Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Хочется поздравить наших врачей с Днем Медицинского работника ! Точно знаю что один из Берлинговодов работает врачем кардиологом в СВАО ! Может еще кто форумчан !? С Праздником Вас !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Берлинговоды-медики! И все медики! И моя жена в том числе! Примите искренние поздравления с праздником!

Никаких фото я тоже не нашел на форуме Типии. Возможно, что из-за праздника не могу сориентироваться. Что ж, будем ждать публикации на нашем форуме.

Теперь про предполагаемую встречу. Я по семейным обстоятельствам не смог приехать на 5-и летие Клуба и очень об этом жалею. Но для меня еще интереснее будет, да простят меня все другие ситроводы, встреча с берлинговодами и, если получится, совместно с типишниками. Встречу надо устраивать так, чтобы дорога в одну сторону была в районе 500-600км. Нельзя забывать про наших коллег из других городов. Действительно, есть и из Коми, и из Перми, и из других отдаленных от Москвы городов, например, Челябинска. Всех собрать очень трудно. Но есть ребята и из более близлежащих областей (Иваново, Пенза). Возможно, что они тоже захотят и смогут подъехать. А обсуждение данной встречи все же необходимо внести в основной технический форум. Многие просто не лазят по остальным клубным разделам. А зря! Я тоже по-началу их игнорировал. И лишь потом понял, что есть много еще интересного, где можно пообщаться. Поэтому мы должны привлекать всех берлинговодов, я бы даже сказал рекламировать встречи, используя технический раздел сайта. Но при этом не должны забывать про Правила Клуба. Предлагаю модераторам пойти нам на уступку и создать возможность входа с технического раздела и с раздела мероприятий совместно. Так можно сделать или нет?

А пока предлагаю обсуждение наших предполагаемых встреч вести в соответствующем разделе. Иначе мы сами все запутаемся, где найти интересующую нас информацию.

Ссылка на комментарий

создать возможность входа с технического раздела и с раздела мероприятий совместно

 

Ничего не понял... :dntknw:

Тема со ссылками на темы встреч висит на главной странице раздела Berlingo New. На этом разговор об этом сворачиваем. Один раз перейдите в соответствующую тему и добавьте ссылку в избранное своего браузера. Или кликните вверху страницы кнопку "Подписаться на тему" и ни одного сообщения не пропустите.

 

Хочется поздравить наших врачей с Днем Медицинского работника !

 

Мужики, существуют специальные разделы для поздравлений, юмора, разговорах обо всём на свете. Не надо создавать государство в государстве только потому, что кому-то удобнее посещать лишь один раздел форума. Нашли лазейку и валите в этой теме всё в одну кучу. За оффтоп (читайте цитату выше) начну наказывать. :diablo:

Ссылка на комментарий

{cut}

Видел сегодня на транзитных питерских номерах берлинго с так называемым жирафоном - задняя удленнёная часть крыши - сдвижная и пластиковая.... сфоткать не успел, но очень замечательный цвет у него был - ярко фосфорный. Да! и задние стенки глухие, без стёкл

 

[warning]6.11. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

6.12.Запрещено безосновательное публичное обсуждение работы администрации форума, постов других пользователей и гостей форума будет расцениваться как клевета и провокация. Замечания по работе администрации направляются строго через личную переписку.[/warning]

Изменено пользователем Shooter76
Читаем правила форума

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Только что от Альвы отьехал Х-ТR Модитоп Черный ! Хотел поздравить !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вас там в Москве, берлинговодов, скоро будет как депутатов полно. И с модитопом (это ты, koliadk, специально для меня сообщаешь?), и без модитопа. Популярная машина становится. Я уже каждый день минимум 3-4 Берлинго New встречаю.

Ссылка на комментарий

koliadk

 

Николай, привет!

 

Спасибо за ссылку на форум, сегодня только купил новый XTR - черный с модутопом :) Все очень круто, но шум сразу очень слышен, в первую очередь буду шумоизоляцию делать.

Изменено пользователем JKX
Ссылка на комментарий
JKX, Еще раз поздравляю с покупкой ! Прикольная у тебя штука - грип контроль Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Только приехал!Вот фотки про которые Koliadk писал.XTR для XTR! :biggrin:

 

Шо це таке? Или владельцам Динамиков можно не беспокоиться?

ЗЫ Присоединяюсь к поздравлениям! :drinks:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Прикольная у тебя штука - грип контроль

 

koliadk, про грип-контроль по украински, можно тут посмотреть:

 

И ещё напоминает рекламу X-Trail.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Не, Павел, не мой. Место это отлично знаю. Но когда к нам приезжают гости и я делаю обзорную экскурсию по Питеру, то останавливаюсь чуть раньше перед Авророй, а не за ней.

У нас уже довольно много появилось и Ситроенов, и Тяп.

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы Берлинго! Всем привет! Подскажите - постоянно стали раскручиваться болты крепления петли защёлки замка багажника.... подкручивал - ровно на три-четыре открывания - и они опять плавают, соответственно дверь очень плохо закрывается... подложил гравера - чуть дольше, но таже история... :aggressive:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, я не технарь, может и глупость предлагаю. А если попробовать посадить на герметик или хотя бы на женский лак для ногтей?
Ссылка на комментарий

Это неплохой вариант, ведь сажают же на клей, болты/винты в некоторых вибронагруженных соединениях.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

хм... вариант... она(петля) своим крепежом ни чего не держит... попробую

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, может глянем и на сами замки - сравним ! И петлю выставим ! Может что получится !

 

Р.S. С первого числа я в отпуске (с дочей на даче) !

 

{cut} Может создать тему "Самостоятельное обслуживание"!?

 

[warning]6.12. ...Замечания по работе администрации направляются строго через личную переписку.[/warning]

Изменено пользователем Shooter76
Придерживайтесь правил форума

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Владимир-Тверь!

Володя! Поздравляем твой черный Мультик и тебя с годовщиной совместной жизни! Пусть судьба подарит вам еще не один год дружбы, любви и взаимопонимания!

Уверен, что все всегда очень внимательно читают твои советы и впечатления. Поэтому желаем тебе оставаться и дальше берлинговодом!

Твои рекорды 73тыс.км за год на Берлинго и расход 6.1л/100км бензина останутся надолго в истории нашего Клуба.

 

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...