Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Нет, революций не надо. Мне очень нравится общаться со всеми, но с берлинговодами, простите меня все, нравится больше всего. Нарушать Правила Клуба нельзя, но найти выход как-то можно. Тем более, что не так много встреч у нас и будет, больше разговоров. Может, назвать "Разговоры о встречах берлинговодах" и разместить все-таки в "Берлинго New"?

ДядяФёдор правильно и смело сказал, хотя я с ним согласен только отчасти. Я сам первые месяцы дальше нашей темы не ходил. И знаю из личного общения, что многие до сих пор не заглядывают в другие разделы.

А вообще, если разреши нам, то мы во всех темах нафлудим столько, что потом самим трудно разобраться будет.

С уважением ко всем!

Ссылка на комментарий

Вот и можно обсудить встречу (касаемо Бегемота но не подпадает ни под одну техническую тему).

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Павел! Просто вечером я выпиваю обычно 30-60гр крепкого напитка для уменьшения холестерина и поэтому у меня развязывается язык.

В благодарность тебе скажу, что твой тонкий юмор в некоторых сообщениях меня просто восхищает.

Ссылка на комментарий

насчет встречи , я хотел встретиться с Бегемотами.

Другие модели меня мало интересуют так как я покупал авто не из за любви к марки ситроен и мой выбор был ограниченный исходя из требований к авто.

Скажу более имел бы я возможность Берлинго не купил бы а купил мерседес viano или тойота сиера. Но в жизни не всё зависит от наших планов… Тем не менее я доволен тем что в данный момент у меня берлинго, а не Volvo XC70 как ни парадоксально это звучит.

{cut}

 

 

:tnx_smile:

Изменено пользователем Airborn
correct message
Ссылка на комментарий

Не хотел писать, т.к. все же мало знаю, но наши питерские ситроводы чем-то были не довольны и организовали свой клуб. Затем появился еще один клуб в Питере, потом еще один. Я просто запутался в этом и дальше нашего Российского (ну иногда и Тяпу посещаю) уже никуда не хожу. Ребята и девчата во всех клубах очень хорошие и многие все равно перекрещиваются в разных других клубах. Но мне, допустим, разодраться в этих размежеваниях очень сложно. Я тоже за свободу Бегемотам, но боюсь, что полная свобода ни к чему хорошему нас не приведет.

А воще, я понизил уже свой уровень холестерина и мне уже сложно понять, что мы требуем.

Пензюк! У тебя уже есть опыт, открой тему, которая будет соответствовать Уставу и удовлетворять нашим запросам. Не встретимся, так хоть поговорить о возможных встречах, это тоже приятно.

Давайте найдем название темы, которая удовлетворит всех.

Мне очень хотелось бы, что бы все питерские и все берлинговоды были вместе в одном Клубе, а свое недовольство и накопившейся негатив давайте выбрасывать, например, в соответствующей теме в Курилке.

Ссылка на комментарий

peacekeeper, может стоит перечитать правила форума?

6.11. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

6.12.Запрещено безосновательное публичное обсуждение работы администрации форума, постов других пользователей и гостей форума будет расцениваться как клевета и провокация. Замечания по работе администрации направляются строго через личную переписку.

6.13. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.

...

9.13.Каждый модератор имеет право на редактирование и ведение вверенной ему ветки в соответствии со своими убеждениями, если они не противоречат правилам форума.

 

Ссылка на комментарий

Но многие берлинговоды не ходят дальше темы "Берлинго New".

 

Что ж... надо расширять свой кругозор.

Тут и тут администрация форума предложила подходящие разделы для размещения темы о встрече берлинговодов. На этом обсуждение сворачиваем, революция отменяется. Ссылку на тему (когда эта тема будет создана) могу закрепить на главной странице раздела в важных темах. :empathy:

Ссылка на комментарий

peacekeeper, а нафига тогда нужна другие автофорумы? Давайте все машины обсуждать у нас, во всех темах без разбора.

