Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

китаец на французе, а что, вправду говорят, что на Каене фантастический комфорт и управляемость?

Ну и, наверное, когда на такой машине идешь, то и мигалка особо не нужна, с уважением относятся. Я прошлой зимой на Патроле немножко поездил. Так разница в сравнении, когда ехал на Фокусе, ощутимая. Хотя Джип (3.0, дизель, 2005г) у меня был гораздо медленнее Форда, но дорогу уступали из далека. Да и подрезать пытались меньше.

Ссылка на комментарий
китаец на французе, в мой ситроен садиться удобнее значительно - и уплотнитель на двери по телу притерся ;-))) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

По прозьбе друга из солнечного Крыма (peacekeeper) Сегодня заехал на Поморскую заказать сетку багажника . Так вот в наличии пять штук было ! Пеперь четыре ) ! За кодом и ценой в другую тему ! Существует еще сетка для машин с люком над багажником !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, ты ему еще и багажник купи. И вместе с сеткой в Крым вышли. Пригодится везти обратно фрукты и вино.

Багажник для таких путешествий все же лучше брать "капсулу".

Ссылка на комментарий

Михаил,вино-по нычкам. В Бегемоте их-как...

Тоже хотел сеточку,но не за указанную цену. У меня как раз лючки над багажником.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк! Совсем забыл! Действительно, надо ехать за вином в Краснодарский край. Таможни нет. В свое время на Жигулях с прицепом я по 180л вина возил от туда в Питер.

Павел! Купи за приблизительно 250руб сетку с крупной ячеей в Ленте. Она хорошо подходит для вертикального расположения (как штора) для крепления грузов. Будет время, я ее опять одену и сфоткую.

Ссылка на комментарий

да,порше конечно очень хорошая машина. Но этот дизельный,и размерами меньше предыдушего. Хоть и этот на дороге уважают но на том ехать было веселее 500 кобылок заводят даже такого спокойного водителя как я :-)

а про сеточку-можно по подробней?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Постараюсь одеть ее в ближайшие дни и тогда выложу фотку.

Покупал ее еще больше года назад в Ленте. Но в продаже видел ее до сих пор. Она довольно больших размеров, как раз для Берлинго. По всему периметру довольно много пластмассовых крючков (точно не менее 8). Минус ее в том, что очень крупная ячейка, наверное в не растянутом положении 10х10см. Для горизонтального положения в багажнике она мне не понравилась. А вот для вертикального, точнее для перегородки м/у багажником и салоном, я ее уже один раз использовал. Колхозно, конечно, но свою функцию она выполняет. Тем более, что покупал ее где-то за 250руб.

Ссылка на комментарий

Лента - это магазин видимо в Питере? Или он сетевой? Ну ладно.на фотке увижу-пойму

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

http://www.lenta.com/index.php?path=node/770

Ленты в Первопрестольной нет,как ни странно. Походу,мало предложили... :spiteful:

У нас-есть. Сегодня заеду,посмотрю. :big_boss:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сейчас попробую по-новому выложить фотографии. Не знаю, что получится.

Это в продолжении нашего разговора о сетке. Мое мнение - колхозно, зато дешево.

 

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0617/71/df00969e747fbea5cd15e56a7907c371.jpg

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Можно, конечно, сетку натянуть лучше, будет более красиво. Уверен, что можно и натянуть сетку, сложив ее пополам. Тогда дырки в ячейках будут меньше. Но предупреждаю, что использовал сетку с таким способом крепления всего один раз. И то для перевозки, можно сказать, маленьких и полупустых коробок. Для более серьезного груза надо продумать и более серьезное крепление.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
mms-spb, Михаил, сеточка конечно, для бутафории (цена-качество), а вот, то что блестит на задней полке, очень нужная штука. Я, когда авто оставляю на солнце более 30мин., то как минимум закрываю ей торпедо, а если дольше, то всё стекло.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Эта сетка, как я уже сказал, чисто для моего груза "Воздуха" - положил на заднюю полку сумку с печеньем или коробку с новыми ботинками, и при резком торможении они не полетят в салон. Но если, честно, то одел ее всего второй раз, обычно езжу без нее.

Ссылка на комментарий

Тут вопрос к модераторам возник - Решили мы тут значит в сентябре -октябре встетится большим стадом так сказать Москва , Питер ,Тверь и все все все - Вопрос - Как быть ? Где обсуждать и тд ? "Белая кость" :-)))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Да не видит её ни кто... такое ощущение, что у всех в "избранном" на кнопке сразу "Технический раздел по моделям Ситроен".... может разрешите нам в Берлинговской ветке темку оставить?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Что то я к Тяпам (В9) на форум зайти не могу ! Это у меня одного такой глюк или еще есть кто неможет зайти ?

 

Там vitaku 1 вчера забавное фото сделал ! Девайс для владельцев Х-ТR !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что у всех в "избранном" на кнопке сразу "Технический раздел по моделям Ситроен".

 

У меня именно так.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Что то я к Тяпам (В9) на форум зайти не могу ! {cut}

 

Зашёл сразу, а найти забавные фото не могу. В каком разделе? Изменено пользователем Shooter76
Вроде старый боец, а правила нарушаем....

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Это наш форумчанин (Пастух Бегемота)! Попрошу, чтобы сюда фото скинул ! :-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...