Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

vitaku1, А у твоего разве уши складные !? А так просто поворачиваешь ручку управления зеркалами вниз (не нажимаешь а поворачиваешь!) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

vitaku1, данную ручку надо повернуть на "6" часов.

Этой зимой пользовался опцией эл/складывания зеркал с десяток раз. Особенно приятно, когда едешь 2-3км/ч, а встречная машина перед тобой останавливается, видя, что не пройдем зеркалами. А ты, перед самым его носом, поворачиваешь рычажок вниз и лопухи убираются. Надо видеть лица встречных водителей, особенно у кого гораздо более дорогая машина.

Запомнился один случай прошедшей зимой. На встречном паркетнике, марку не разглядел, водитель заехал на встречную, т.е. нашу полосу движения. Видя, что я не сбавляя свои 2-3км/ч двигаюсь на встречу ему, он остановился и через открытое окно рукой стал быстро убирать свое зеркало. А я, повернув рычажок в салоне и не запуская холодный воздух, проплываю мимо него.

Понимаю, что радуюсь как мальчишка, но, черт возьми, это так приятно!

Ссылка на комментарий

спасибо за ссылки, но по моему, мне комплектацию (помимо 2-х зонного климата, мне кондей предлагают, о чем я сожалею) предлагают интересней...

 

Да, у нас , в Воронеже, закрылись все ОД, щас открывается новый, в сентябре, это-типа суб-дистрик, частник,выкупил три берлинго, С5,С3,пикасо был, птс-ки в наличии и продает , такие дела...(может и как-то по другому, но ПТС-ки я видел, на все машины, а это большая редкость для салонов) )))

 

при цене в 780 тыков, плюс-минус 20-ть, уже замыливаются.

 

как есть, так есть, там есть еще один ХТ-Р,без тонировки, но 4 подушки,диван двойной,(да я выбрал 1Х3),парктроника нет,стекло зад не откидывается,зеркала не складываются с брелка,серебро цвет,(может,что еще, не припомню щас); за 750 отдает....

 

и Мультик есть,10-го года,синий-голубой,на 15",с кондеем,ткань обычная,ковра нет в зад части авто,что-то типа линолеума (ну поняли),зато запаска есть :),за 670 т.р отдает....

 

вот и выбор,не стал себя ущемлять я ,одним словом :)...

 

отдельное спасибо, Модераторам ,Жму руку !

Изменено пользователем Лис*с

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий
Лис*с, комплектация X-TR она уже сама по себе интересная. К сожалению из-за технических неполадках пропало много сообщений, в том числе и о твоих опциях. Лично мне кажется, что наиболее полная комплектация машины, это у koliadk. Тебе предлагают машину без крыши Modutop и без экрана С, машины с которым уже давно в Россию не поставляют. Те опции, которые ты описывал, на 90% входят в базу X-TR. А вот последние 6-7, которые ты описал, то надо смотреть, насколько они в деньгах потянут. Я уже плохо это помню. Но ситуация, когда закрывается ОД, очень мутная и в мутной воде можно поймать хорошую рыбку. Повтори, пожалуйста, последних 6-7 опций, потому что остальные опции у тебя входили в базу комплектации X-TR, я скажу их стоимость. Сложим с ценой X-TR у ОД и выясним, насколько тебя заряжают или демпингуют перед тобой. И потом будешь решать, где тебе дешевле и лучше брать бегемота. Поверь, что мы все желаем тебе удачи и скорейшего вливания в берлинговоды.
Ссылка на комментарий

Вот расклад по XTR. Кстати,появилась скидка 20 тыр. Получилось 738 100.

http://info.citroen.ru/price/passenger/berlingo-x/integration/

Лис'c,а что в Москве не хочешь заказать? По-любому будет дешевле,чем у перекупа. пять же комплектацию можно выбрать.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

mms-spb, Спасибо ! Но кроме как комп С и салон не ткань ! Других отличий нет от ваших машин ! Да и у

 

людей давно есть более интиресные машины ! А уж самый толстенький Бегемот (18 опций !) сейчас стоит в салоне и ждет хозяев (нашь форумчанен - кто сам потом скажет когда машину заберет !) !

