Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Владимир! есть повод на вечер пятницы! :russian: ни гвоздя, ни жезла! Ну и ... ДАЁШЬ новые рекорды!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В пятницу, опять Москва ждёт, а насчёт петли, которая откручивается, я в своё время на ВАЗ 2106 (под дверные петли) наждачную бумагу подкладывал вместо прокладки, помогало. Но, честно говоря удивлён. У меня за весь пробег ни разу ничего не откручивалось и хочу заметить, двери боковые и багажника не гремят.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Пензюк, По твоей ссылке в "Спальнике...." Порадовало авто одного их форумчанина - Mein Auto: Peugeot Partner Tepee Family 1, 6l HDI 109PS Bj.2009 ! Судя по всему нам Fаmily не дождаться ( Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Пензюк, Сейчас 33RUS берет машину ! 33RUS попробуй спроси про эту программу Ситроена - что они тебе на это ответят ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Пересёкся сегодня с владельцем Мультика Blue Cayanos.Потрещали минут 10. Пригласил в нашу "банду",а он говорит,типо буду продавать.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, А что в замен будет брать сказал !? А то мне один тяпник сквозанул - шеви ! Типо Тяпии отстой - гремит ,гудит и тд но отдал должное ему(Тяпии) на нем дачу построил !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, Если на нём дачу построил, то точно пора продавать и брать такой же, но свежий.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Самое интиресное - у него первый раз увидел протертый руль В нижней части !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста. 30.06.2011 взял XTR 120лс, без запаски но с подогревом сидений и как мне сказал магнер, без стекло омывателей, это мол заглушки стоят. Ну я наездил уже 600 км, они не работали, а тут ковырялся в компе тыкал все подряд и о чудо, работают, тока работаю при каждом включении омывателя стекла. Вот меня и интересует у всех так? у меня на предъидущих машинах сробатывало тока на 4 раз.

И еще вопрос? Тут многие пишут про обратный отсчет до очередного ТО, где его можно посмотреть.

Поисковиком сайта пользовался, но так ни чего ине нашол.

Я новичок поэтому заранее извеняюсь если че не так.

Ссылка на комментарий

roman81 Да, у всех у кого стоит омыватель фар - у всех так работает. Большинство просто вытаскивают предохранитель из блока, чтобы они перестали работать.

 

По поводу ТО - как поворачиваешь ключ в замке зажигания, увидишь изображение ключа и цифру - сколько до ТО (сумма кратна 100 км)

Ссылка на комментарий

Пензюк, Сейчас 33RUS берет машину ! 33RUS попробуй спроси про эту программу Ситроена - что они тебе на это ответят ;-)

 

Обязательно во всех подробностях расспрошу по ней.

После отпишусь.

H222KK33.png
Ссылка на комментарий

33RUS, Прям с распечаткой к ним и иди ! )

 

mms-spb, Видел сегодня Мультик 120 за 725т.р - запаска, фараомыватели, кондей ,комп , столики, пол багажника как в Х-ТR ! ,три кресла - Не без подушек боковых ! Значит ты прав - теперь это опция !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

а мне, я так понимаю, предлагают :

ХТ-R (обвес)

+ тонировка

+ заднее откидное

+ парктроник

+ кож.руль (ткань какая там была не знаю),

+ 16",

+ туманки,

+ зеркала складываются от ключа,

 

минус запаска

 

И ЭТО чудо на 55 т.р дороже ?! ОНО того стоит ? (хотя я должен у себя спросить наверное) )

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Лис*с, попробую вспомнить, сколько стоят перечисленные тобой опции X-TR:

- тонировка + заднее откидное стекло багажника - приблизительно 5300руб

- парктроник + складывающие зеркала из салона и с брелка - около 16000руб

- кожан.руль - около 2500руб

- колеса 16" на метал.дисках - идет в базе на X-TR

Но ты, по-моему, говорил, что тебе предлагают еще и раздельные сидения?

Я где-то читал, что у вас в Воронеже какой-то ОД закрылся. Поэтому может другие автосалоны забрали у него машины и ставят продажную стоимость на Ситроены от балды.

Ссылка на комментарий

Лис*с На вашем месте, я бы обзвонил диллеров в Москве и съездил за машиной. В Москве вы лучше подберёте автомобиль под себя.

Дополнительно сообщаю, что стоимость дополнительной гарантии сильно подешевела. Я взял за 9490 на 2 года или 60 т.км.

Ссылка на комментарий

Лис*с, Поверь мне это того стоит !

1 - стекло вспомнишь, когда битком загрузишься

2 - парктроник не даст вьехать в столбик и тд

3 - про руль это к эстетам ;-)

4 - 16" Примаки(если их еще ставят) очень хорошо держут дорогу и не шумные

5 - противотуманки вспомнишь, когда по темным дворам ехать будешь (свет фар идет от 5-6 метров перед машиной и это грань четкая!)

6 - зеркала каждое по 20 (!!!) см = 40 сложил их и разьедешься на узкой дорожке с кем угодно !

+ если сигналку на ключ повесишь не надо будет дергать ручки ! Уши сложил значит встал на охрану и все двери заперты !

- если что будет не закрыто они не сложаться ! Да и перепроверять не надо - посмотрел Уши сложены - значит закрыт !

7 - запаску докупишь не забирая машины - за 5500 !

Изменено пользователем Nord

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Nordу особая благодарность за таблицу наличия Берлинго в салоне. Сегодня вечером перед сном посмакую, разбирая их комплектации.

Лис*с! Я бы присмотрелся к московским салонам, что у них есть в наличии. Вполне возможно, что не только сэкономить можно, но и, самое главное, подобрать подходящую для себя по опциям машину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...