 

Наша цель - нормальный форум, на котором быстро находится нужная информация, а не переливается из пустого в порожнее.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Форум на котором можно что то найти это конечно хорошо. Но на этом форуме так не получается. Например мой вопрос про проставки к задним пружинам. С одной стороны когда вся информация в одной теме это хорошо. С другой стороны информации в этой теме по сути нет. Поиском не нашлось ничего. Ответов на мой вопрос тоже нет. Первые два человека ответили, а остальные просто не читают эту длинную и уже бестолковую тему. Обычно делают по другому. Дают висеть таким маленьким темам, а потом или сборку ссылок делают, или фак, или с готовыми ответами в справочную тему объединяют. Сейчас порядок вроде есть, но в ущерб ответам. Я например так и не получил ответа о размерах пружин.

Ещё больше удивляет то что без регистрации не все темы показаны. Причём именно те темы которые нужны при выборе машины. Не найдёт человек ответов - и не вернётся сюда купив машину.

Я не в обиде и без претензий, но решение таких вопросов будет сильно способствовать росту популярности ресурса.

Ссылка на комментарий

Например мой вопрос про проставки к задним пружинам. ... Поиском не нашлось ничего.

 

опять 25 ...

 

Смотрим 1-й скриншот :

post-652-0-27949800-1305627642_thumb.jpg

 

Смотрим 2-й скриншот :

post-652-0-20644000-1305627690_thumb.jpg

 

 

Читаем просто Help - http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=help - или конкретно про Поиск - http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=10

 

:dirol:

 

p.s.

удивляет то что без регистрации не все темы показаны

недоступным может быть какой-либо РАЗДЕЛ форума, но не отдельные темы.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Поиском не нашлось ничего

 

Поиском нашёл 25 сообщений про проставки.

 

Ответов на мой вопрос тоже нет... остальные просто не читают эту длинную и уже бестолковую тему.

 

В текущий момент Ваш вопрос находится на последней странице темы и виден всем.

 

Дают висеть таким маленьким темам

 

Вы считаете, что найти что-то в сотне мелких тем проще, чем в одной общей?

 

сборку ссылок делают, или фак, или с готовыми ответами в справочную тему объединяют

 

Что лично Вам мешает собрать эту информацию и оформить в FAQ'е? Или это всё-таки должен сделать кто-то другой?

 

без регистрации не все темы показаны

 

Думаю, что если человеку нужна информация, то он потратит пару минут на регистрацию, чтобы получить к ней доступ. Это не "Вконтакте" или "Драйв2", здесь приглашение зарегистрированного друга не требуется.
Ссылка на комментарий

{cut}

Ссылку на тему (когда эта тема будет создана) могу закрепить на главной странице раздела в важных темах.

Тему создал. Можно закреплять. Изменено пользователем Shooter76
Удаление "оверквотинга"+замечание
Ссылка на комментарий

Сначала о доступности. Ситуация из жизни. Мой друг ищет себе полку на берлинго, или хотя бы посмотреть как её сделать. На этом сайте он ничего не нашёл. Наткнулся я и кинул ссылку. Ссылка не открывается. Он зарегистрировался, открыл и т.д.. Сколько народу так и не найдёт чего либо и отправится искать дальше? Понятно что вам надо больше зарегистрированных пользователей. Но нынешняя политика доступности разворачивает потенциальных посетителей. Ограничить просмотр фото (из-за которых собственно и ищут) - это наверно более эффективный способ получения зарегистрированных посетителей. Мне как зарегистрированному это нисколько не мешает, тут вам решать какие средства для каких целей. Большинство народу не любит регестрироваться что б спам потом не выгребать. И регистрироваться только для того что б узнать есть там нужное или нет скорей всего никто не будет.

