Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже сегодня выезжали,правда всего на 4 часа. Но и этого хватило. Пожарили мяска,искупались и позагорали. :smoke: Точно также разложились в багажнике и в теньке кушали. А владельцы тазиков нервно курили в сторонке.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ну раз отчет за выходные то - я был на даче - Где руки дошли и до Бегемота . Почистил воздушный фильтр от тополиного пуха и от пыли

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня руки до него пока не доходят. Надо задний бампер клеить. Где-то кочку словил - получилась трещина справа внизу.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
koliadk, Неплохую идею подал, насчёт почистить фильтр, если завтра не уеду, то тоже займусь.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

а я ни куда не ездил... купил бензопровод для ваз2109 и сделал аккуратно подвод от кондиционера к бардачку..... и что удивительно - заглушку снимаешь с кондея внизу - сильный поток холодного воздуха.... а в бардачке уже чуть дышит.... ни перегибов ни утечек. но мотылю хватит :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, об этом по подробней в "... усовершенствованиях ...." напиши ! Не ты один мотыля возишь ;-) Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Мотыль и тот уже без удобств в машине ездить не хочет. А я до сих пор так и не знаю, охлаждается у меня бардачок или нет. Мотыля не вожу, а под мороженое, пиво и т.п. поставил в багажник на лето холодильник. При необходимости его включаю.

Ссылка на комментарий

Я, холодильник пока не купил, зато есть сумка холодильник, но только для пива (мотыля, червя и опарыша не вожу), так как пользуюсь только воблерами. :greeting:

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
mms-spb, Насчёт визуальных размеров наших автомобилей, я тоже сделал неплохое фото рядом с приличными авто. Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

ха! так мы крупные какие!(я про фото)

Николай, что то я не продумал... не сфоткал, когда ставил... но ни чего там примудрого. взял топливный девяточный шланг и пропустил его ИЗ бардачка к кондею.... единственное, так как он чуть меньше диаметром, то продел его через резиновый шланг большего диаметра. получилось что топливный нырнул внутрь отверстия, а сверху, стянутый хомутом, резиновый, чтобы холодопотерь не было....но всё же поинтересуюсь у ОД, может есть оригинальный шланг для этих целей.

mms-spb - на тыльной стенке бардачка есть отверстие? если просто дырка, есть возможность самому сделать охлаждаемый, а если заводской, то там должна быть регулируемая заглушка, типа откр-закр. не промахнёшся :greeting:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, если не забуду, то посмотрю сегодня.

А я думал, что это только на моих фотографиях мы такие большие. Да чего там говорить - здоровые!

Пора новую фототему открывать: мы и остальные.

Ссылка на комментарий

Может кому будет интиресно - В Альве на Поморской есть в наличии Чехлы(оригинал) на сиденья с 3-мя креслами заднего ряда цена 10900 р ,скидка по их карте -10%

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

китаец на французе, вот я сфоткал, что у меня в бардачке. Похоже, что просто дырка и меня опрокинули с охлаждаемым бардачком.

 

Изображение

 

Но я особо не огорчаюсь. Поставил автохолодильник в багажник и при необходимости его включаю. Оставшегося места в багажнике для перевозки моей поклажи, более чем достаточно.

 

Изображение

 

А ты все-таки молодец, сделал! И мотылю приятно, и сам доволен полученной опцией. Но нам надо все такие изобретения размещать отдельно, чтобы для поиска было доступно всем. Уверен, что охлаждаемый перчаточный ящик будет интересен многим.

Ссылка на комментарий
koliadk, может быть как-нибудь попробую и я сделать. Помню, в дальней дороге на Фокусе приятно было достать из бардачка прохладную водичку.
Ссылка на комментарий

mms-spb как гарантия возможности получения данного бонуса - после снятия накладки на салонный фильтр(корявенько объяснил)... ну вот если его доставать.... то слева, на корпусе печки - ярко жёлтая резиновая заглушка. если она есть - то остальное дело шланга :biggrin: и вопрос - на сколько охлаждает Ваш автохолодильник? разница с температурой окружающей?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, холодильник мне подарил брат пару лет назад. К сожалению, паспорта на него нет. Поэтому технических характеристик не знаю. Вот, сфотографировал только этикетку. Про эксплуатацию скажу, что в багажнике Фокус-универсала он мне мешал. А здесь не мешает. Работает почти беззвучно. На Фокусе 1.8 на динамику его работа не сказывалась. На Берлинго мне пока сложно сказать, но, по-моему, слегка чувствуется отбор мощности. Но может я и ошибаюсь. Для его работы использую розетку 12В в багажнике. Дельта охлаждения стандартная для подобного типа холодильников: 16 градусов. Нравится, что довольно вместительный и герметичный. Пару недель назад при выезде на шашлыки довольно долго в нерабочем положении держал напитки холодными. Точнее сказать, что напитки были выпиты охлажденными.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Нет, туда не входит. Да у меня м/у сиденьями бокс расположен. Он 13л, но более удобен открывать/закрывать, чтобы достать диск, конфету и пр.

Ссылка на комментарий

тоже решил купить холодильник. выбор огромный - главное не промахнуться... ну и мои две капли в рубрику - "Мы самые большие и красивые!"

Изображение

вторая - служебная

Изображение

голосуем!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, ни фига себе! Это такие у тебя служебные машины? Сравнивать, конечно, можно только размерами.

Но достойно выглядим!

Ссылка на комментарий

в мой ситроен садиться удобнее значительно. в каене тоже есть некоторые плюсы. но перед этим был в первом кузове - там хоть багажник был нормальный - а здесь на полтора чемодана

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...