Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

АбриКосов, удачи тебе! Все будет ОК!

 

И не стесняйся, проси подарки у менеджера ОД. А если почувствуешь, что можно отблагодарить его деньгами, то отблагодари хотя бы 500руб , получишь от него больше.

Ссылка на комментарий

Да ужо надарили.

Скинули цену н 1% с условием покупок допов.

Так что коврики по кругу и брызговики считай в цене :hi:

Изменено пользователем АбриКосов
Ссылка на комментарий

Блин, жена затащила в Ашан.

 

Пустите меня к бегемотику :greeting:

 

От карлсона под капотом пованивает, выгорает смазка?

Изменено пользователем АбриКосов
Ссылка на комментарий

Сейчас АбриКосов за одно и в пробках московских проверит машинку!

А я уже давно вернулся и :russian:

Сегодня ездили на залив играть в волейбол. Так мои пассажиры все восхищались: в машину вошли, удобно расположились, места всем с избытком хватило.

Ссылка на комментарий

а я сегодня детвору отвозил к месту мини-пикника(без выезда на дороги массового пользования) 12 спиногрызов от 10 до 13 лет.... и там ещё место оставалось на пол футбольной команды!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

наша машина же до границы стоит всего то 300 тыщ с небольшим в комплектации XTR так что че вы хотитет от авто за 10 000 $ ???

 

Факты в студию!

Не пойму, для кого она стоит 10 000 $? Для производителя, а мы-то здесь причём? Наша цена розничная. Вот Вам для примера прайс в UK: http://www.citroen.c.../price-list.pdf

Курс фунта 44,51,

а вот на немчине: http://www.citroen.d...ission=5&step=1

Курс евро 40,02, если что.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Цифирка 1.

вот :( , а там на машинке нолик (0) стоит, хотя в ПСК-е написано, год выпуска 2011, я так понимаю, что машину собрали я январе-феврале 11-го, а стекла произвели еще в 10-том ?! так чтоли ?!

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий
Лис*с, я встречал такое. Не помню на какой машине, но такое случается. Это раньше, когда покупали б/у машины, то лазили и по окнам. И если находили, что циферка не соответствует, то пытали, что было с этим окном. Все нормально, на это не обращай внимание.
Ссылка на комментарий
Лис*с, Забей ! У меня машина 2008 года (первый год выпуска В9) так все стекла 8-го года ,а на тех четырех стеклах что в крыше (модитоп) - 07 год! Я аж заикал когда увидел !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

сегодня по дороге домой, заехал в салон, только лобовое с цифрой 0, остальные с 1, типа такое может быть на машинах выпущенных до апреля месяца, век живи.......

оказалось, что подушек четыре, кто-то спрашивал, так вот четыре, еще две боковые..., девки допустили ошибку, когда печатали спец-ию..... во как, век живи....

указал им еще, на расхождение в заднем диване, то, что 2/3 и 1/3, а ниже все три раздельные, тоже, из той-же оперы, девичий косяк ...

 

*** от рено, ни слуху , ни духу....

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Значит опция три раздельных сидения по прежнему предусматривает и боковые подушки безопасности.

Лис*с! В случае наличия боковых подушек безопасности, то на спинках водительского и пассажирского сидений напротив дверей есть надпись airbag.

Ссылка на комментарий
Лис*с, А если запустить двигатель то можно будет узнать складываются зеркала или нет ! На запущеном двигатиле поверни рычажек на 6 часов(стрелка) Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

{cut}

В случае наличия боковых подушек безопасности, то на спинках водительского и пассажирского сидений напротив дверей есть надпись airbag.

 

бугага )) спасибо , у меня сейчас торчат флажочки из кожаной обшивки ;)я видел Это явление - в природе ))

Изменено пользователем Shooter76
"Оверквотинг" + замечание

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий
китаец на французе, я понял, что это у него на Форде торчат. Так на фордовских машинах помечаются боковые подушки. И салон кожаный на Мондео. А у нас же только можно руль получить, обтянутый кожей.
Ссылка на комментарий

сегодня еду по городу, БАЦ на встречу Он, берлинго несется, вот он, (воскликнул я , про себя) , черный-блЯстЯщий, с боку черная "листва" а бампер передний серый (ХТR)(немного стремновато), а в целом КРАСИВ )) , в зеркало смотрю номер и .......московский регион, разочарованию не было предела...

 

*** в городе нет берлинго, уже пАлно фиатов, очень много, на перекрестке можно три штуки встретить, пару Кангушек...неужели я буду первопроходцем )))

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...