 

mms-spb, Да и к тому же много их стало (в Москве) ! Вчера с 22.30 по 00.00 мотался в Королев от ВДНХ. Три бегемота встретил по дороге ! Много появилось с раздельными дверьми багажника ! Да и сам иной раз посмотри читателей у нас много а заглянишь к ним в профель все берлинговоды ! Стесняются писать ,лишь читают !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Повтори, пожалуйста, последних 6-7 опций

Отделка сидений тканью Tectonik

Стальные диски R16 с декоративными колпаками“Spade Y” и шинами 215/55

Пакет «Повышенная проходимость!:Усиленная подвеска,Увеличенный дорожный просвет(+7мм спереди/+10мм сзади)+Стальные диски R16 с декоративными колпаками“Spade Y” и шинами 215/55

Тонированные боковые стёкла+Заднее стекло открываемое и супертонированное

Кожаный руль

Боковые солнцезащитные шторки+Электрическая блокировка задних дверейц(защита для детей)+дополнительный центральный съёмный ящик для хранения(13л.) с 2-мя постаканниками для задних пассажиров+сетка для закрепления грузов над сдвижными дверьми

Три независимых(с индивидуальной регуликой наклона спинки)задних сидения с возможностью съёма любого из трёх сидений+складные столики с спинках передних сидений.Среднее сиденье складывается,образуя столик с подстаканниками

Датчики парковки в заднем бампере+Электропривод складывания зеркал+Электрическая блокировка задних дверей(защита для детей)

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Лис*с! На всех X-TR (704500руб) входит в базу :

- Отделка сидений...

- Стальные диски...

- Пакет «Повышенная проходимость...

А вот дальше пошли опции:

- Тонированные боковые стёкла+... - 5300руб

- Кожаный руль - 3700руб

- Боковые солнцезащитные шторки+Эл.блокировка+доп.ящик+... - 5300руб

- Три независимых задних сидения+складные столики... - 15900руб

- Датчики парковки+Электропривод складывания зеркал+... - 16000руб

Ну и почему-то у нас не учтена краска металлик:

- краска металлик - 11500руб

 

Тебе предлагают хорошо укомплектованный автомобиль.

 

Коллеги! Я по-моему правильно все цифры поставил? В некоторых прайсах, правда, стоит цифра 702500руб.

Пензюк раздобыл информацию (#634), что X-TR можно взять с 20-ти тысячной скидкой. Значит у ОД твой автомобиль должен стоить 742200руб.

Ссылка на комментарий

так выходит, что 780 т.р., за машину в такой комплектации-это нормально ?! (я думаю, что нормально) :)причем ПТС уже в наличии...

 

Пи.Си. я просил Вас, Други: "Посмотрите на стеклах надписи, какая цифирка стоит, отвечающая за год выпуска" ?

Сделайте доброе дело, не поленитесь, скажите.

 

Спасибо, я очень Ценю Вашу помощь и благие намерения :hi: :drinks:

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

причем ПТС уже в наличии...

 

Лис*с, соотв.можно по VIN'у все узнать про машинку.

Здесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30457

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Лис*с, ты просил, у кого машина 2011г. Ладно, сейчас посмотрю свою, но у меня 2010г.

Насчет дорого или нет, не знаю. Если брать в Москве, то с дорогой, проживанием и прочими неудобствами чужого города, это может и не дорого. С другой стороны, если есть где остановиться у родственников в Москве, 500км м/у вашими городами, это раз плюнуть. Тут каждый решает сам. Но тебе, повторяю, предлагают машину в достойной комплектации. Не хватает круиза, но это дело поправимое.

 

Лис*с, на моей машине 2010г на стеклах стоит 0.

Ссылка на комментарий

Простите что не в тему, но новую не стал начинать, вдруг не пойдёт...я вот про складные "уши". Круиз мы сами поставили, а вдруг и складывание не дорого и не сложно сделать? ни кто ещё не задумывался?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Владимир-Тверь! По поводу твоих размышлений о культуре вождения в Питере.

После некоторых размышлений я пришел к выводу, что в Питере стали культурнее ездить только из-за того, что близко Финляндия. И с каждым годом все больше и больше людей/водителей ездят туда даже просто за продуктами. В выходные дни в часы пик прохождение границы занимает по 3-5 часов, а в детские каникулы, то бывает и еще больше. Мы смотрим, учимся, как ездят люди в европейских странах, и волей-неволей это откладывается и у нас в головах. Начинаем так ездить и у себя в городе.

Ссылка на комментарий

Павел! От нас и Прибалтика рядом! Но больше всего мне нравится ездить в Беларусь! И удивляешься, свои ведь, а такие культурные!

Ссылка на комментарий

В 90х, часто бывал в Литве (машины гонял), возвращались через Беларусь. В Литве, конечно образцово ездили, даже наши водители и пешеходов пропускали(сжимая кулаки), наверное всё же их штрафы пугали.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...