 

Теперь про длинну тем. Что, все посетители всегда читают концы всех длинных тем? Если у человека нет проблем с подвеской, он и не лезет в эту тему. И моего вопроса никогда не увидит. И не ответит. Нашлась в итоге тема с жигулёвскими проставками, но если б человек сам не написал, то и моего вопроса он не прочитал бы. Искать всё равно в длинных или коротких, а вот ответов будет точно больше при отдельных коротких. Потому что вопрос всегда виден при заходе на форум. При этом вреда от этого нет, т.к. отвеченный вопрос быстро уедет в архив, где уже успешно найдётся поиском.

 

По поводу почему бы этим не знаяться мне - да потому что я занимаюсь другими, не менее полезными вещами. И в одноклассниках и прочем давно не надо никого приглашать.

 

Могу теперь разъяснить почему у меня поиск не искал. Долго вбивал всякое с плюсами и звёздами. После первой звезды оказалось два пробела. Попробуйте, поиск говорит что у меня слова короткие для поиска, или недопустимые. Достаточно копированием слова заполнить и уже не будет искать. Я конечно понимаю что вбивать надо очень грамотно, но когда ошибка глазами не видна, и поиск ругается явно несвязанно - это уже косяк который хорошо бы исправить.

 

Ещё неудобно что по подфорумам не ищет сразу. Открываю главный форум. Строка поиска выше всех подфорумов. А искать по ним не ищет, и не говорит что искать будет только в одном форуме. Это стало видно только в расширенной форме. Пока всю её не изучил не видел что по подфорумам надо отдельно искать. По идее не расширеный поиск должен давать больше результатов, а расширенный сужать поле поиска. А тут наоборот выходит из-за неочевидности.

Ссылка на комментарий

Сначала о доступности. Ситуация из жизни. Мой друг ищет себе полку на берлинго, или хотя бы посмотреть как её сделать. На этом сайте он ничего не нашёл. Наткнулся я и кинул ссылку. Ссылка не открывается. Он зарегистрировался, открыл и т.д..

 

Вот тебе ссылка на Украинский Citroen-форум. Там целая тема по этому поводу ...

Ссылка на комментарий
Пензюк, Если судить по НИКУ, то вроде как из Пензы, но после поста №453, у меня появились сомнения. Ничего личного, к хохлам отношусь с уважением, невзирая на разногласия нашего правительства. :hi:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Ну то, что в Украину поставляют интереснее Берлинго, чем в Россию, я знал давно. Но вот то, что Пензюк хохол, то это открытие!

Кстати, моя фамилия на "о" оканчивается. Но у меня белорусские корни.

Ссылка на комментарий

Це ж украиньска мова!

 

п. 5.8. Правил форума никто не отменял. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Друзья!!!

Вчера купил!!!!!!, 4 месяца ждали, вместе с супругой и дочерьми!!!

ХТР-это что-то!!! Цвет-который у "них" синий металЛик-абалдеть...

Рекомендую всем! Вчера и обмыли, накидался, ну очень хорошо!

Дали в подарок-шампанское с логотипом магазина,кружку и авторучку с блокнотом!

Я, а особенно младшая доча, ну ооооочень довольны!!! Как сказала

младшая-"О такой машине я, всю жизнь мечтала"(8 лет)До этой была Mitsubihi Space Star 1999 гв

Классная машина....

Всем привет,пишите,отвечу по возможности!

Поставил во дворе, все машины, рядом стоящие-о т д ы х в ю т!

Если честно,то я за свою ласточку, уже переживаю, завистников как грязи.....

 

[warning]Отключаем Caps Lock и больше никогда его не включаем![/warning]

Изменено пользователем Airborn
edit post
Ссылка на комментарий

Ну тогда - поздравляем! Вливайся и делись... и впечатлениями и трудностями и радостями

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чё,купились! :spiteful: Я ещё и на немецком могу,но это не значит,что я немец. :russian:

ЗЫ А SemTolik то не знает...Но всё равно присоединяюсь к поздравлениям. :drinks:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...