую сторону.Темно синий.Завтра в 18-00 забирать.Вот тогда и по подробнее отпишусь.Если смогу :russian:

myyyyy.png
Ссылка на комментарий

ВЗавтра в 18-00 забирать.Вот тогда и по подробнее отпишусь.Если смогу :russian:

 

ну как тебе по пробочке на Ярике на новой машинке? или ты через Мытищи?

Поздравляю! пусть бегемот станет тебе надёжным другом.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
коровка, Как я понимаю поехал за письмом счастья ;-) . Если получится то подьеду завтра !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ну как тебе по пробочке на Ярике на новой машинке?

 

Дааа,придётся подёргаться.Слава Богу не пятница :blink:

Если получится то подьеду завтра !

 

Примерно к шести самоходом подъедем.Там с Лосинки маршрутка ходит.Так что если подъедешь то рад буду знакомству. :crazy:
myyyyy.png
Ссылка на комментарий
Пензюк, В той конторе где он берет машину и ставит допы все нормально делают ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ну может на мозг и присели мне малость,типа ,с гарантии слетишь и всё такое.Машину беру надолго и гарантия лишней не будет.Я узнавал у других оф.дил.сервисов-цена примерно одинаковая.

myyyyy.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...