Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Дорогие москвичи! Может быть поделитесь контактами и мнением о неофициальных тех. центрах на которых могут достойно проверить и починить нашу машинку? Лично мне нужно на севере, но, думаю, этот вопрос заинтересует не только меня. Сервисы - неофициальные! Официалов не предлагать!!! :smile3:

Если где-то уже было, ткните пожалуйста меня носом.

А если небыло, можно бы и отдельной темой оформить... :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Может быть поделитесь контактами и мнением о неофициальных тех. центрах на которых могут достойно проверить и починить нашу машинку?

 

http://citroens-club...p?showforum=157

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

В разделе форума Берлинго First есть тема, название которой что-то как "Сколько раз вас останавливали гаишники на Берлинго". За пройденные 20тыс.км на своем X-TR я был остановлен ГАИ всего три раза. Первый раз это случилось утром 1 января. Были остановлены все машины, мои документы даже не проверялись. Второй раз был остановлен, кстати на том же самом месте, по-моему в понедельник утром. И опять "как себя чувствуете?", но на сей раз взглянул на права. Сегодня ездил ночью в аэропорт. Возвращался уже домой и был остановлен в третий раз. На сей раз, когда я ему хотел в окошко протянуть документы, услышал "вижу все нормально, счастливого пути". За более, чем тридцатилетний стаж вождения, так мало меня никогда не останавливали. К тому же документы проверили всего один раз! Про страховку вообще никто не вспоминал. Зато все три раза с подозрением на выпивку.

Ссылка на комментарий

Меня на любой машине без причины не тромозят (ну может пару раз было). Останавливают исключительно за нарушения, в основном скоростного режима. Гаишникам интересны нарушения +30 кмч и более, за меньшее не связываются. На Берлинго труднее разогнаться, вот и создается иллюзия что не останавливают.

Ссылка на комментарий

так же был за последние 10 месяцев остановлен трижды, из них документы и не смотрелись. всё таки надежда поймать человека с "запашком" у гайцев самая приоритетная

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, "запашком" :-). Не скажи !!! Продажные палицаи мне такой сервис за две сплошных устроили ! Домой за деньгами возили и обратно !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk - ну так то за две сплошные!!! а вот просто. без нарушений, часто останавливают? до бегемотиков ездил на мегане. тормозили раз в неделю точно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На этой и предыдущей (Канго), останавливали только за нарушения, и наказывали не очень больно, отдавал несколько раз за сплошные и кирпичи по 1000руб. Нарушал не специально, а просто так получалось, то с завода выехал (знака было не видно)на одностороннее движение и трактор по трассе(А108) обогнал, но у него не было знака (тихоходное транспортное средство), а всевидящее око зафиксировало на камеру.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
vitaku1, если ты имел "...Audi S6 quattro 230 Л.с", то кого хрена ты пишешь про уверенный обгон на Берлинго в теме "Отзывы...". Разгон на X-TRе сравним только с любой бюджетной легковушкой 1.6 на автомате. sergeOPC, уверен, может высказаться и более жестко о динамике Берлинго. Другое дело, что для такого каблучка она более-менее сносна.
Ссылка на комментарий

mms-spb, Нажал на педаль акселератора объехал препятствиеи встал обратно в свой ряд(вот помоему уверенный обгон)!!!До S6 была 80 карбюраторная,до нее Космич2141(1.5л),до него Космич2140L!!!На двух последних из списка обгон (особенно2140 max S120км/ч)очень"уверенный"!!! На эске обгонять почти не кого было! :crazy_pilot:

PS:тема "прочие разговоры" по моему,извини если чего не так.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

sergeOPC, уверен, может высказаться и более жестко о динамике Берлинго.

 

{cut}

 

Не буду я жестко высказываться, это же не спортивный авто, че к динамике придираться то.

И разгоняется он нормально для грузовичка, особенно если постоянно обороты держать в нужной зоне. Мне жена постоянно шутит когда всяких тупиков обгоняю - "не забывай что ты на ситроене!"

Было бы больше мощи - было бы еще интереснее, но надеюсь никто не спорит что лучше иметь два авто - один для перевозок, другой для отжигов и трек-дней.

Изменено пользователем Shooter76
Удаление "оверквотинга"+замечание
Ссылка на комментарий
mms-spb,Помню что ты что то говорил про то что плохо без задних боковых стёкол . С водительской стороны только стекло

post-17784-0-51763100-1307547977_thumb.jpg

post-17784-0-52693400-1307548001_thumb.jpg

post-17784-0-29670300-1307548010_thumb.jpg

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Не, koliadk, я не так сказал. Я говорил, что при наличии шторок, особенно в осенне-зимний период, стекла быстрее запотевают и медленнее отходят. Поэтому предпочтительнее глухая тонировка. Но я и сам сейчас повесил на стекла багажника шторки, купленные в Ленте за рублей 60 или 70. Пусть на полградуса, но меньше будет нагреваться салон.

Ссылка на комментарий

Когда-то Пензюк писал, что приятно, когда выходишь из, например, Ленты и сразу видишь свой Берлинго. Полностью с ним согласен. Жалко только, что достаточно много также на парковке всяких Газелей, VW Т4 и Патриотов, которые все же закрывают нами машинки.

Решил выложить несколько фотографий для сравнения визуальных размеров машин. Понимаю, что фото иногда искажают действительность и все же...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Не могу не похвастаться, как я провёл выходные.

 

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Уловом похвастаться к сожалению не могу. Поймал конечно, но трофеев не было.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...